Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Firr`o`nox
  post #241   Firr`o`nox вне форума
Старый 09.12.2009, 14:12
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА И ещё два вопроса. Так и всё же - какого оригинальное назване твоей традиции (не в переводе, а на языке оригинала, и что за язык) и где она зародилась?
Ответить с цитированием
Аватар для Aleybus
  post #242   Aleybus вне форума
Старый 09.12.2009, 15:43
Aleybus
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ну, возможно. Думаю, я поняла тебя. Но сама склонна считать, что это - сродни горькому лекарству для человечества.
Мне больше нравится думать что это была лишь эдакая прививка зарождающемуся или уже перерождающемуся не суть важно человечеству, только вот... не сложилось как надо...
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Кстати, этот "большой геморрой" никак не связан с военными действиями?
Боюсь, ShadowCard справки с тысячью печатей что все будет тихо мирно вам никто дать так и не сможет.
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Так и всё же - какого оригинальное назване твоей традиции (не в переводе, а на языке оригинала, и что за язык) и где она зародилась?
Firr`o`nox, скажите пожалуйста, что может дать эта в высшей степени специфическая информация? Я не понимаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #243   Firr`o`nox вне форума
Старый 09.12.2009, 15:49
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Aleybus
Цитата Firr`o`nox, скажите пожалуйста, что может дать эта в высшей степени специфическая информация? Я не понимаю.
Всё очень просто, но сохраню пока что драматическое молчание) Поясню, когда получу ответ.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #244   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 09.12.2009, 16:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Aleybus, пожалуйста, обращение на "ты". А то обращение на "вы" на данном ресурсе вызывает дискомфорт у меня лично .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #245  
Старый 09.12.2009, 18:15
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Народ давайте жить дружно, ну что вы так невежественны к друг другу, у каждого свой не повторимый путь, СВОЙ САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПУТЬ, да получение знаний ведя споры , это все хорошо, но давайте не впадать в крайности,не переходить на личные обиды, опять же переходить, кто круче,а смысл??? (Если сегодня один,а через месяц другой,через год,или если у каждого получаеться что свое не такое что у другого)Сравнивать руку и ногу, печень и мозг????Как Вы выяснить, что лучше?Это смешно, начинаеться как в дедскам саду:" А у меня лапаткарик прикольнее! Нет у меня!"Давайте более уважительнее отнесемся к друг дружке, и все-таки не загадим тему флудом?((Вот такое мое ИМХО)Бревно лучше видеть в своем глазу и полезнее чем заниматься бревнами близких.
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #246  
Старый 09.12.2009, 18:19
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
Смех
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
эти понятия не смешиваются. если добавить к ночи день - будет день, не бывает инистого яна, а чёрный - отсутствие белого. Это разные состояния единого целого. Энергия нисхоlящего/восходящего потока, энергия сексуальности, вообще дуальность в практиках. Но фразы "у нас ночью светит солнце", "идеал мужчины для меня - воплощение иня", "лучший чёрный для меня - белый" смысла не имеют, так как описывают заранее невозможные явления.
Я тебе про восприятие, а не про понятия, я тебе не про словесную нагрузку, ты же мне говоришь что я не правильно ставлю акценты не правильно обращаю твое внимание,не так ты привык и тебе хочеться, обьясни что тебе не понятно?:misdoubt:
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #247  
Старый 09.12.2009, 19:49
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Firr`o`nox, не хочется снова заниматься ерундой и демагогией, в энный раз проезжая по твоему способу общения здесь... Не хочешь общаться проще, ну что ж значит тебе это зачем-то нужно - хоть в этом я могу быть в тебе увереной, ведь тратишь массу энергии на НЕпростое общение
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #248   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.12.2009, 20:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Крылатая госпожа Посмотреть сообщение
Я тебе про восприятие, а не про понятия, я тебе не про словесную нагрузку, ты же мне говоришь что я не правильно ставлю акценты не правильно обращаю твое внимание,не так ты привык и тебе хочеться, обьясни что тебе не понятно?:misdoubt:
а если восприятие основано на вымышленных понятиях (подменах)?во многих случаях всё очень просто, либо да, либо нет. либо надо, либо не надо. А отказывая себе в праве сделать выбор в пользу какого-то решения отказываешь себе в праве вообще что-то делать. Это одна из проблем которые проявляются когда начинаешь усложнять то, что на самом деле просто Если же говорить про образ, то самое похожее что я встречал - энергия "пластилина", больше известная как энергия хаоса, хотя пластилин вроде лучше передаёт её суть. Из неё можно сформировать любой тип энергии, который требуется Можно сказать что в неё входят все типы энергий в том числе и противоположные, хотя это просто универсальная энергия. О! Ещё вспомнилась энергия универсума, которая получается путём объединения энергий семи спектров.. Но всё же ничего похожего на единение противоположное тут нет - это взамодополнение и взаимоусиление. Если же объединить противоположности, ничего кроме взрыва не получится - на этом основаны некоторые техники боевой сихийной магии, связанные с быстрым объединением грубых энергий воды и огня к примеру.. напоминает объединение материи и антиматерии в физике

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 09.12.2009 в 22:55. Причина: ужс сколько опечаток, устал...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #249   Оксана вне форума
Старый 09.12.2009, 20:39
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Думаю, это - три человека в твоем окружении.
Уточни пожалуйста, в отношении трех человек должно свершиться правосудие или три человека должны свершить правосудие.[/quote]Это будет весьма отдаленное приближение. :shame:[/quote]А где "делают" жрецов?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #250   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 09.12.2009, 20:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Посвящение в жречесских эграх. Например славянском неоязычестве, если до основы достучаться.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)