Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Нормализация буратин
Аватар для Водяной
  post #91   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 18.06.2014, 06:12
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Гностя Посмотреть сообщение
Для этого надо понимать что они не правы оба. Начинать то с этого надо.
Ага, понимать и принимать другую точку зрения.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #92   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 06:48
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тут фишка такая, как я её вижу: групповая практика. И во время её человек для доказательства своей правоты требует суда Богов поединком. Т.е. отделяется максимально далеко от группы, в то же время цепляясь за группу.
И да, мне тяжело извиниться и принять извинения человека, который считает, что только я во всем виноват, а он белый, пушистый и вообще "один д"артаньян". Конфликт всегда начинают и в нем заинтересованы обе стороны. Мне тяжело в ходе процесса вытащить то, что во мне отглючивается на глюк другого, один из моих недостатков. Хотя пару зацепок нашел, но только действующих "по краю".

Добавлено через 20 минут
Итак, эта хрень, что у меня во взаимодействии отвлекает от себя внимание, рассеивает его, а в пассивном состоянии хорошо прячется. Бывает на несколько месяцев, а то и лет. Вопрос: как выяснить что это?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #93   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 06:55
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хорошей заменой было бы "каждый имеет право на свое мнение". Единство в разнообразии, как я уже упоминал. Но это нужно с обоих сторон делать ИМХО. А то я не люблю, когда меня виноватым выставляют. Хотя в любом конфликте виноваты ОБА!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Исихий (18.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #94   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 08:02
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нда. Тогда получается адская смесь: на свету - неуверенность в себе, а в Тени - непогрешимость. И ведь такое убеждение есть, оказывается.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #95   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 18.06.2014, 08:17
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
и вот ещё.. делала расклад на ситуацию в три карты. получилось Солнце прямое, Отшельник перевернутый и Диавол прямой.. искушения и иллюзии. сможем ли мы познать пустоту и признать, что все эти искушения - всего лишь искушения?

Почитайте значения, сравните с ситуацией..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Мирддин (18.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #96   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 08:24
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Еще заметил одну хреньку: неуверенность в своей уверенности. Если бы я был уверен в своих убеждениях, то не имело бы смысла их доказывать. Они просто есть. А когда есть неуверенность - тогда спор и начинается

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #97   Дара вне форума
Старый 18.06.2014, 08:40
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Какова цель вашего конфликта, ребятки? Только честно! Цель каждого!?!!! Еще раз четко, конкретно опишите, чего хочет получить каждый в результате конфликта. Справедливости? Самоутверждения? Признания невиновности? Можно дальше перечислять, не буду, прошу ответить обоих, раз уж вызвались на Суд. Сразу скажу, мы, буратины, не судьи. Наше сообщество все-таки основано на принципах взаимного уважения и взаимной помощи. И, Илья, вам не суд нужен, вам нужна реальная помощь разобраться каждому в себе, а не в оппоненте. Осознайте это в конце-концов! Почитайте что-ли , как правильно нужно спорить, чтобы спор не перешел в конфликт, а то и в ненависть друг к другу. Я не могу понять, что такое в вас ТАК друг друга цепляет? К сожалению, не знакома лично с каждым, было бы проще, зная особенности характера каждого, найти нужные слова. Насколько на самом деле далеко зашла ваша личная неприязнь, если он уже имеется, и на чем она основывается? Прошу ответить честно.

Добавлено через 8 минут
Цитата
Сообщение от RainbowCard Посмотреть сообщение
Еще заметил одну хреньку: неуверенность в своей уверенности. Если бы я был уверен в своих убеждениях, то не имело бы смысла их доказывать. Они просто есть. А когда есть неуверенность - тогда спор и начинается
Нужно ли быть уверенным в своих убеждениях??? Они либо есть, такие какие есть, либо ты их меняешь, если они тебя не устраивают. Я тебя понимаю, сама прорабатываю уже не первый год, но, уверенность в СЕБЕ, а не в своих убеждениях. Понимаешь в чем разница? У тебя тоже самое: учись быть уверенным в себе, тогда тебя будут устраивать любые твои убеждения, даже, если они противоречат убеждениям других людей, а самое главное, тебе не нужно будет никому никогда ничего доказывать, потому что это потеряет всякий смысл для тебя (сам процесс доказывания и результат доказывания).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дара за это полезное сообщение:
Мирддин (18.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #98   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 08:46
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Читаю эту тему и периодически поглядываю на тему Норма "Уроборос". И фигею как для меня это знаково, но все пока что не распутал.

Для меня: чего я хочу от этого конфликта? Отзывается и справедливость и самоутверждения. Невиновность - ну я нашел причину зацепиться. Если бы не было желания - не зацепился бы даже. Есть стремление признания того, что я прав. И каждый раз как мы с Ильей начинали спорить (не только на эту тему) он скатывался до "ты дурак, поэтому я признаю тебя правым, чтобы ты отстал от меня". После этого были утверждения, что он не скатывается на личности. Это и активизировало по-новой конфликт. Споры начались последние года два с ним.
Короче, тут копать и копать. Вижу по крайней мере 3 хвоста, но вытянуть не получается.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Дара (18.06.2014)
Аватар для Ма́лiй
  post #99   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2014, 09:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Какова цель вашего конфликта, ребятки?
Ну.. конкретно сейчас цепануло то, что миша обвинил буратин в том, что они не берут на себя ответственность за свои действия, а сам якобы берёт. Как бы опять идёт выгораживание себя за счёт других. Надоело такое поведение. В ходе разговора оказалось, что он научился брать на себя ответственность, а я - нет.. Вот мне бы хотелось, чтобы авторитетный для него человек прошелся по всем пунктам обвинений в мой адрес и закрыл уже эту тему. Сказал, что из того в чём он меня обвиняет во мне - есть, а что из того в чём он меня обвиняет во мне - нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Дара (18.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #100   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2014, 09:22
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата миша обвинил буратин в том, что они не берут на себя ответственность за свои действия, а сам якобы берёт
Обман и подмена: где я в этом обвинял Гностю, Велену, Смоки, Хаоса?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)