Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Оксана
  post #171   Оксана вне форума
Старый 03.04.2010, 20:23
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, на уровне осознанности человек свим "я" создает нечто. Создание этого нечто от чего зависит? Может оно зависеть от нашего цвета? Не все же на этом уровне ученные, художники или музыканты?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #172   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.04.2010, 20:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
удивила можешь поподробнее?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #173   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.04.2010, 11:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для начинающих рекомендую "кельтский крест", обычно для этого расклада карт советуют использовать Таро, но скажу крамолу - 36 карт тоже подойдут. Главное - соблюдать правила расклада и знать значения карт. Упреждаю вопрос: да, можно использовать программу, "Кельтских крестов" в сети скачать бесплатно можно очень много и всяких разных. Эффективность гадательной программы в сравнении с гаданием "вручную" уступает ненамного. Но я-то предпочитаю ручками. С некоторым опытом просто начинаешь руками же (в процессе) сплетать нужные узоры событийных линий, создавать собственную колдовскую паутину. Тут-то вам и поможет снятие право- и леворукого барьеров, оцените преимущества!!! С прогами, конечно номер не пройдет, зато там не надо переживать о том, где раздобыть Таро или как заучить значения карт.
offtop:
У меня колод Таро за годы практик собралась целая коллекция. :Р

Ещё по поводу раскладов ручками: позиций ФВ для этого дела даже при самом минималистическом подходе нужно знать около 14-ти. Т.е., нефиг заморачиваться, учитесь настраиваться на карты так, как вам самим понравится (например, можно поместить свой ФВ прямо в колоду). Главное, всегда советуйтесь с внутренним чувством, карты по-настоящему хорошо работают у человека, который умеет чувствовать потоки энергии событий в тоннелях реальности и пропускать их через колоду карт.
offtop:
Тому, кто разместит схему расклада кельтского креста на форуме - мой виртуальный поцелуй, благо, Пасха на дворе, самое время целоваться!Светлого Христова воскресенья всем!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.11.2017), Вадим (06.02.2016)
Аватар для ----
  post #174   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.04.2010, 15:35
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата С некоторым опытом просто начинаешь руками же (в процессе)
сплетать
нужные узоры событийных линий, создавать собственную колдовскую паутину.
Тут-то вам и поможет снятие право- и леворукого барьеров, оцените
преимущества!!!
А как сплести свою
паутину на примере того же кельтского креста??
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #175   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.04.2010, 16:17
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кельтский крест не совсем для этого подходит, тут нужны расклады посложнее и потоньше... Я же написала - "для начинающих". А паутину плетут люди опытные.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #176   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.04.2010, 16:25
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кельтский крест не совсем для этого подходит, тут нужны расклады
посложнее и потоньше... Я же написала
- "для начинающих". А паутину плетут люди опытные.
Ну вот он я - опытный, и мне бы хотелось научиться этому)
Ответить с цитированием
Аватар для Крылатик
  post #177  
Старый 04.04.2010, 16:53
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ех кто-нибудь значение таро толковое знает?:Выложите что-нибудь если есть, плз))))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #178   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.04.2010, 18:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну вот он я - опытный, и мне бы хотелось научиться этому)
В некоторых раскладах карты можно убирать по цвету масти или по номиналу (если выпало две или больше совпадающих карт), а взамен набирать случайных карт из колоды. Если результат снова не устроил, можно повторить, пока не получишь желательный результат.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #179   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 04.04.2010, 18:15
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата В некоторых раскладах карты можно убирать по цвету масти или по номиналу
(если выпало две или больше совпадающих карт), а взамен набирать
случайных карт из колоды. Если результат снова не устроил, можно
повторить, пока не получишь желательный результат.
Спасибо за информацию! А можешь уточнить какие расклады?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #180   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 04.04.2010, 18:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, солнце, ты такой опытный - разбирайся сам.
Всё же я на твоём месте начала бы с чего попроще...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)