Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: разговор Фирр'о'нокса и Азбуки об ее Учителе.
Аватар для СамкаБукваря
  post #321   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.09.2011, 20:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата вот заметил, что эта тема меня цепляет, хотя диалог закончен. Что за нафиг и как развязаться?
А что тебя удивило? Мы же уже не раз обсуждали твой глюк с желанием учиться в самой лучшей, идеальной школе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2011)
Аватар для Norm
  post #322  
Старый 08.09.2011, 21:01
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Шэдоу, тебя цепляет потому, что ты был нагло лишён возможности проработать один из своих глюков. Процесс не был закончен. И это то, что будет отнимать у тебя энергию пока не найдётся другой способ реализовать эту тему до конца. Ну в крайнем случае заморозится, но проблема так и останется.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (08.09.2011)
Аватар для Мирддин
  post #323   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.09.2011, 23:40
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Мы же уже не раз обсуждали твой глюк с желанием учиться в самой лучшей, идеальной школе.


Но к зогчену ведь это никакого отношения иметь не может, т.к. свое мнение я высказал о нем ранее... И, Самочка, я считаю достаточно хорошей школой ту, из которой меня не гонят :sad:. Ведь ты же меня не прогоняешь, правда?
Добавлено через14 минут
Кстати, а) я вот забыл, к чему при обсуждении этого глюка мы пришли :shame: (Ежели глюк есть, то лечить-то его надо).б) что может быть идеальнее Школы, где есть поддержка Драконов? Для меня есть только два типа священных животных: кошки и Драконы. Тут ценятся оба.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 09.09.2011 в 01:26.
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #324   Сова вне форума
Старый 09.09.2011, 04:53
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не по теме (не знаю куда выложить, Ламочка, сам перенеси, куда посчитаешь нужным).
Ситуация: несколько лет назад я с парой эгров (корпорации) заключила договор на обмен "вкусняшками": я им сделала системы планетарных каналов (каждый по 96 каналов) в обмен на некоторую фин поддержку. Эти гады каналы приняли, но свои обязательства не выполнили ни в какой форме. Кинули, в общем. Теперь, я считаю возможным изъять эти системы из этих эгров. Потому, как - не фиг меня кидать. Предлагаю поместить эти каналы для общего пользования в эгр Буратин для всех желающих подкормиться и подкормить свои фирмы, дела и т.д. ("безвоздмездно") - планетарные энергии вкусная и полезная веСЧЬ :-). Жду ответа от Самочки - если будет согласие, займусь этим.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #325   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 09.09.2011, 09:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в тему бизнес реальности поудобней, но лучше новую.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #326   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2011, 11:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, нет смысла беспокоиться о безупречности намерений школы, побеспокойся обезупречности собственного намерения научиться чему-нибудь.В свет время я стала свидетельницей дикой истории, когда в выродившейся школе пара задроченных теток получили посвящения, по мощи не уступающие древним мистериям... Ну, научиться хотели по-настоящему, одна даже сообщила, что ей являлся призрак основателя школы (!), чтобы помочь выучить какие-то особенно трудные приемы. Ну, конечно, руководство школы их гнобило, а смысл? - если всё равно по завершении обучения у выпускниц уровень посвещения оказался в разы выше, чем у самого руководства...
Цитата Предлагаю поместить эти каналы для общего пользования в эгр Буратин для всех желающих подкормиться и подкормить свои фирмы, дела и т.д. ("безвоздмездно") - планетарные энергии вкусная и полезная веСЧЬ :-).
Спасибо, предложение принимается, но лучше я сама все сделаю.
Цитата в тему бизнес реальности поудобней, но лучше новую.
Очень лаконично. Я, например, даже не поняла, что ты пытаешься сказать, Ягуар.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (09.09.2011), Мирддин (09.09.2011)
Аватар для Сова
  post #327   Сова вне форума
Старый 09.09.2011, 14:12
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
лан, я из "изымаю" у временных пользователей. А дальше куда?

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #328   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.09.2011, 18:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дальше не парься. В принципе, я и сама могу изъять...
Ответить с цитированием
Аватар для Татьяна Суколина
  post #329   Татьяна Суколина вне форума
Старый 10.09.2011, 12:21
Татьяна Суколина
Антропоморфный дендромутант
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Все-таки, эгр Дзогчен - это 3-х или 4-х составный?
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #330  
Старый 10.09.2011, 12:29
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2-х
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)