Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Мирддин
  post #271   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.10.2012, 12:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Читал вечером молитву. В процессе прочтения заснул. В результате проснулся посреди ночи от тошноты и рези в горле. Так и не понял: почему это? После этого перестал читать, заснул спокойно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #272   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.10.2012, 12:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не настолько все запущено, иначе бы раньше были бы такие реакции

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Zoruel
  post #273   Zoruel вне форума
Старый 13.10.2012, 02:15
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Зоруля, ты неправильно читаешь
Что то я неправильно написал в сообщении и даже не заметил.
Да именно так как ты говоришь,так и произношу"Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,помилуй мя грешнаго,раба Божьего ....." Ну или второй вариант - "... сына Божьего...".
Сейчас уже меньше проявляется второй вариант,хотя иногда и сбиваюсь по ходу молитвы,если её долго повторять в течении будничных дел /на работе.-- Отследить ,что происходит или не происходит в энергетика пока не могу.
Ну а основные ощущения на уровне верха груди,на поверхности тела;иногда распостраняются на область над сердцем.
Вроде в другие дни были более явные ощущения и в центре груди = внутри тела.
Ответить с цитированием
Аватар для ANGELINA
  post #274   ANGELINA вне форума
Старый 17.10.2012, 11:38
ANGELINA
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для ANGELINA с помощью Skype™

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сегодня утром в 6 часов ( я часто чищусь в это время), а сегодня сама собой появилась молитва "Отче наш", после 6 повторений появилась Иисусова молитва.
Но она звучала так - "Господи Иисусе Христе , спаси меня, рабу твою Ангелину". Причем это не я проговаривала молитву, а она сама
лилась..я была как бы внутри ее...некоторое время молитва лилась без перерыва, а затем я увидела свой кокон и молитва как луч отбивала от кокона куски грязи( как цементные куски) ...в итоге весь кокон очистился. Азбука, что это было?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #275   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.10.2012, 16:10
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.
Пятьдесят седьмые сутки молитвы. Особой динамики нет. Сфера восприятия облагородилась и наполнилась энергией. Других перемен я не вижу. Молитва просто пополняет мою энергию. Но, может, еще увижу? У меня уже так было с зеркалом, когда некоторые изменения я обнаружила постфактум.
Соседи по потоку молитвы присматриваются ко мне с интересом, типа, что дальше-то будет?..
Цитата
Сообщение от Yamaha Посмотреть сообщение
Во сне от практики было результатом смещение(!) и как расширение сознания. И такая себе метафора- увидел горизонт, и дальше- дальше по мере практики). Молитва даёт такой результат?
Не обязательно. Результаты молитвенных практик сильно разнятся в зависимости от личности молящегося. Особенно в области воспринимаемого.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Так и не понял: почему это?
Пробойчег.
Цитата
Сообщение от ANGELINA Посмотреть сообщение
сегодня утром в 6 часов ( я часто чищусь в это время), а сегодня сама собой появилась молитва "Отче наш", после 6 повторений появилась Иисусова молитва.
Но она звучала так - "Господи Иисусе Христе , спаси меня, рабу твою Ангелину". Причем это не я проговаривала молитву, а она сама лилась..я была как бы внутри ее...некоторое время молитва лилась без перерыва, а затем я увидела свой кокон и молитва как луч отбивала от кокона куски грязи( как цементные куски) ...в итоге весь кокон очистился. Азбука, что это было?
Просто ты ощутила внутреннее (душевное) побуждение к чтению молитв.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Махаон (23.10.2012), Мирддин (17.10.2012)
Аватар для Орикс
  post #276   Орикс вне форума
Старый 23.10.2012, 07:16
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Всем привет, подскажите пожалуйста что за собой тянет обряд крещения для ребенка.
Исходя из прочитаной информации об эгрегорах, предполагаю, что при обряде крещения идет подключение к христианскому эгрегору. Если при этом ребенок воспитываеться в духе христианских традиций, то я так понимаю эгрегор хорошо будет кушать и соответственно защищать такого ребенка.
А если ребенок не будет воспитыватсья в духе христианских традиций, какие последствия для его энергетики несет обряд крещения? Нужно ли такому ребенку крещение?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #277   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 23.10.2012, 07:37
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
Всем привет, подскажите пожалуйста что за собой тянет обряд крещения для ребенка.
Исходя из прочитаной информации об эгрегорах, предполагаю, что при обряде крещения идет подключение к христианскому эгрегору. Если при этом ребенок воспитываеться в духе христианских традиций, то я так понимаю эгрегор хорошо будет кушать и соответственно защищать такого ребенка.
А если ребенок не будет воспитываться в духе христианских традиций, какие последствия для его энергетики несет обряд крещения? Нужно ли такому ребенку крещение?
насколько не будет? наша культура пропитана христианством
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #278   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 23.10.2012, 07:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А у меня между тем кокон чиниться начал...
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #279  
Старый 23.10.2012, 08:05
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
Стрелка
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
Нужно ли такому ребенку крещение?
Не обязательно рьяно продвигаться в иерархии группы, чтобы просто считаться частью общины. Но и высого места, а вместе с ними бонусов, привилегий и обязанностей, им сопутствующим, не разделяя мировоззрение полностью тоже не достичь. Но здесь этого никто и не требует в сущности. Есть определенный минимум, который делает тебя частью группы - для христианства это крещение.
Как показывает практика быть христианином, живя в Европе, Америках, Эфиопии и пр. не просто полезно, а в каком-то смысле необходимо. Упрощается поиск работы, связей и пр. Нейтрально воспринимают при встрече и т.д.
Цитата
Сообщение от orix Посмотреть сообщение
А если ребенок не будет воспитыватсья в духе христианских традиций, какие последствия для его энергетики несет обряд крещения?
Ничего вредного. Крещение в любой религии или обряд инициации и пр. это как форматирование чистого диска в определенном формате (ntfs, FAT32 и т.д.) Единственное, что если формат будет изменен в течение жизни резко, внезапно и п.р. это может повлечь за собой осуждение окружающих, чувство вины и пр. т.е. накопленные данные будут потеряны, если их предварительно не засейфить, осознанно всё обдумать ...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Орикс (23.10.2012)
Аватар для Орикс
  post #280   Орикс вне форума
Старый 23.10.2012, 08:19
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ягуар Посмотреть сообщение
насколько не будет? наша культура пропитана христианством
Например, если родители не читают библию, не моляться, не ходят в церковь на какие-то праздники. По сути когда обряд крещения ребенку делаеться просто для галочки, потому-что все так делают.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)