Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Профессии
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2010, 12:23
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, речь шла о том, что вдохновение для творчества, в том числе программистского, лучше черпать у природы, чем в технических приспособлениях.Олег, здорово написал. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Огнеслава
  post #32   Огнеслава вне форума
Старый 15.01.2010, 14:49
Огнеслава
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ммм. я не то творчество имела в виде. я имела в виду Творение Живого.про энергию Живы слыхали? если нет-то мы друг друга не поймем никогда...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #33   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.01.2010, 14:52
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата я не то творчество имела в виде. я имела в виду Творение Живого.про энергию Живы слыхали?
Спасибо, что пояснила, а то мы тебя сначала поняли в более общепринятом смысле.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #34   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.01.2010, 16:43
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Илья, речь шла о том, что вдохновение для творчества, в том числе программистского, лучше черпать у природы, чем в технических приспособлениях.
Ну это само собой
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #35   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.01.2010, 16:54
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Огнеслава Посмотреть сообщение
ммм. я не то творчество имела в виде. я имела в виду Творение Живого.про энергию Живы слыхали? если нет-то мы друг друга не поймем никогда...
Я пока у инглингов был много о ней слышал Правда ни практик, ни методик никаких по ней никто не выкладывал, хотя песнь богине Живе вроде у них была.. Можешь рассказать, как это - творить живое через живу? Насколько я понял - это нечто отличное от того случая, когда пара детишек делает - этим ведь что в городе занимайся, что в поле - эффект одинаковый
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #36   Оксана вне форума
Старый 15.01.2010, 19:24
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А я не слыхала, но не против узнать.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #37   WindWalker вне форума
Старый 15.01.2010, 20:23
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот мечтал я с самого детства програмистом стать, учился хорошо, однажды я чуть не умер, как все врачи говорят "отделался очень легким испугом", и постепенно я начал меняться, сначала ставала безразличной школа, год от года оценки все хуже и в итоге я резко перестал испытывать интерес к програмированию и компам в целом, и жил совершенно бесцельно. Но вскоре, юнный скептик наткнулся на магию, попробовал - поверил... И больше меня в обычной жизни ничего не интересует, такое ощущение, что какая то высшая (низшая?) сила переделывала меня, я вот сейчас думаю - что дальше, ведь через пол года в ВУЗ идти надо? Но вижу лишь магию... Будь, что будет...

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для Огнеслава
  post #38   Огнеслава вне форума
Старый 16.01.2010, 07:59
Огнеслава
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ветер, иди учиться на эколога. Это твоей магии не только не помешает, но и
поможет. Про низшие силы ты ошибаешься. Низшим незачем тебя направлять.ИльяХм, я иногда бываю на сайте у инглингов. Но инфо об этой энергии у них не видела...
Рассказать я не могу. Достаточно одно упоминания о ней, чтобы все интересующиеся начали САМИ искать инфо. Прося что-то рассказать, что ты не знаешь, ты расписываешься в собственной слабости. Я думаю, твой уровень позволяет узнать то, что ты не знаешь. Без обид.
Если уже есть какая-то инфо, то выложи на форум. Там можно и поговорить.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #39   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.01.2010, 09:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата что дальше, ведь через пол года в ВУЗ идти надо? Но вижу лишь магию... Будь, что будет...
Просто можно принято необходимость как-то адаптироваться в социуме в качестве вызова, этакой магической задачи на пути развития.Илья, Огнеслава, тема, конечно, интересная про Живу, но если хотите пообщаться об этом - добро пожаловать в тему "Об основах". Как-то у нас преимущественно в той теме разговор шел о корнях учений.
Если не трудно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.01.2010, 10:21
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от WindWalker Посмотреть сообщение
И больше меня в обычной жизни ничего не интересует
Вообще возникает ощущение огромной нехватки сил от этой фразы Может если дырки залатаешь да силу себе вернёшь - желания с интересами и появятся?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)