Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Субличности
Аватар для СамкаБукваря
  post #521   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2010, 16:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Субличность - это если циклишься на чувстве справедливости. А если зацикленности нет, то всё в порядке.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #522   Замаэль... вне форума
Старый 11.06.2010, 17:17
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем совпал вариант "..может быть и то и другое?".
В прочем, так и думал. Спасибо ещё раз. Зациклиться - вроде не зацикливаюсь. Но оно достаточно ярко выраженное. При чем, почти во всем. Думаю, что все таки в моем случае чувство справедливости - не субличность. Ведь и понарушать правила люблю Значить, могу дать вразумительный ответ сам себе, что то мое желание, возникшее созерцая бабушку и парней было вызвано чувством справедливости, желанием дать понять им что они сделали не так, что бы в будущем не наступали на эти грабли. Но после уже заиграл и суб потому,как в голове завертелась мысль "да что, ты не можешь встать и объяснить им что к чему? да неужели? да покажи, что ты сильнее их! поставь их на место!".
Вот как все закручено. Попробую сделать вывод. Таким образом, что бы убрать эту субличность мне, все таки, нужно проявлять волю (не всегда она должна быть выраженна агрессией или физическим насилием), но контролировать, что бы воля проявлялась не в целях самовозвышения, а в целях нормализации ситуации; нужно ловить моменты, когда ты можешь сделать что-то неординарное и делать это, проявляя тем самым свою волю (но и здесь оставаться в состоянии контролирования суб).
Тогда он будет готов слиться со мной.
Самочка, правильно ли я сделал вывод?) подправь, где ошибся, пожалуйста
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #523   Оксана вне форума
Старый 11.06.2010, 17:19
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ринпоче Посмотреть сообщение

offtop:
Дело в том что я не знаю как ты их понял. Просто Оксана у нас судя повсему человек утра, а не вечера. Иначе бы ей было плевать на рассветы, а сумерки вносили всегда свою лепту силы. Вот я это и уточнял...
А вот и нет. Я всегда была совой. И шторы каждую ночь закрываю, чтобы солнце спать не мешало. Но сумерки ненавижу, а если удается встретить рассвет - это чудо.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #524   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2010, 18:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Таким образом, что бы убрать эту субличность мне, все таки, нужно проявлять волю (не всегда она должна быть выраженна агрессией или физическим насилием), но контролировать, что бы воля проявлялась не в целях самовозвышения, а в целях нормализации ситуации; нужно ловить моменты, когда ты можешь сделать что-то неординарное и делать это, проявляя тем самым свою волю (но и здесь оставаться в состоянии контролирования суб).
Тогда он будет готов слиться со мной.
Самочка, правильно ли я сделал вывод?)
Да просто поговори с Зазнайкой, пусть он тебе сам объяснит, что ему нужно, чтобы согласиться слиться.
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #525   Замаэль... вне форума
Старый 11.06.2010, 18:19
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну вот этого он и хочет) Что бы я проявил себя. Не боялся делать резких движений, высказывать свое мнение и т.п. Благодаря ему я научился это делать. Теперь надо ему доказать, что я это умею) Как-то так. Потому, что он, пока, не верит.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #526   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 11.06.2010, 18:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Объясни ему, что это не страх. Или это страх?..
Ответить с цитированием
Аватар для Замаэль...
  post #527   Замаэль... вне форума
Старый 11.06.2010, 21:20
Замаэль...
Жизнь прекрасна!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Замаэль... с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, пожалуй, эту длинную.. хм, поэму(?) я прочту немного позже (завтра), когда буду более свеж и понятлив))АзБУКА, страха у меня нет. Точнее, страх есть у всех. Но я ему не поддаюсь, как уже говорил, а просто воспринимаю как сигнал. Но в данном случае он даже не возникает. Так что страх тут точно лишний. Может, излишняя толерантность?))
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #528   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 11:36
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Есть такой старый анекдот: У одного мужика пала лошадь, затем корова. Вскоре умерла жена, и, наконец, сгорел дом. Упал мужик на колени, поднял руки к небу и закричал: "Господи, за что?" А из-за тучи выглянула бородатая физиономия и сказала: "А вот не нравишься ты мне, мужик, и все тут!"Если взять кармические учения, то человек рождается и умирает множество раз. Но сам факт нового рождения - это работа, испытание. Необходимо отработать, отучиться, сдать экзамен. А сама работа заключена
в выборе между добром и злом. А так как зло замкнуто само на себе, то и мы бегаем по замкнутому циклу. И от нас зависит победим ли мы зло или оно одержит победу. Но ты прав Норм, а возможно ли в нашем мире не поддаться злу? Мне кажется нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #529  
Старый 12.06.2010, 13:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Но ты прав Норм, а возможно ли в нашем мире не поддаться злу?
Человек, зло в себе несущий, ему не поддаваясь, от своего зла вряд ли сам избавиться сможет.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #530   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 16:40
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Норм, я тебя чуть-чуть не понимаю... Сначала ты настаиваешь на том, что результаты наших действий непредсказуемы и это съедает всю нашу силу. Да, вынуждена признать, часто у нас нет других источников "лакомств", кроме энергий Хаоса. А тут действительно заранее не предскажешь ни успеха, ни поражения... Но потом ты вдруг начинаешь объяснять, что справедливость всё-таки есть, что за всем стоит какой-то загадочный узор (не затруднит дать определение?), и вообще, мол, принимаешь подарки от богатых - будешь бедным, принимаешь подарки от бедных - будешь богатым... Не слишком ли элементарная схема для полностью непредсказуемых энергий Хаоса?.. И, простите, где тут сложности с обнаружением порядка, которые съедают всю нашу силу? Будь оно всё так, разве не обнаруживали бы это не только группы, но и отдельные люди в достаточно быстрый срок? Короче, все бы уже были богатыми.
offtop:
Про то, что всё это относится к озабоченному уровню даже уже не пишу, боясь достать тебя своим занудством.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)