Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для Вадим
  post #351   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.01.2010, 11:29
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
давно не спрашивал... Азбука, как мой контур? Замыкается? может на что внимание обратить?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #352   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.01.2010, 11:47
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а можно ещё и мой посмотреть? А то я дядю с тётей что вверху живут просил мне с этим делом подсобить - вроде сделали что-то, а что именно - я не особо понял
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #353   Оксана вне форума
Старый 06.01.2010, 12:14
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Вроде чистенько, но обесточено. Энергии в сфере мотивации совсем нет. Энергия мотиваций - это тот самый импульс к действию, в котором мы все нуждаемся...
АзБУКА, не могу закачать энергию. Силой закачала, смотрю, а она не идет сама. Что ж мне
ее постоянно закачивать? Может есть причина?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #354   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2010, 15:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата давно не спрашивал... Азбука, как мой контур?
Не изменился.
Стоит обратить внимание на образ жизни. Он недостаточно здоровый. :shame: И не способствует накоплению энергии.
Цитата а можно ещё и мой посмотреть?
В нормальном состоянии только отдельные фрагменты. Тебе стоит поработать с картиной мира. Она у тебя довольно... однобокая. Солнечная.
Цитата АзБУКА, не могу закачать энергию. Силой закачала, смотрю, а она не идет сама. Что ж мне ее постоянно закачивать? Может есть причина?
Недостаток мотиваций выражает себя в потере интереса к жизни, нежелании перемен и новых ощущений. Ты, возможно, стала более апатичной? Поищи в себе причины утраты энергии мотиваций: разочарование, усталость, безразличие к себе, нежелание вкладывать энергию в новые начинания... Найдешь проблему - устраняй причины этих состояний и убеждения, которые тебя к ним приводят.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #355   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.01.2010, 17:33
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В нормальном состоянии только отдельные фрагменты. Тебе стоит поработать с картиной мира. Она у тебя довольно... однобокая. Солнечная
Можешь предложить какую-нибудь игру-проработку? По сравнению с предыдущими проверками (трещина небольшая) дело лучше стало или не в ту сторону занесло?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #356   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.01.2010, 18:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Можешь предложить какую-нибудь игру-проработку?
Посравнивай, как изменяются твои представления, если их попытаться выражать в образной форме. Например: солнечное представление - "труд позволяет получать заработок", лунное - картинка того, как ты себе представляешь трудящегося, его работу и получение зарплаты (допустим, мужик в телогрейке орудует ломом, а потом ему выдают наличные в окошечке кассы)...
Цитата По сравнению с предыдущими проверками (трещина небольшая) дело лучше стало или не в ту сторону занесло?
Похоже на то, что было раньше, но без трещин и утечек.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #357   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 06.01.2010, 18:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо.буду учиться понимать жену
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #358   Оксана вне форума
Старый 06.01.2010, 18:06
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Недостаток мотиваций выражает себя в потере интереса к жизни, нежелании перемен и новых ощущений. Ты, возможно, стала более апатичной? Поищи в себе причины утраты энергии мотиваций: разочарование, усталость, безразличие к себе, нежелание вкладывать энергию в новые начинания... Найдешь проблему - устраняй причины этих состояний и убеждения, которые тебя к ним приводят.
К своему ужасу все перечисленные проблемы присутствуют. И ........ сил на устранение причин просто нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #359  
Старый 06.01.2010, 22:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана! Дай Бог тебе найти в себе силы для решения этой проблемы, пускай у тебя всё получится!
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #360   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 06.01.2010, 23:35
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбушка, а что с моим контуром сознания?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)