Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Подселенцы и прочие квартиранты
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 21:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Аномально. Народа многовато. Тебе надо узнать, почему ты там совсем не в доминанте.Второй урок по персоналиям: показать, кто тут, вообще, лидер и хозяин. Давить на персоналии практически бесполезно, но вот поговорить, понять, расставить все по своим местам... Если это удалось, то вся сила и весь опыт этого народа окажутся в твоем распоряжении. Если не удалось, то вся их сила, весь их опыт начнут подавлять тебя и делать слабее.
Добавлено через2 минуты
Люди в коридорах - персоналии персоналий. Прежде чем они отпечатались в тебе, кто-то ведь отпечатывался в них.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Айвенг (28.03.2012), Ма́лiй (29.03.2012)
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 28.03.2012, 22:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ХМмммм... походу встретил одну персоналию... Угнетателя из детства). Больше был похож на длиннющую тень которая прилипла к потолку. После пары ласковых разбился на куски. Больше пока не искал.Хотя, может это была персоналия персоналии? Потому что там где я окозался было больше коридором чем чем либо другим.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.03.2012, 22:46
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ламус, если ты не знаком - значит, не твой. Если знаком - твой. Невозможно заполучить отпечаток кого-то, с кем ты ни разу не встречался. Только в качестве "вложенной" персоналии.
Добавлено через42 секунды
Дело не в коридорах... а в узнаваемости.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (28.03.2012)
Аватар для Велена
  post #14   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.03.2012, 02:50
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашла подругу старую, а потом вообще куча мелочи меня окружила. Прям сантиметров по 20 народец. Кажется, будто я отпечатывала каждого кого не хотела обидеть, дурдом. Ну, может не каждого.. а может, померещилось:k3168:
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #15   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.03.2012, 10:05
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нашла шесть человек, не как у Велены, а в полный рост... Говорила с ними, они сами вроде и ни при чем...хотят чтоб их помнили и только....сделала плоскими и сложила в альбомы, типа - так я вас помнить буду, но вы мне не помешаете. Странно, что там был препод из художки....какие такие чувства?? ну кроме страха- он нас очень строго воспитывал.....
Но с утра - ощущения, что вместо того приятеля, я свою маму копирую...в теле такое узнавание движений постоянное.... разбираться значит еще надо.
Насчет летающего ящера - он мне сказал, что его убрать не получится, что он основа и что он из нас двоих старше.Когда спросила, что же он тут в персоналиях делает - такой старший и основной. сказал - " Это я на тебя посмотреть пришел"....не... ну что за.......хрень????Самка, а почему моя собственная личность такая слабая оказалась? Я ведь уже давно заметила, что сама не своя...и так себя прежнюю хотела вернуть, скучала, помнила..... могла бы и вернуться... ну я так думаю... а она беспомощно так наблюдала.....
Для чего такое вообще делается?? какой смысл копировать чужую личность и жить не своей жизнью?? Ничего ведь просто так не бывает....... ( или это
психическое расстройство ?) Или ( в порядке бреда) моя личность это тоже персоналия, а мне нужно вернуться в этого ящера??
Вот подумалось, а когда совсем дети
персоналию себе приклеят, они свою личность и не
вспомнят?? И что?? По чужому сценарию жизнь проживут?? А как же карма личная?? Ой.. столько вопросов..........-------------Выяснила, что стала копировать приятеля - так как взяла на себя отвественность за его жизнь , типа . то что он умер никак с меня не снимало этого обязательства. Но похоже и сейчас не могу себя убедить, что все уже сделала и свободна.

Последний раз редактировалось Смоки; 29.03.2012 в 14:22.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.03.2012, 16:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Смоковница, по-моему, ты сама не хочешь быть собой, тебе важно, чтобы кто-то другой был в доминанте. Попробуй вспомнить, когда ты принимала такое решение. В стиле: всё, я так больше не могу и не хочу, надо как другие люди, вон у них таких проблем, как у меня, нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #17   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.03.2012, 18:43
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Решил посмотреть кто у меня в комнате в сновидении...
Получилос не помню по моему три человека... но вот кто они не разглядел... А затем в квартиру постучали я открыл и вошло три человека, но я почему то знал что это одна личность причем местный участковый :nothing_to_say:
А эта личность была представлена тримя людьми (вложенные персоналии?) у каждого было по
огромной дубине и они зашли и начали дубасить по голове каждого меня несколько раз огрели я говорю участковый за что, а он мне это тебе для профилактики >
Это в эту тему? Такой конфликт внутри с персоналиями? Настораживает, что ни кого не узнал... Вообще с отпечатками давно разбираюсь в нутри себя вот теперь все как то ясно стало... Но и правда стоит принять и понять, и это отпускает, и как правило встречается человек этот человек с отпечатком личности которого работал... Похоже нужно научиться выбирать себе круг общения для того что бы отпечатки и персоналии были наиболее выгодные
что ли...Удачно ли залатал голову от этих ударов?
Блин надоже сам себя отколошматил получается?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #18   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 29.03.2012, 18:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Смоковница, по-моему, ты сама не хочешь быть собой, тебе важно, чтобы кто-то другой был в доминанте. Попробуй вспомнить, когда ты принимала такое решение. В стиле: всё, я так больше не могу и не хочу, надо как другие люди, вон у них таких проблем, как у меня, нет.
Не-не-не..... Вот после недели пития святой воды ( может от этого, может совпало)- я стала собой, и так радостно... так уютно быть собой, привычно, удобно..... Ни за что бы не отказалась. и я сильно озабочена этой проблемой уже давно....уже по идее само намерение должно было сработать.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #19   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.03.2012, 19:23
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сегодня днём персоналии начали наезжать на меня с разной степенью интенсивности, стремновато было) Короче, представилась мне классная комната, я как учитель. Усадила их за парты, одноклассница из начальной школы начала на меня бочку катить, мол, ты дура набитая. Я позволила ей и нескольким другим нагнать на меня это чувство, чтобы поглубже разобраться в проблеме. Потом попыталась подавить их силой, но действие рождает противодействие и всё такое. В общем, ночью сделала дубль
2. Теперь на их возникания внятно объяснила им, что они к успеху не придут своими мелкими выходками, что стратег тут я, а они вместо того чтобы дурью маяться лучше бы предоставили мне свой опыт, навыки, наработки поведения, анализировали бы ситуации в подсознании и в общем поставила им задачу всячески мне способствовать в моих глобальных целях)Я теперь авторитет, блин:k3176:Это вот мне интересно, с какого это перепугу я своих недругов могла отпечатать? тоже мне, утрата.

Последний раз редактировалось Велена; 29.03.2012 в 20:10.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.03.2012, 09:59
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Самчек.......я вспомнила....:k3154: конешно я такое пыталась забыть покрепче....
Но там не желание быть
ведомой и отдать лидерство - а вообще нежелание жить в текущих обстоятельствах и даже попытка всё прекратить.... наверное более демонстративная чем опасная... но..... дело было. Я попыталась это отменить и пересмотреть... как у меня получилось?? И это вообще то??? в смысле причина??------------------Подумала, что видимо мозг и заменил мою личность зашедшую в тупик - на более успешную,что была в его распоряжении на тот момент в таком вопросе.. Так???

Последний раз редактировалось Смоки; 30.03.2012 в 12:57.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)