Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для ----
  post #491   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.12.2009, 22:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
варианты:1. представь что ты уже без блока. Понамеревайся быть уже сейчас без блока. И посмотри на него.2. Концентрируясь на блоки думай о противоположном ему поведении\отношении. Рано или поздно блок уступит новому методу мышления.
2. Шаманской путешствие к себе в том времени когда ты его установил. 4. Внутренний ландшафт. Представляешь как блок окутывает белый свет любви и полностью в себе расстворяет. Полностью.
Аватар для Вадим
  post #492   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 16.12.2009, 07:33
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а мне думается когда человеку говорят "ты должен" грубо программируют на результат да еще отказывают человеку в возможности ошибиться... Есть совет у Азбуки - не ставить условий... по моему это лучше перевести в форму боле мягкую, например, "сделаю все, что в моих силах "
И напряжение может появляться из-за того, что то что "ты должен" идет в разрез с тем что ты можеш либо противоречит твоим истиным интересам

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Аватар для Мирддин
  post #493   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2009, 12:44
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
а мне думается когда человеку говорят "ты должен" грубо программируют на результат да еще отказывают человеку в возможности ошибиться... Есть совет у Азбуки - не ставить условий... по моему это лучше перевести в форму боле мягкую, например, "сделаю все, что в моих силах "
И напряжение может появляться из-за того, что то что "ты должен" идет в разрез с тем что ты можеш либо противоречит твоим истиным интересам
Хм. Как раз на данном этапе это "ты должен" совпадает с "я хочу", но когда возникает "ты должен" - возникает пережим энергий и из-за этого пережима обесстачивается определенная область ниже местности, где эта проблема располагается. В результате возникает напряжение там, где оно быть не должно при действии.to Ринпоче: попробую сегодня проработать твои практики. На данном этапе они - самые хорошо расписанные .

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Оксана
  post #494   Оксана вне форума
Старый 16.12.2009, 19:22
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Кстати, заметил у себя блок на "ты должен". Блок создает напряжение при мысли, что я должен. Причем очень сильно стопорит многие мои действия. Расположен в районе живота. Мож кто сталкивался с такой траблой. Если да, то поделитесь инфой, как это убрать.
Попробуй войти в гармонию с миром, где ты никому ничего не должен: "Я нахожусь в гармонии с миром. Я доволен собой и своими действиями. Я принимаю мир таким, какой он есть, а мир принимает меня".
Аватар для Мирддин
  post #495   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.12.2009, 22:10
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Попробуй войти в гармонию с миром, где ты никому ничего не должен: "Я нахожусь в гармонии с миром. Я доволен собой и своими действиями. Я принимаю мир таким, какой он есть, а мир принимает меня".
Во! Тут оно ловится: при "мир принимает меня" - сопротивление.
Нашел одну технику полезную: перед зеркалом повторять правильные убеждения . Тут вот:http://www.gennadij.pavlenko.name/be...point-assembly

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для ----
  post #496   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.12.2009, 22:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати, заметил у себя блок на "ты должен". Блок создает напряжение при мысли, что я должен. Причем очень сильно стопорит многие мои действия. Расположен в районе живота. Мож кто сталкивался с такой траблой. Если да, то поделитесь инфой, как это убрать.
Проблема из разряда "ты должен" конечно программа. Но почему нужно иметь ввиду программиста а не себя, притянувшего данную ситуацию? Ты почему должен? Ты зачем должен? Где мотивация долга, где мотивация выбора быть должным? Желание быть полноценным отдав его? Желание отвернуться от своих настоящих желаний? Смотри в себя а не на зеркало - та техника до добра не доведет. Мир видимо не принимает а требует у тебя долг. А теперь расскажи как много ты требуешь долгов от мира? Сие вопросы составил дух Ринпоче, исключительно от совместного желания помочь. Пы.сы. предлагаю почитать (или перепрочитать) всем, особенно Крылатой Госпоже и тебе Shadowcard, прекрасную тему про прнинципы реальности и подумать над предложенной Азбукой трактовкой этих принципов.
Аватар для СамкаБукваря
  post #497   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 17.12.2009, 11:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Крылатая госпожа, про вспоминание Водяной дал хороший совет, обрати на него (совет) внимание.ShadowCard, что самое худшее может случится, если ты не сделаешь того, что должен? И что самое худшее может случиться, если ты не сделаешь того, что хочешь?
Аватар для Оксана
  post #498   Оксана вне форума
Старый 17.12.2009, 11:16
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Во! Тут оно ловится: при "мир принимает меня" - сопротивление.
Нашел одну технику полезную: перед зеркалом повторять правильные убеждения . Тут вот:http://www.gennadij.pavlenko.name/be...point-assembly
Немного не то. Тебе действительно нужно проработать тему реальности и продолжать чистки. Помнишь, мы ассоциировали друг друга? У тебя как бы присутствует двойное дно. Может ты и сам его не изучил? Это твои комплексы и пороки. Обрати внимание на амбиции - "последнее пристанище неудачников", хи-хи. Но глубже могут проявиться и проблемы с гордыней. Удачи!:grimace:
Аватар для олег
  post #499   олег вне форума
Старый 17.12.2009, 20:20
олег
НаноБуратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
к чему чешется правая ладонь?
Аватар для СамкаБукваря
  post #500   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.12.2009, 05:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Здороваться будешь! Типа к встрече с кем-то, кого давно не видел.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)