Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Лисья нора
Аватар для Наглый Лис
  post #91   Наглый Лис вне форума
Старый 15.02.2018, 09:33
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вероятно, ты забыл, что дух с тенью не синхронизируются без зерцала.
Выходит синий тот образ вихря всё же правильно я воспринял как связующее звено.. и при попытке синхронизации он как раз вытянулся в канат резонирующий на разных частотах и будто смена частоты происходила в петельке. Тогда выходит ошибки в цвете канала нету.. фух... это было зерцало..

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
иллюстрирует неудачу синхронизации
я не знаю как должно работать восприятие, но видел как бы с двух тел одновременно в следствии чего и были выборочные замещения образов где к примеру в области видения тени проявляется интерпретация многомерных объектов видимые духом.. я долго не задерживался в таком состоянии, тяжело удерживать было. Если эти смещения неверные, то ок... Будем новые эксперименты в другом направлении проводить.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Похоже, это - зерцало. Так оно должно было оказаться в центре. А то, что в центре, похоже на ангела. Запутанность, аднака.
Как так ангел? То что ты показывала имело хоть какую-то структуру... а это без структуры какой-то.. странно... Хотя твоё зерцало было схоже с моим по образу во время синхронизации.. Так, а на сколько плохо, что они местами перепутаны? Почему так может быть? Надо ли исправлять положение или это не имеет особого значения?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для СамкаБукваря
  post #92   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.02.2018, 09:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
я не знаю как должно работать восприятие
При неправильной синхронизации обычно мы видим силуэт человека, составленный из фрагментов разных тел-проекций.
Если синхронизация духа и тени при посредничестве зерцала выполнена правильно, то вместо двух накладывающихся картинок черного силуэта тени и духа в рассеянном свете вдруг скачкообразно появляется реалистичный образ человека необыкновенной чёткости - как изображение HD-качества.

Добавлено через 56 секунд
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Так, а на сколько плохо, что они местами перепутаны?
Довольно плохо, надо исправлять.
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Почему так может быть?
Такое, значит, отношение к себе и к своей жизни.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Наглый Лис (15.02.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #93   Наглый Лис вне форума
Старый 15.02.2018, 09:52
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
вместо двух накладывающихся картинок черного силуэта тени и духа в рассеянном свете вдруг скачкообразно появляется реалистичный образ человека необыкновенной чёткости
Ееее.. спасибо) Теперь буду понимать какой образ верный

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Довольно плохо, надо исправлять
тут даже слов нет... Буду курить на эту тему...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #94   Наглый Лис вне форума
Старый 16.02.2018, 10:45
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Второй день странное просыпание ото сна.. будто делал что-то важное и волнительное.. очень странные чувства.. может от того что в доме у родителей сплю.. может последствия предыдущей практики.. Но странно.. И высыпаться по нормальному стал за 5-6 часов. Никак не могу вспомнить что делаю во сне такого, чтобы такие эмоции переживать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #95   Наглый Лис вне форума
Старый 16.02.2018, 16:56
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Будто бы весь мой день состоит из разных квестов и каверзных решений как поступить...

Добавлено через 27 минут
А, во еще.. меня будто окунуло в прошлое для перепросмотра ситуации.. постараться не увязнуть вновь, хотя все хотят задержать тут... странное чувство, вроде и нежелаешь знать прошлое, но окунаешься и как бы будь смирен прими его таким какое оно было..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #96   Наглый Лис вне форума
Старый 16.02.2018, 19:12
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подарок за сегодняшние мучения: купил билеты в Питер со скидкой в 30%.. я оказался в числе первых 300 билетов Хоть какая-то нотка радости
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #97   Наглый Лис вне форума
Старый 21.02.2018, 17:51
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Боюсь довериться лишь одному источнику информации.. чтобы не сойти с ума в собственных бреднях... и как тяжело, когда вроде и есть ответ, но ты не знаешь верить ему или нет, потому что не хватает сведений о правдивости
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #98   Наглый Лис вне форума
Старый 01.03.2018, 21:51
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Как забавно.. я 1.5 недели провёл рядом с родителями стараясь сохранять чистоту энергетически, не заболеть, и в день прививки спокойно сделать её и свалить подальше... Как с самого утра в день прививки я просыпаюсь с больным горлом и ощущением вируса в организме...

Чорд...

Стал проводить очищение с помощью четырёх энергий, по урокам, выжигать своим огнём всю заразу, залечивать трещины и деформации через матрицу.. Ну, вроде за пол часа боль с горла снял и спустя еще полчаса-час покраснение стало сходить.. И вот пошла веселуха намбер ту...

В больнице произошел скандал и море злости из-за прививки, что типа приходил бы через месяц делать её, как все нормальные люди и бла бла бла... а потом выяснилось что мне надо еще одну прививку делать, от столбняка.. ну окей, я не знаю на все ли прививки надо быть полностью здоровым, от гриппа так 100%... а тут.. в порыве злости и побыстрее избавиться от меня, сделали эти две прививки даже не поинтересовавшись моим самочувствием..

Теперь активно борюсь с отягощенной версией заболевания, чистка, залечивание, травы, свежий воздух, мобилизация организма.. И это после того как я несколько лет вообще не болел? Это прикол?

не совсем понимаю что происходит и в какой момент я дал слабину.. и почему именно в день когда делать прививки (аж две)...

Добавлено через 2 минуты
Ну и еще впервые за всё время сегодня я решил в чай добавить ромашку... и знаете? Она именно сегодня просрочилась...

У ноутбука отломилась деталь корпуса, которая 4 месяца не отваливалась...

Совпадение?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Наглый Лис за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)
Аватар для Наглый Лис
  post #99   Наглый Лис вне форума
Старый 03.03.2018, 18:17
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

А вот и рамка для чудесного рисунка от Велены

Добавлено через 1 час 15 минут
И так.. как бы это грустно не было, но придётся сбросить счетчик жизни без болезней.. Спустя несколько лет... Раз меня так сцепили вирусы, значит достаточно сильные оказались чтобы пробить меня.

28-го февраля я проснулся в дурном состоянии с больным горлом. В этот же день надо было делать прививку от энцефалита. За 2 часа с помощью чистки сгладил общее состояние и почти убрал боль в горле, покраснение стало спадать. В больнице сделали прививку от энцефалита и в добавок сразу же от столбняка, при этом мед. сестра была злой и всем было по барабану в каком я состоянии, никто не поинтересовался.

1-го марта
боли в горле не было, но было общее состояние слегка контуженное и потерянный аппетит. Проводил так же чистки, выжигание вирусов. Так же принял "Ингаверин", рассасывал "Граммидин С", а так же много травных отваров с чаем. Перед сном стал проводить чистки как вдруг.. понял, что слишком долго болею и решил прибегнуть к артиллерии - применить руническую печать восстановления.. при этом заметил её не полную эффективность и доработал... и попросил благословения у богов для активации.

2-е марта, оставалось 5-10% заражения, ближе к вечеру явно почувствовал как вирус стал аккумулироваться в горле иии решил принять еще большую дозу травного чая. В продолжении продолжал чистку, восстановление через матрицу и выжигание уже из горла всей заразы, которая начала выходить в виде заложенности носа и мокроты.

3-е марта. Часов до 3-х дня чистил горло чаем. Уже резко стал восстанавливаться аппетит. Съездил в магазин за обновками для кухни, потратился хорошенько и доволен покупками)) Будто помимо физического голода появился еще и ментальный. Боль и покраснение от прививки стали проходить, но еще не прошли. Краснота горла сошла, общее состояние вибрирует и синхронизируется уже на высоких частотах. Скажу что сейчас заражение где-то 0.5-1.5%.

Я считаю, что это оказался достаточно сильный случай заражения по всем фронтам, но мне кажется я долго уже восстанавливаюсь

Добавлено через 34 минуты
Раньше я рассказывал что увидел как каждое действие и каждая мысль человека отражается в мире, равно как и мир влияет на мысли и действия человека, так сказать взаимовлияние.

Сегодня же я увидел новую картину. Почти каждый человек или группа людей находятся в своём окружении реальности.. Как бы это назвать.. Будто купол изменённой реальности искажаемый мыслями и эмоциональной настройкой человека.. Может быть это так выглядит насыщение (астрального?) тела мыслями и идеями?

Как практическая польза: можно определять когда у человека приглушено внимание, при более качественной концентрации и опыте определять мысли человека при более простой настройке восприятия, а так же новый метод определять людей из одной компашки.
Ответить с цитированием
Аватар для Наглый Лис
  post #100   Наглый Лис вне форума
Старый 25.03.2018, 22:04
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В Кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" сгорают и задыхаются люди..



Будет место (мёртвой) силы или огонь выжигает на всех планах?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)