Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Об основах
Аватар для Firr`o`nox
  post #281   Firr`o`nox вне форума
Старый 18.12.2009, 09:04
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 АзБУКА Хммм... Моя фантазия постепенно подходит к концу - осталось прояснить только несколько моментов - обдумаю следующие вопросы о традиции. Ну а покамест - на форуме я не раз замечал, что ты делала утверждения о людях - не имея с ними физического контакта. И стало мне любопытно - что ты сможешь сказать обо мне? Конечно, ты уже выдвигала какие-то догадки и предположения - но мне интересно - что по твоему я на самом деле из себя представляю, м? Т.с. с точки зрения твоего тонкого восприятия :-Р Да, ну и конечно, как мне уже сказали - форумчанам не терпится узнать, что же сказал тогда твой учитель, когда отказался от разговора со мной?Как я сказал - меня это заботит мало, но людям подавай хлеба и зрелишь, так что если есть желание - дерзай и поведай об этом миру)
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #282   Оксана вне форума
Старый 18.12.2009, 09:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот уж кому нужно "хлеба
и зрелищ", так это тебе, милый. А о других помолчал бы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #283   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2009, 09:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот уж кому нужно "хлеба
и зрелищ", так это тебе, милый. А о других помолчал бы.
Не надо обижать голос бессознательного, глас общественности
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #284   Firr`o`nox вне форума
Старый 18.12.2009, 09:46
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Оксана Ты же вроде не читаешь, то что я пишу ;-)
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #285  
Старый 18.12.2009, 10:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как я сказал - меня это заботит мало, но людям подавай хлеба и зрелишь, так что если есть желание - дерзай и поведай об этом миру
Аяяй, Фиронокс, аяяй...Фу-фу-фу тебе и большое "ФИИИ"...
Твоя школа не полагает там, что "противность" - это обязательное качество адепта ?
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #286   Firr`o`nox вне форума
Старый 18.12.2009, 10:41
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Vadim_V Не стоит так переживать)Штурвал вашего судна мне не нужен.
А говорил я вообще за всех людей, а не за исключительную группку данного форума. Более того, поскольку я стараюсь за других никогда и ничего не говорить -данную фразу следовало воспринять как иронию. Но если тебе так важно подчеркнуть что ты следуешь АзБУКЕ и позволяешь только ей говорить от своего имени - мешать не буду и не собирался. Как я сказал - штурвал мне не нужен - пусть будет у того, кому вы его сами отдали. 2 Даша Я не противный, я вредный)
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #287   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2009, 10:42
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Vadim_V Посмотреть сообщение
Вот это и настораживает, что человек несколько сторонний начал говорить от нашего бессознательного... От Мы тут тока Азбука говорит она капитан этого судна...
хочется быть человеку гласом общественности - пусть будет
Ответить с цитированием
Аватар для Firr`o`nox
  post #288   Firr`o`nox вне форума
Старый 18.12.2009, 10:44
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Всем Прекратите выискивать в моих сообщениях личные оскорбления. Если бы захотел оскорбить - сказал бы об этом напрямую.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #289  
Старый 18.12.2009, 10:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я говорю противный...ну тогда еще и вредный! Фиронокс, будь проще и люди к тебе потянутся, хи-хи...Хотя судя по тому, что происходит тянутся и без прототы, но по другой мотивации - не положительной. А так как тебе всё равно, то для тебя нет разницы?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #290   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.12.2009, 10:52
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Firr`o`nox Посмотреть сообщение
Прекратите выискивать в моих сообщениях личные оскорбления. Если бы захотел оскорбить - сказал бы об этом напрямую.

offtop:
От имени всех начинают выступать когда стесняются показать собственный интерес или же отсутствие аргументации.
Это все знают - и вроде не надо доказывать. Это все хотят - и вроде не стыдно что и ты тоже
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)