Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Шуба Деда Мороза красная. В цвет крови.
Аватар для СамкаБукваря
  post #1   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.12.2013, 16:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
Хорошо Шуба Деда Мороза красная. В цвет крови.
Цитата
Сообщение от Маруня Посмотреть сообщение
А ничего толком не умеющим новичкам в такое играть можно?
Мона.
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
а чем доска отличается от той что была?
Это, вообще, новый стол. Совсем другое масштабирование - клетки те же, а мEста для игроков больше. Ну, и степень детализации на два-три порядка выше.
Цитата
Сообщение от Домовой Посмотреть сообщение
Я бы тоже поучаствовала
Домовой, ты - мальчик или девочка?..

Сова - Баба-Яга
Вестник - Богатый Заморский Купец
Илья - Князь Гвидон
Визирь - Горыныч
RainbowCard - Верховный Волхв
Айвенг - Царевич-Чернокнижник
Маруня - Марья-царевна
Гностя - Емеля-оборотень
Хаос - Петрушка
Дара - Богатырша
Махаон - Чародейский Подмастерье
Тимал - Иванушка
Водяной - Иван-дурак ПОБЕДИТЕЛЬ!
Орикс - Иван-царевич
Ингрейн - Василиса
Зоруэл - Добрыня ПОБЕДИТЕЛЬ!
Домовой - Ведьма
Норм - Аниматор
Vphil - Трюкач

19 игроков. Другие заявки на участие уже не принимаются.
Игрокам предлагается заявить фигуры и внести ставку маной в буратиноэгр. Те, кто не уложится до 27-ого декабря, выбывают.
Выставляем фигуры на стол и начинаем играть 27.12.13 вечером.
Девиз игры: "Найди бухого Деда Мороза! Спаси Новый год!"
Те, кого вышибли со стола - выбывают.
Те, кто остались, могут объединяться в группы при желании.
Выигрывает игрок или команда, который(-ая) обнаружит Деда Мороза и доставит его в Терем (Храм в центре стола). Отбить ДМ у того, кто его ведет, правилами не запрещено. Победителю необязательно оставаться на столе одному в финале игры. Нужно только выполнить задание.
Будет три бонус-левела и ловушки.
Чем больше команда, тем меньше доля отдельного игрока в выигрыше... так что не перестарайтесь с числом игроков в команде.
И даааа... вас будут доставать олени.
Оформление стола по русским народным сказкам.
ВСМ вручит собственный приз - ёлочку, исполняющую желания.
Для сбора бонусов мало будет наклониться и поднять... придется выполнять сказочные задания.

Добавлено через 1 минуту
Кстаааа.... ДМ - моя фигура. Таким образом, я участвую в игре.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 31.12.2013 в 11:45.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (27.12.2013), Zoruel (27.12.2013), Айвенг (26.12.2013), Визирь (25.12.2013), Водяной (09.01.2014), Дара (26.12.2013), Домовой (25.12.2013), Люми (26.12.2013), Ма́лiй (25.12.2013), Маруня (27.12.2013), Махаон (25.12.2013), Мирддин (25.12.2013), Орикс (25.12.2013)
Аватар для ----
  post #351   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2014, 16:36
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну, по результатам ищут ошибки, чтобы улучшить стратегию. Это рационально. А если примешать этику, то ошибки ищут, чтобы обвинить себя.
Действительно мой случай... хмм..
Ответить с цитированием
Аватар для Тимал
  post #352   Тимал вне форума
Старый 03.01.2014, 16:42
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарю за указанные ошибки.
Как мне преодолеть неорганизованность? Как мне научиться находить себе применение в различных ситуациях?
Ответить с цитированием
Аватар для Маруня
  post #353   Маруня вне форума
Старый 03.01.2014, 17:27
Маруня
ДендроЛотос на рассвете
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я мало тебя знаю, но дорогая Азбука, такое ощущение, что ты уставшая... Бросай эти разборы и долги службы)))
Ты ведь, не одна кто видел игру...

Может кто-то захочет что-то добавить об увиденном на столе?
Может Снегурочка? Может ВСМ?

Добавлено через 1 минуту
Могу и ошибаться...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #354   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2014, 17:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может ВСМ?
Согласен. Пора ВСМу предъявить свой великий лик в наших пинатах, а то вообще, столько вестей от него, а он такой секретный секретный!
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #355   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2014, 18:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Вестя один
к сожалению. По пятницам порой понимаешь всю глубину своего одиночества. В другие даже не верится что все так серьезно
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #356   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 03.01.2014, 20:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Тимал Посмотреть сообщение
Как мне преодолеть неорганизованность? Как мне научиться находить себе применение в различных ситуациях?
Подумай, что именно ты стал бы делать, если бы точно знал, что тебе осталось жить неделю...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Исихий (03.01.2014), Мирддин (04.01.2014), Сова (03.01.2014)
Аватар для Zoruel
  post #357   Zoruel вне форума
Старый 05.01.2014, 03:47
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О Игре:
Перед игрой было подозрение на вероятность потасовки с Визирем.Намеревался избегать стычек с игроками в начале игры и даже при встрече с кем либо,наилучшей тактикой заранее избрал - драпанье с поля боя Ведь игроки есть разновесовые и команды себе подобрали заблаговременно.Да и цель игры была не сражаться только,но доставить Дедушку в Терем.
В начале игры было два основных выбора : идти и искать свою команду (которую попытались собрать за пару часов до начала игры ) или двинутся к Терему (т.к. было сказано,что он есть на столе и где он есть = я знал).Мыслей о Тереме было больше - возможно по этому пошёл к нему.Не возьмусь утверждать когда появилась идея,что лучше сидеть поближе к Терему (возможно после прочтения заметок Азбуки о том,что я уже в Тереме,а может и до них - не помню),т.к. туда всё равно отконвоируют Дедушку и появится шанс на отбитие оного у других.То есть бой будет не на просторах стола по причине того,что просто мимо проходил и не понравился,а конкретно за Деда у финишной черты = КПД повышается.
Нууу не так важно,но когда узнал что есть архетипы Трюкача и Аниматора - сразу предположил,что они попытаются обдурить других,прикинувшись ДМ.
В игре не делал ставку на тотальный контроль фигуры ; просто пробовал ставить общие задачи,поддерживать помаленьку намерением/энергией и общался с фигурой как с вполне разумной и воспринимающей реальность стола гораздо более меня.
==============
По поводу
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зоруэл - Добрыня
Показал сговорчивость и готовность идти на компромиссы и уступать, хотя, в общем, в их команде этого не требовалось. Чувствуется что сговорчивостью компенсируется ощущение, что он не похож на других людей, что он слишком странный и старается добиться, чтобы окружающие это терпели. Я не думаю, что это соответствует действительности, но вот такое вот предубеждение в отношении себя самого.
Даже прочитав этот комментарй не могу ощутить/припомнить,что я пытаюсь выторговывать своей сговорчивостью терпение окружающих (или просто успокаиваю сам себя,заглаживая глюки) .Bозможно это так глубоко сидит во мне и так скрыто,как бы увидеть?!?
Да и в одной из игр был коммент про меня ,что мол я могу на сцене театра перед зрителями разводить клумбы с цветами и мне всё равно,кто и что обо мне думает - ведь если я думаю ,что это нормально,то это нормально.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #358   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 05.01.2014, 10:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ИМХО, это из-за сознательного избегания личностных моментов в общении
Хм, я даже в глаза людям иногда стараюсь не смотреть. И в новой обстановке, например, не проявляю любознательности, а стараюсь скорее сделать своё дело и идти дальше.

Насчёт скорлупки: вспомнила, что в подростковом возрасте написала небольшой рассказик в трансовом состоянии про то, что я выкопала себе в песке жилище маленькое, называемое Кимандшбу. Потому что сверху палит яростное солнце, которое всё сжигает. Нашла во внутреннем мире соответствующий этому уголок ландшафта. Это был огромный кратер выжженой земли. Ночью вызвала часть сознания, которая там жила, напитала её через глаза энергией Луны. с наступлнением утра перевернула Солнце на правильную сторону, сказала полежать позагорать. Земля снова стала плодородной, высадили деревья на этой территории. Пока что эта часть сознания живёт в землянке, но выходит попить чаёк в сени деревьев и вообще вроде идёт на поправку. Сначала хочу оздоровить её, прежде чем сливать. Мб это и есть ядро Полешки.

Последний раз редактировалось Велена; 05.01.2014 в 11:07.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #359   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 05.01.2014, 13:21
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зоруэл, извини, если что не так. Я не настаиваю на своей трактовке...
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #360   Сова вне форума
Старый 05.01.2014, 13:26
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все думаю над результатами. И, видимо, вырисовывается неправильная интерпретация архетипа БЯ. Я ее воспринимаю, как ведунью и знахарку, очень Северную шаманку. Почему у меня она такая воинственная? Или в сказочном мире она отличается от реального прототипа?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)