Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Глава 6. §15. Фиолетовая вертикаль.
Аватар для Паутиныч
  post #9   Паутиныч вне форума
Старый 16.06.2017, 08:15
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не Лена, но думаю, что понимаю о чём она говорила. Речь идёт о том, что тебя, грубо говоря, "кинули" родители и выперли из гнезда по той причине, что ты способен выжить самостоятельно (при этом неважно, что они сами об этом думали). Ты отдалился от них, чтобы они не создавали тебе проблем в дальнейшем, ну и обиделся, конечно, это вполне логично для людей. Это ты и прорабатывал -- обиду, сжигание мостов, болезненные разрывы. Об этом Лена и говорит, что родителей не надо прощать, это мир посредством родителей выпихнул тебя из уюта в бурную самостоятельную жизнь. И ты выплыл, справился. Что и требовалось. А родителей нужно почитать вне зависимости от их поступков -- это требование Первого Кодекса. Лена правду говорит -- у большинства возникает проблема отцов и детей, красная -- "любимая" вертикаль учеников. Я бы на твоём месте перестал дистанцироваться от них, потому что они реального влияния на твою жизнь, которая с нуля построена тобой самостоятельно, никакого влияния больше оказывать не могут. Но тут надо определённая воля и много чисток. Ситуация у тебя и правда была сверхнеприятная.
Гораздо страшнее то, что ты говоришь про сестру. Я понятия не имею, что она сделала, но это ещё не до конца проработано, это ощущается из текста, я не видящий. Начни с родителей, наверное. Да и Лена наверняка что-то подскажет, в конце концов -- вопрос был к ней, я просто влез.
Ответить с цитированием
 
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)