Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Дальнейшее развитие форума
Аватар для Blues
  post #71   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 26.08.2017, 06:44
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Возьму на себя группу в ВК. С обязательством выкладывать раз в неделю историю с форума со ссылкой на наш сайт. Сделаю в понедельник.

Могу сделать группу у нас в Красноярске для проработки уроков нашей Школы с рекламой на эзотерических сайтах города и со ссылкой на наш форум и уроки в частности. Нужно название Школы и краткое описание. Это к тебе Азбука.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Blues за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018), Вадим (26.08.2017), СамкаБукваря (26.08.2017)
Аватар для СамкаБукваря
  post #72   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.08.2017, 07:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кейсла, я так поняла, что ты в команде. Спасибо. По поводу контактика. Я очень рассчитываю на тебя с организацией семинаров, так что возражаю против какой-то другой нагрузки. Ты не должна работать за всех.
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #73   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 26.08.2017, 08:20
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ладно. Семинары и группа.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #74   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.08.2017, 08:39
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня большой стаж работы модератором.
" Этим надо воспользоваться" (с).
Умею чистить, собирать, разбирать. и так далее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Аватар для СамкаБукваря
  post #75   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.08.2017, 09:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
О, даааа... У меня есть модератор и я буду вынуждена его применить.


Добавлено через 38 секунд
Цитата
Сообщение от Кейсла Посмотреть сообщение
Семинары и группа.
Какая группа?.. Вконтакте или красноярская?

Добавлено через 2 минуты
А ещё у нас есть юрист, который предложил нас легализовать, если потребуется...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #76   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.08.2017, 09:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
По вопросу финансирования. Патреон - это здорово. Но давайте рассматривать и другие варианты. Например, мы озвучили в Красноярске такой: Проводим бесплатный марафон, к примеру, "меняем жизнь за семь дней". Привлекаем как можно большее число участников в Сети. Потом предлагаем какие-то бонусные материалы за 500 руб., скажем. Допустим, на бесплатный веб-марафон у нас пришло 200 человек. Из них материалы купило человек 45... Вуаля, часть расходов на форум мы покрыли.
В патреоне тоже самое - есть материалы только для подписчиков. Ну и блин это банально проще использовать чем через физические-способы типа перевода денег через банк на счет или через вестерн юнион с его конскими процентами.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #77   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 26.08.2017, 09:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
В патреоне тоже самое
Надо почитать об этом сервисе.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #78   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.08.2017, 09:34
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Доступ к материалам там может делить от уровня взноса. кому то за 1 рубль просто сердечное спасибо, а за 10 уже что-то более интересное, к примеру...
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #79   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 26.08.2017, 09:47
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я,короче, особо в специалистом не являюсь в тех областях, что нужны. Но буду стараться, может чему то ещё научусь. Так что просто скажите, что делать. .

п.с. можно все изменить и оставить старую версию форума в рид онли на очень очень длительный срок даже )) это для тех кому важно и нужно читать переписку.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #80   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.08.2017, 10:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
По сайту. ИМХО, надо создавать прямо сейчас, и постепенно переносить на него материалы с форума, удаляя их на старом месте. Ну, сколько на это надо времени?.. Год-полтора?
Зависит от того как обладатель доступа к базе данных умеет с ней работать) Можно и за месяц управиться, если программно все делать.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
а кому-то это надо? Мы готовы на такие усилия? Может, начать тему про дальнейшее развитие форума надо было с опроса на тему "мы закрываемся или напрягаем все силы и мозги для прорыва?" Боюсь, третий вариант меня не заинтересует. Сейчас либо кардинальные изменения, либо окончательный распад.
Ну, мне надо). Мм... по поводу лично моих усилий - не знаю. У меня пока одна идея которая вызывает у меня интерес - перевод материалов на английский и\или немецкий языки... С выискиванием полезных тем работать не хочу, но вот расстрельный список из парочки я уже сейчас готов составить: шмишно до слез и душевные мотивы)).
Плюс не забывайте про старый мертвый чат - там полезных сообщений было вагон. не хотелось бы от них откаызваться только потому что он сейчас в личной библиотеке Норма




Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Мне на днях поступило предложение поработать с ресурсом для общественной организации при поддержке регионального министерства.
От проекта прямо таки веет чем то хорошим, я бы как минимум его не отбрасывал. Перспективы правда у него не без омрачений... Так что я даже не знаю стоит ли браться - он из разряда тех который точно потом все силы отнимать будет.

Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
О, даааа... У меня есть модератор и я буду вынуждена его применить.
Тогда дай ей плиз другую программу, а то она свято считает что выбивать новеньких и стареньких с форума ее блин обязанность и предназначение.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)