Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для ----
  post #71   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.11.2008, 11:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ну и где ж обещанные описания всяких видений?
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #72  
Старый 24.11.2008, 11:38
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
До этого парочку описалапочему-то описывать все не хочеться сейчас, какое-то внутренне чувствотем более там эм много иррациональности...)))как почувствую отпишу с удовольствием.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #73   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.11.2008, 13:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На Малом Пути можно довольствоваться тем, что время от времени доступно видение в этом спектре. А управление щупальцами - на автомате. На Большом Пути каждая мысль получает в качестве атрибута соответствующее "движение щупальца" - таким образом сам мыслительный процесс в последствии сопровождается соответствующими действиями щупалец в полном осознании связи между тем и другим...
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #74  
Старый 24.11.2008, 21:01
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"Процент осторожности" - прикольный термин =))) Простите за оффтоп =))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #75   Оксана вне форума
Старый 25.11.2008, 06:12
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я думаю, что в свете нынешних изменений изменятся параметры, как внутри, так и при переходе путей.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #76   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.11.2008, 09:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С помощью "щупалец" можно двигать "линии мира". Таким образом можно например левитировать или перемещаться в пространстве (что-то типа телепорта). В книге об этом тоже написано. Но риск с этим связанный до конца не объяснен.
В любой момент можешь потерять контроль, если не до конца осознаешь, как все происходит.
Цитата Так в чем заключается риск взаимодействия с "мировыми линиями" и какой процент осторожности нужно соблюдать при работе как с ними так и с ммм "щупальцами"?
Процент осторожности - 100. Как и в большинстве практик.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #77  
Старый 26.11.2008, 10:12
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересные вещи еще происходят, если смотреть в зеркало... Сначала просто немного просматривался ореол своего отражения, типа ауры. Потом фон отражения начал темнеть, до савсем темного, мое отражение начало подсвечиваться. А потом изменилось и мое отражение, это уже было мало похоже на меня, хи-хи, я потемнела, у меня увеличились глаза, они на общем темном фоне "горели". В общем на человека это не было похоже савсем,скорее на какого-то неорга со светящимися глазами, потом начался эффект засасывания, по-дргому не знаю как описать. В итоге я жутко перепугалась и сделала ноги от зеркалаЧто это было, хи-хи, или пить меньше надо???
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #78   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 13:14
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Зеркало может вытянуть из человека двойника... Сначала на него налюбуешься, а потом он может и уйти в зазеркалье.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #79   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 26.11.2008, 13:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вглядывание в зеркало. ОшоЗакройте двери своей комнаты и поставьте перед собой большое зеркало. Комната должна быть погружена в темноту. Потом поставьте небольшой светильник от зеркала таким образом, чтобы он прямо в зеркале не отражался. В зеркале отражается только ваше лицо, но не светильник. Потом смотрите в свои глаза в зеркале. Не мигайте. Это - сорокаминутный опыт, за два или три дня вы сможете свободно не мигать. Даже если наворачиваются слезы, пусть они текут, но старайтесь не мигать, а продолжайте глядеть себе в глаза. Не переводите взгляда. Продолжайте смотреть в глаза и за два-три дня вы станете осознавать очень странное явление. Ваше лицо начнет принимать новые облики. Вы можете даже испугаться. Лицо в зеркале начнет меняться. Временами там будет появляться совсем другое лицо, которого вы у себя не знали. Но в действительности все эти лица принадлежат вам. Теперь начинает извергаться подсознательный разум. Эти лица, эти маски - ваши. Временами может даже появиться лицо, принадлежащее к прошлой жизни. Через неделю постоянного глядения в течение сорока минут ваше лицо станет потоком, подобным фильму. Постоянно будут приходить и уходить другие лица. Через три недели вы не в состоянии будете вспомнить свое собственное лицо, так как вы видели столько приходящих и уходящих лиц. Если вы продолжаете, тогда однажды через три недели происходит самое странное: внезапно в зеркале нет вообще никакого лица. Это - тот самый момент: закройте глаза и столкнитесь с бессознательным. Вы будете наги - полностью наги, такие как вы есть. Все обманы падут.http://www.liveinternet.ru/users/domdao/post87487475/
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #80   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 26.11.2008, 13:31
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Зеркало может вытянуть из человека двойника... Сначала на него налюбуешься, а потом он может и уйти в зазеркалье.
это нормально или опасно?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)