Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Ма́лiй
  post #361   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.06.2010, 13:34
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
оксана, начни общаться с людьми, на которых ты хочешь быть похожей. с довольными жизнью, целеустремлёнными, незвависимыми, уверенными в себе.
Найди разницу в их взгляде на мир и в своём взгляде, найди ошибки что мешают тебе быть такой же.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #362  
Старый 12.06.2010, 13:36
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксана, еще чуточку осталось, скоро прорвёт!
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #363   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 14:27
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
оксана, начни общаться с людьми, на которых ты хочешь быть похожей. с довольными жизнью, целеустремлёнными, незвависимыми, уверенными в себе.
Найди разницу в их взгляде на мир и в своём взгляде, найди ошибки что мешают тебе быть такой же.
Каждый день общаюсь. Они думают, что я такая же, как они. У них даже мысли нет, что у меня проблемы. А когда я говорю о работе, они думают, что прикалываюсь. Не работает это.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #364   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 12.06.2010, 14:29
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ищи в чём разница, она обязатльно есть.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #365   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 15:49
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Илья, если ты будешь общаться с богатыми людьми на равных, то ты станешь богатым? Ты откроешь бизнес, он сразу станет шоколадным, и будешь грести деньги лопатой? Или тебе это свалиться с неба только от того, что ты находишься рядом с ними? Ты вообще бизесом серьезным занимался или в политике серьезной вращался? Есть такая мудрая поговорка у богатых людей : "От хочу до сделаю порой целая жизнь проходит".
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #366   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 16:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата ...нашла в Зороастрийском учении 7 предназначений человека...
Ой, какая прелесть, снова радуга. Так мы по доминирующему цвету ауры уже определяли твое "ремесло" - это управление.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #367   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 18:27
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Ой, какая прелесть, снова радуга. Так мы по доминирующему цвету ауры уже определяли твое "ремесло" - это управление.
А там управления нет.:nothing_to_say: И как с этим ремеслом можно на осознанный уровень выбраться?:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #368   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2010, 18:47
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А там управления нет.
Так у тебя не один из цветов радуги, а белый, означающий хорошую проработанность всех вертикалей... Уже не помнишь?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #369   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 12.06.2010, 18:54
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Смущение
Оксанаответ возможно в виде сарказма,извини заранее :shame:, но ты такое говоришь что промолчать не удержался
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Да помнится у нас даже факультатив на желания был. До сих пор мое первое желание - это найти работу.
И? если я верно понимаю, факультатив тонелей реальноститы выбрала тонель работа: вошла? не вышла? что ты видишь в этом тонеле? за весь этот период какие изменения в тонеле и в реальности?:shame:
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Каждый день общаюсь. Они думают, что я такая же, как они. У них даже мысли нет, что у меня проблемы. А когда я говорю о работе, они думают, что прикалываюсь. Не работает это.
Предлагала совместный бизнес? Настаивала что работа с ними тебе интересна? Что ты хочешь работать?:shame:
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Есть такая мудрая поговорка у богатых людей : "От хочу до сделаю порой целая жизнь проходит".
а ты чего просишь у мира?можно как в том анекдоте...напиши свой разговор с мирозданием, что ты ему говоришь что оно тебе?:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #370   Оксана вне форума
Старый 12.06.2010, 18:56
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Так у тебя не один из цветов радуги, а белый, означающий хорошую проработанность всех вертикалей... Уже не помнишь?
Помню. :cry:. Все люди, как люди! Значит нужно искать в этом направлении - управление. И выходить на осознанный уровень в управлении. И силу применять туда же?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)