Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Уровни реальности:)
Аватар для Оксана
  post #381   Оксана вне форума
Старый 14.06.2010, 14:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, Илья, это замечательно. Но немного мелковато для бизнеса. Мне на уровне заказов просто не интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #382   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.06.2010, 14:56
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
один заказ - примерно полгода работы команды из девяти человекна мне лежит задача обеспечения связи между исполнителями и клиентами. Объяснить клиенту как лучше всего реализовать его задумку, объяснить испонителю что на самом деле хочет клиент. Клиенты в большинстве случаев - крупные иностранные фирмы что передают исполнение иностранным фирмам на субподряд. Когда у меня был один сотрудник мы несколько лет жили выполняя проекты для двух клиентов "Мне на уровне заказов просто не интересно."Вобщем не совсем понял.
Ну и опять же - результат получаешь согласно твоему уровню. Если уровень простых заказов ты переросла - то и отдача от практик будет на уровне который ты достигла. Хотя когда мне нечего кушать - я уже не привередничаю в работе - делаю то что есть

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 14.06.2010 в 15:01.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #383   Оксана вне форума
Старый 14.06.2010, 17:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я работник системы. А бизнес более ли менее крупный - это тоже система. Я не посредник. Может так более понятно? Лет 20 назад я тоже занималась чем-то подобным, но сейчас просто не интересно.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #384   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 14.06.2010, 18:25
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а как меняются уровни реальности для мага, пережившего "социальную смерть" ?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #385   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 14.06.2010, 18:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Стрелка
Оксана, я тебя не понимаю.:shame:
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Ягуарушка, да делаю я это все постоянно. Практически каждый день практикую.
т.е. не обсуждаем что вижу я и что ты. ок.
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А богатые и успешные мыслят немного иначе. Если ты с ними общаешься, то они тебя воспринимают не так, как мы с тобой друг друга. У них-то уровень другой.
какой другой уровень у людей?
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А у мироздания я прошу немного:возможность повысить благосостояние семьи. А это в свою очередь возможно при наличии определенного статуса в обществе, что приведет к получению определенного достатка и возможности удовлетворить материальные и духовные потребности. Да и желетельно, чтобы повышение благосостояния произошло в гармонии с силами добра, а не зла.
какое добро и зло в бизнесе?ответ мироздания какой?
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А наработки денежного факультатива почти каждый день повторяю. Вот чего-то деньги никак не подтянутся.
тоже не очень помогало. материализация не работала.
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Здорово. Я тоже всех знакомых попросила устроить меня секретарем или помощником. Но предложения, которые поступали были скорее не про работу, а, извините, про "пастель". Я же говорю, они думают, что я с жиру прикалываюсь. Ну что за чертовщина?
ответ мироздания понял.
Значит так, ты: мне денег, работу, обеспечение семьи, Мироздание: бла-бла, улыбка, секс, сарказм.
Исходя из такого дано, где ошибка?
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Вот, вот. Я же не жалуюсь, я просто хочу понять что за хрень? И если можно изменить. Завидую людям, которые удовлетворены имеющимся положением дел.
Зависть?:shame:Я не видел людей удовлетворенных положением своих дел.:shame:
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А я не могу спокойно мириться с тем, чего не понимаю. А если сама не догоняю, то спрашиваю других. Если это требует оплаты - да, я согласна платить за информацию, за знания.
все ли решается логикой?
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Это наверное характер дурацкий.
Характер нормальный, даже хороший, на него не гони.:shame:

Последний раз редактировалось Ягуар; 14.06.2010 в 18:50.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #386   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 14.06.2010, 19:17
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Я работник системы. А бизнес более ли менее крупный - это тоже система. Я не посредник. Может так более понятно? Лет 20 назад я тоже занималась чем-то подобным, но сейчас просто не интересно.
Крупный бизнес - это какой?"Лет 20 назад я тоже занималась чем-то подобным"можешь описать чем я занимаюсь? Я не уверен что ты правильно поняла - возможно тут идёт недопонимание.

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 14.06.2010 в 19:21.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #387   Оксана вне форума
Старый 15.06.2010, 07:50
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я понимаю, что ты работаешь на себя, на свой интерес. А я работаю на интерес команды - единого организма - бизнеса, управленческой или политической системы.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #388   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 15.06.2010, 10:36
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я работаю на себя, на свой интерес. И в достижении моего интереса мне помогает команда.
Может в этом и есть твоя проблема? жертвуешь собственными ресурсами и доходами ради интереса подчинённых?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #389   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 15.06.2010, 15:08
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Здорово. Я тоже всех знакомых попросила устроить меня секретарем или помощником.
Цитата Илья, это замечательно. Но немного мелковато для бизнеса. Мне на уровне заказов просто не интересно.
Оксана, ты не видишь тут противоречия? Заказы - недостаточно хороший уровень для тебя, а секретарь/помощник - желательный? Какое-то тут тотальное недопонимание в теме по части масштабов бизнеса...
Цитата Азбука, а как меняются уровни реальности для мага, пережившего "социальную смерть" ?
Прости, а что ты подразумеваешь под словами "социальная смерть"?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #390   Оксана вне форума
Старый 15.06.2010, 16:30
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нет, я не вижу противоречия. Я никогда не занималась частными заказами. И мне это действительно не интересно. Тем более после начала 90-х к ним очень двоякое отношение. А секретарь-помощник в учреждении - это работа пусть не очень статусная, но работа с коллективом. Так что противоречий нет. Я, к примеру, не смогу заниматься индивидуальными уроками, индивидуальным шитьем, гаданием или посредничеством.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)