Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: ВАМПИРЫ И ВАМПИРИЗМ
Аватар для Ара
  post #21  
Старый 02.07.2006, 12:42
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Каково соотношение вампиров и не вампиров (каждый десятый, каждый сотый)? Вампиризм это врожденное/наследственное? Всегда ли вампир значет, что он вампир? Всегда ли осознает, что в данный конкретный момент пьет чужую энергию?"Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Маг
  post #22  
Старый 02.07.2006, 13:53
Маг
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Странник писал(а):

Т.е. им не надо следить за собственной матрицей и восстанавливать её?
А смысл? Контакта-то с ней у тела все равно нет.
Цитата
Странник писал(а):

Они остановились в развитии и стали бессмертными и имеют Силу, которая была накоплена один раз. Получается так? И развиваться они могут только мм...скажем попив крови другого существа, оборотня например и при этом получается интересное сочетание. А вообще интересно это реально? Получится развивающийся супер вампир, не боящийся дневного света.
Это очень романтизированное представление, Странник. Помнишь, я рассказывала про свою подругу-вампиршу? Она просто один раз хорошо получила по мозгам и потом уже не могла брать силу у людей, а получать ее сама уже не могла, вот и питалась крохами с чужого стола...
Цитата
Ара писал(а):

Каково соотношение вампиров и не вампиров (каждый десятый, каждый сотый)?
Сама не считала.
Smile Но в Центрах Дианетики такую работу попытались проделать, насчитали 2,5%.
Цитата
Ара писал(а):

Вампиризм это врожденное/наследственное?
Для инициации требуется тесный энергетический контакт с вампиром. Не всегда такой возникает даже матерью и ребенком.
Цитата
Ара писал(а):

Всегда ли вампир значет, что он вампир?
Нет, не всегда. Для этого нужна осознанность, а у вампиров с ней так же, как и у всех остальных - туго.
Цитата
Ара писал(а):

Всегда ли осознает, что в данный конкретный момент пьет чужую энергию?
Нет, не всегда.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #23  
Старый 02.07.2006, 19:40
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

... Надо только иметь в виду, что такой способ получения энергии автоматически приводит в подчинение планетному гению, поскольку это - контакт с чужим сознанием ради получения энергии.
Любимая - это можно и как синхронизацию структур рассматривать.
Последний раз редактировалось: Дима (06.07.2006 (Чт), 10:32), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Ара
  post #24  
Старый 02.07.2006, 20:50
Ара
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Маг
Что из себя представляет инициация? Это всегда осознанный процесс для "инициатора"? Можно ли быть вампиром без инициации?"Я знаю, что ничего не знаю."
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #25  
Старый 02.07.2006, 21:48
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Это очень романтизированное представление, Странник. Помнишь, я рассказывала про свою подругу-вампиршу?
Sad Понимаю.... Но уж очень фильм нравится.."Другой мир" и "Другой мир-2"... потому хочется верить, что может быть иначе. Концовка фильма очень заманчива.... А про подругу помню, а чашу просить она не пыталась?
Или источник искать?



Ответить с цитированием
Аватар для Алексей
  post #26  
Старый 05.07.2006, 03:30
Алексей
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А может происходить утечка энергии уже после контакта с вампиром?
Ответить с цитированием
Аватар для ДеМаН
  post #27  
Старый 05.07.2006, 12:55
ДеМаН
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я вот-с совместил прочитаное в теме про любовь и данный материал,странно получаеться,вот если мы влюбились в человека и по его исчезновению мы хочем вернуть былое чувство то любимый человек вампир??? Embarassed
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #28  
Старый 05.07.2006, 17:56
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Маг писал(а):

У вампиров другой контур энергетики, он отличается от матрицы весьма ощутимо, причем у всех вампиров этот контур выстроен на один манер, возможно, потому что они инициируют друг друга. Из-за заметной разницы в строении матрицы и рабочих контуров они не могут получать сложные типы энергий (как например, гармоничные сочетания энергий восхоящего и нисходящего потоков, Луны и Солнца и т.д. тот тип энергии, который мы стараемся получить с помощью кристалла (анахатного), как вы помните, шестисоставен). Именно поэтому вампиры вынуждены брать такие сложносоставные, сбалансированные типы энергий у других людей.
Дорогая, я смотрю у тебя материала по вамирам накоплено - на целую диссертацию...
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #29  
Старый 05.07.2006, 19:03
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Very Happy
Последний раз редактировалось: Дима (06.07.2006 (Чт), 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Ответить с цитированием
Аватар для Странник
  post #30  
Старый 05.07.2006, 20:13
Странник
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Цитата:

Что то в теме о вампирах у меня есть настойчивое желание поразмышлять на тему о природе Архангелов и свете.
Хмм.. вообще-то на эту тему о природе архангелов, ангелов и свете есть тема.
Very Happy
А эта - для вампиров, о вампирах и т.д. и т.п., а то опять потеряемся в словоблудии... Wink



Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)