Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Оксана
  post #221   Оксана вне форума
Старый 12.04.2010, 19:51
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
АзБУКА, скажи, что мне делать или не делать. Давно-давно я нагадала себе беду с сыном. После этого зареклась брать карты в руки. И сейчас вот не знаю.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #222   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 12.04.2010, 20:20
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение

offtop:
ShadowCard - ты вредное козявко, хи-хи

offtop:
Стараюсь. Есть на кого равняться :grimace:
А вообще объяснение Норма выводит меня к тому, что я искал в панке . Теперь нужно время, чтобы все высказанное переосмыслить и понять с точки зрения практики.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #223  
Старый 13.04.2010, 00:08
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Норм - почётный член общества "Йуный, Но Милый Задротник", иными словами ЙуНМЗ, хе-хе
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #224   Leprechaun вне форума
Старый 17.04.2010, 22:08
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Если бывают случаи "зависания" в прохождении конкретных уровней у людей с определенными типами энергетики, бывает такое что для некоторых типов энергетики также есть и преимущество в прохождении какого-либо уровня? Предрасположенность к его освоению?Откуда вопрос: около 30% моих знакомых находятся на полезном уровне - читаю описания, так будто с них писалось Отношение к одежде, ориентированность на "чем я могу быть полезен", вечный поиск идей для реализации, достижение успеха благодаря самому себе а не родителям, уверенность в жизни, абсолютное отсутствие мыслей типа: "что про мой внешний вид подумают окружающие" и т.д. Например, старший менеджер одной очень успешной компании считает ниже своего достоинства носить джинсы дороже 25 долларов и при этом вместе с дешевыми джинсами может спокойно одеть пиджак за несколько тысяч чтобы таком виде отправиться на деловую встречу. Так вот, практически все из этих 30% судя по всему люди преобладающего интеллекта. ??
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #225   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.04.2010, 07:56
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, теоретически люди преобладающего интеллекта должны блистать на рациональном уровне реальности, но практика показывает, что многие из них зависают на уровне озабоченности: синдром вундеркинда. Я подразумеваю, что способность легко решать проблемы может сильно отдалить устранение причин этих проблем...
А, вообще, люди преобладающего интеллекта могут быть не так рациональны, как должно бы быть... В качестве примера: мне тут два человека преобладающего интеллекта отправили 4 расклада на проверку. Сами дают прекрасные трактовки, блестящий анализ, превосходная логика, почти не приходится их поправлять. Но вот деталь, раскладывают четыре ряда по восемь, остаются у них три карты. Я всё жду, когда они заметят, что в колоде 35, а не 36 карт, одна потеряна. Но фиг дождусь, наверное. Такой дзен. Еще повод для просветления: постигаю смысл хлопка одной лодонью, заходя на главную страницу форума. Там есть чудесное объявление (созерцаю и медитирую): ...весь детсад, а так же раздел форума "Стань Человеком! Вопросы специалиста". Я, когда первый раз увидела, думала, что очиталась, что там должно быть "вопросы к специалисту", а по идее - "советы специалиста". Но нет. Теперь вот пытаюсь осмыслить значение этой надписи. Сильно восхищаюсь. Тоже никто не видит. Включая умников. Но можно ли делать вывод о том, что ум - это такая альтернативная глупость?..
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #226   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.04.2010, 08:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Или никто эту плашку не читает... Эх ашыбаюсь однако инагдаНу вот, теперь в "Новости" пусто.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #227   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.04.2010, 08:19
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
offtop:
Или никто эту плашку не читает...

offtop:
Читает-читает. Помнишь, какое было активное обсуждение по поводу формата файла?.. Мол, старый MS Office ниасилит.
Ответить с цитированием
Аватар для Leprechaun
  post #228   Leprechaun вне форума
Старый 18.04.2010, 11:45
Leprechaun
Под ближайшей радугой
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ..весь детсад, а так же раздел форума "Стань Человеком! Вопросы специалиста".
А я ведь на днях скачивала себе, и ничего не заметила!
Цитата Но можно ли делать вывод о том, что ум - это такая альтернативная глупость?..
Пришло в голову, что ум перестает быть альтернативной глупостью при наличии мудрости, но даже это ни в коем случае не отменяет рассеяности :grimace:А можно узнать на каком я нахожусь уровне реальности, или надо еще где-нибудь сообщений понаоставлять для установления раппорта? :shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Alpha
  post #229  
Старый 18.04.2010, 12:35
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Стань Человеком! Вопросы специалиста

offtop:
В процессе написания человека видимо переклинило и смешалось "советы/ответы специалиста" и "вопросы к специалисту". Когда увидел - гыкнул про себя да и забил. Креведеко он и есть креведко, что еще от него ожидать, гыгы. Просто какбэ пофег в общем-то. И еще, по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.
Дзен хлопка одной ладонью уже давно постигнут и добавлен в базу знаний человечества =) Берешь ладонь, и кааааак хлонешь кого-нибудь по фейсу или по попе... Вот и весь дзен =) :grimace::grimace:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #230   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.04.2010, 12:35
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А можно узнать на каком я нахожусь уровне реальности
Можно. Низ полезного уровня.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)