Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хомо люденс - человек играющий
Аватар для СамкаБукваря
  post #1271   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2017, 09:02
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фигуры на стол выставляем приблизительно в 20-00 по Москве сегодня, 16.06.2017.
Потом часов 10-12 уйдёт на разогрев транс-системы стола.
В этой игре я приготовила для вас сюрприз. Стол настроен так, что к вашей команде в какой-то момент присоединится призрак. Это будет светящееся существо, которое вы сами неосознанно сформируете. Стол просто отразит вас, подсунет зеркало.
Попробую отразить на воображаемом примере...
Допустим, в нашем примере игрок - девочка. К ней на столе является призрак мужчины и начинает ругаться и материться. Это будет означать, что именно такого человека она притягивает к себе по жизни, и именно на такое поведение провоцирует его своим поведением и поступками. Это не столько вина девочки, сколько её скрытая программа поведения. Может, матерщинником был её отец, но он же и давал ей чувство безопасности, приятия... Не исключено, что потом она всю жизнь будет провоцировать мужчин на грубость, чтобы снова испытать эту защищённость. Просто подгонка партнёра под существующий в подсознательном стереотип. И подгонка имеет место в реале. Так что игрок рискует обнаружить, что призрак обладает карикатурным сходством с постоянным партнёром в реале, поскольку партнёр постоянно подвергается провокациям такого толка и как-то постепенно обретает определённое сходство со стереотипом. И по "призраку" в игре вы сможете узнать, каким бы стал ваш партнёр, если бы совершенно не сопротивлялся вашему влиянию. Иными словами, в кого бы вы его в таком случае превратили. Допустим, игроку не нравится поведение призрака, который, скажем, открывает против игрока военные действия. Мы не начинаем кричать, что призрак плохой, это глупо. Призрак изначально не наделён собственной волей и разумом, он только делает то, чего вы подсознательно от него добиваетесь. Если призрак вредит, значит вы и в жизни провоцируете партнёра на враждебное поведение. Тогда, чтобы выиграть в игре, вам придётся быстро, на лету устранять свой глюк с провокацией враждебного отношения, только так вы сделаете призрака своим союзником и помощником в игре. Если понимаете, призрак - ваша обратная связь, средство отслеживать результаты вносимых изменений в установки и стереотипы поведения. Призраки умышленно сделаны сильными, чтобы, в конечном счёте, именно они решали исход состязания между игроками, как окончательное преимущество или перевес сил в пользу того или другого игрока.
Если призрак оказывается того же пола, что и вы... мнэ... глюк. Возможно, вы интересуетесь соперником/соперницей даже больше, чем самим партнёром, так случается нередко, вы должны были видеть по жизни не раз, как, например, девушка отбивает парня у своей подружки не потому, что он ей нравится, а потому что хочет себе доказать превосходство над той подружкой... Возможен также вариант, что вы с вполне нормальной ориентацией более привлекательны для представителей секс-меньшинств, чем для представителей противоположного пола и т.п. Что тут посоветуешь? ...думайте, приспосабливайтесь. Убрав глюк вы всё ещё будете иметь хорошие шансы на победу в игре, поскольку призрак может распасться и сформироваться заново уже представителем другого пола.
Если призрак не появился, то, возможно, вы неосознанно дистанцируетесь, "прячетесь" от него. А если вашего персонального призрака на столе просто не существует, увы, вы в таком случае жёстко запрограммированы на одиночество. Тут можно попробовать сломать такую программу или же поиграть, опираясь только на свои или даже и чужие фигуры, отбивая их у соперников.

offtop:
Вот, собсна,
и объяснение тому,
зачем вам нужны поклонники и обожатели: они создают благоприятные условия для формирования "призрака",
вынуждая вас действовать в качестве активной и привлекательной личности.


Добавлено через 5 минут
Резюмируем:
ФИГУРА-Я - образ, который вы создаёте для представителей другого пола
ФИГУРЫ-ОБОЖАТЕЛИ - ваши контролируемые таланты обольщения
ФИГУРА-ПРИЗРАК - ваши неконтролируемые таланты
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Blues (16.06.2017), shasha (16.06.2017), Вадим (16.06.2017), Водяной (16.06.2017), Дикая Кошка (16.06.2017), Мирддин (16.06.2017), Паутиныч (16.06.2017), Смоки (16.06.2017)
Аватар для ----
  post #1272   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.06.2017, 09:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Попытка номер два. фигура - я. Почитательницы - волшебница и дриада).
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #1273   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 16.06.2017, 09:08
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
Количество фигур как-то зависит от накопленной маны?
Чем больше маны, тем больше по размеру и проработанней фигуры. Когда мало маны и много фигур - фигуры мелкие.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Водяной за это полезное сообщение:
shasha (16.06.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #1274   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2017, 09:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
К вечеру я соберу ставки с участников.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (16.06.2017), Мирддин (16.06.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #1275   Паутиныч вне форума
Старый 16.06.2017, 09:31
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ставки сделаны, ставок больше нет!
Господа генералы, держите карты поближе к орденам и рубашкой к противникам! =)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Паутиныч за это полезное сообщение:
Аватар для Тимал
  post #1276   Тимал вне форума
Старый 16.06.2017, 09:47
Тимал
Просто Тимал
Меню действий Спам Отправить сообщение для Тимал с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Фигуры. Я - "учитель". Эльфийская амазонка и искренняя княжна.
Ответить с цитированием
Аватар для Паутиныч
  post #1277   Паутиныч вне форума
Старый 16.06.2017, 09:56
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Так фигуры надо называть и расписывать их или достаточно того, что я и 3 девичьи фигурки? Так-то я образы проработал и имена дал, но не могу понять, положено ли это скрывать или нет. Что там говорить, я и играть-то не умею. Эту тему поглядел с начала -- ууууу, как же всё запутано. Пойду по "приборам", разбирать весь этот завал нет времени. В конце концов, СамБука хотела интригу -- пусть всё будет по сценарию. То бишь -- полная импровизация. =))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1278   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2017, 10:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
Так фигуры надо называть и расписывать их или достаточно того, что я и 3 девичьи фигурки?
Мне пофиг, я ваши фигуры и так смогу на столе рассмотреть. По правилам, игрок обязан сообщить своим соперникам о своих фигурах, если им нужно знать. У нас сложилась традиция, что каждый заявляет свои фигуры так, как считает нужным, но любой другой игрок имеет право на уточняющие вопросы, и на такие вопросы нужно отвечать ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Добавлено через 27 минут
Цитата
Сообщение от Водяной Посмотреть сообщение
Чем больше маны, тем больше по размеру и проработанней фигуры. Когда мало маны и много фигур - фигуры мелкие.
Водяной, хотелось бы напомнить тебе, что ставками из маны мы защищаем фигуры от уничтожения, поскольку при этом теряли бы собственные таланты и способности. И только поэтому "общий вес" фигур должен соответствовать "весу" ставки. И именно этим объясняется тождество энергии, вложенной в создание фигур, и количества маны, внесённой в виде ставки.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (16.06.2017), Вадим (16.06.2017), Водяной (16.06.2017), Дикая Кошка (16.06.2017), Мирари (17.06.2017), Мирддин (16.06.2017), Паутиныч (16.06.2017), Смоки (16.06.2017)
Аватар для Паутиныч
  post #1279   Паутиныч вне форума
Старый 16.06.2017, 10:35
Паутиныч
Лаборант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Теперь понятно. То есть тех, кто заявился как "Я + 15 поклонников" нужно попросить как минимум их пронумеровать? =)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #1280   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.06.2017, 12:20
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Паутиныч Посмотреть сообщение
То есть тех, кто заявился как "Я + 15 поклонников" нужно попросить как минимум их пронумеровать? =)
Агась.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)