Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для СамкаБукваря
  post #81   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 13:36
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это не опасно, если уже научился вытаскивать двойника обратно. Но вот если он зависнет в зазеркалье месяца на два-три... могут быть глюки. Типа двойник (если у него с головой еще туго) начнет тянуть с вас энергию и строить всяческие прожекты по поводу вашего с ним общего будущего по обе стороны зеркала. Имейте в виду, двойник при этом весьма поверхностно судит о ваших собственных потребностях и возможностях...
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #82  
Старый 26.11.2008, 15:49
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
гыгытак это был двойник?А чего он стремный такой тогда, темный и с фонарями вместо глаз, я ж не так выгляжу, хи-хи, пока что
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #83   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.11.2008, 15:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата так это был двойник?А чего он стремный такой тогда, темный и с фонарями вместо глаз, я ж не так выгляжу, хи-хи, пока что
Аномалии с глазами у двойников встречаются - вспомни КК. И кроме того, твой двойник довольно далеко, это тоже могло повлиять.
Вообще, ответ на твой вопрос был актуален именно для тебя. Но и у людей без двойника зеркало может вытягивать их энергию. Да и картинки ...странные показывать.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #84  
Старый 26.11.2008, 16:01
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за прояснениеНадеюсь, когда он вернеться в семью, он похорошеет, хи-хи
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #85  
Старый 09.05.2009, 08:52
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука вот еще хотела спросить, что я вижу...
Некоторое время назад, когда закрывала глаза и как бы смотрела на обратную сторону век, всмысле не внутренним зрением, а
визуальным, но с закрытыми глазами, вот, мне порой виделись глаза, чьи-то...
Не четко не ясно, потому не придавала значения. Потом это стало развиваться, уже вижу лицо, которое смотрит на меня...и.т.д. Это я вижу того человека, что меня просматривает или что?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #86   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.05.2009, 06:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата глаза, чьи-то...
Не четко не ясно, потому не придавала значения. Потом это стало развиваться, уже вижу лицо, которое смотрит на меня...и.т.д. Это я вижу того человека, что меня просматривает или что?
Когда кто-то собственными усилиями постоянно поддерживает с тобой энергетическую связь, его облик постепенно проявляется в твоей ауре. Люди при этом почти всегда начинают видеть с закрытыми глазами лицо перед собой...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #87   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.05.2009, 06:42
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Когда кто-то собственными усилиями постоянно поддерживает с тобой энергетическую связь, его облик постепенно проявляется в твоей ауре. Люди при этом почти всегда начинают видеть с закрытыми глазами лицо перед собой...
А если видны глаза животного?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #88   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.05.2009, 06:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А если видны глаза животного?
Значит дух животного старается всё время поддерживать с тобой связь.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #89  
Старый 10.05.2009, 11:17
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Когда кто-то собственными усилиями постоянно поддерживает с тобой энергетическую связь, его облик постепенно проявляется в твоей ауре. Люди при этом почти всегда начинают видеть с закрытыми глазами лицо перед собой...
Прикольна. Спасибо)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #90  
Старый 05.06.2009, 09:59
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, хочу еще уточнить, что я вижу.
Я стала видеть визуально тела людей, которые меня навещают...надо сказать, что видела и раньше, только это не были чётко дифференциированные тела - или тени, или светящиеся контуры (эт про человеков). А вот вчера лежу, засыпаю и вижу как в комнате стоит чёткодифференциированное тело, чуть не вскрикнула, можно было разобрать даже черты лица. Потом, когда человек взлетел, тело стало немного бесформенным, когда тормозился - опять всё было чётко-чётко видно, какое это из тел видно? Эфирное, нет?Еще сегодня стою в метро, жду поезда, тупо пялюсь в черноту тоннеля, потом вижу, что девочка, лет 8 шарится по рельсам. Тоже видно было оч чётко тело, даже присобранные волосы ребёнка, но так же различила чётко, что её тело в коконе. Это одно и то же видение, если нет, то какое это тело...ибо вечером у гостя кокона не видела. И еще хотела спросить.... Последнее время, когда выхожу из дверей, пространство озаряется и я вижу не подъезд, допустим,(он вообще исчезает) а светящийся мир, ярко светящееся желтым, золотым пространство, меня это постоянно дико пугает, ибо не ожидаю савсем и по сему всё быстро исчезает...что это за визуальное видение, эээ какого горизонта что ли.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)