Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Болтовня
Аватар для Даша
  post #551  
Старый 13.06.2010, 22:26
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата не эгрегор. ключи к интересным состояниям, которые я вкратце описал
*она перестала вредничать и поправлять воображаемые очки*
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #552   Оксана вне форума
Старый 14.06.2010, 17:45
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, счастье оно очень индивидуально. Ты не можешь его искусственно почувствовать. Ты его можешь только родить в себе. Ну это как взять ребенка из приюта или его зачать и родить.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #553  
Старый 14.06.2010, 20:28
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо, Оксана, за твоё личное мнение. Мне очень приятно, что ты его описала здесь. А что есть счастье?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #554   Оксана вне форума
Старый 15.06.2010, 10:34
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это поток эмоций.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #555   WindWalker вне форума
Старый 15.06.2010, 16:16
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прочитал в вики о погоде и призадумался, я иногда меняю погоду, творческой медитацией или изменением количества стихийных энергий в пространстве. Так вот вопрос, не получу ли я по башке за это?

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #556  
Старый 15.06.2010, 18:10
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата наверное, когда есть какая то гармония это и есть счастье...
Это поток эмоций.
Спасибо за ваши мнения, Оксана и Вадим, мне очень приятно их читать. Но я бы хотела задать пару вопросов. Вадим, ты так сказал - гармония, что мне показалось, что это нечто отдельное от тебя, тебя не касающееся. Ты имеешь ввиду, что приход счастья - это нечто не зависимое от человека?Оксана, ты говоришь, что это поток эмоций. Но чем поток эмоций лучше тогда ФВ? Я, может, троишница, но по-идее с помощью ФВ так же и потоками управляем...
Для меня в твоих словах тут есть противоречие, ты не могла бы его решить для меня, пожалуйста?
Цитата Так вот вопрос, не получу ли я по башке за это?
Кодексы судят намерения, а не поступки...
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #557   WindWalker вне форума
Старый 15.06.2010, 19:19
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ммм, ну намерения у меня при этом вполне эгоистичные, хотя вроде и не вредные для окружающего, к примеру вот: около двух недель была невыносимая жара, ни капли осадков, вчера я не выдержал и намутил не долгий ливень.
А насчет счастья, я себя считаю счастливым человеком, и думаю дело не в фв, все намного многогранней, факторов множество, да и относительное это понятие, для меня счастье - это свобода, для кого то это деньги, для кого то покой и т.д.

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #558  
Старый 15.06.2010, 19:37
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А насчет счастья, я себя считаю счастливым человеком, и думаю дело не в фв, все намного многогранней, факторов множество, да и относительное это понятие, для меня счастье - это свобода, для кого то это деньги, для кого то покой и т.д.
Идущий ветром, а как ты думаешь, что каждый получает за деньги, свободу, покой, другой вариант? Что мы получаем, реализуя нечто, что потом даёт нам состояние счастья?
Ответить с цитированием
Аватар для Norm
  post #559  
Старый 15.06.2010, 19:39
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
На пяточке левой ноги, там рядом родинка или пятнышко малехонькое. Вот там и счастье.
Ответить с цитированием
Аватар для WindWalker
  post #560   WindWalker вне форума
Старый 15.06.2010, 20:20
WindWalker
Свободный, как Ветер
Меню действий Спам Отправить сообщение для WindWalker с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, для меня это не как обмен, а как побочный эффект, свобода - это основа, а побочное - это счастье. И что примечательно, люди меня не считают таким, так как на моем лице не играет ежесекундно улыбки, счастье очень стереотипная вещь, ты опытней меня, но все же порекомендую тебе помедитировать на это абстрактное понятие, просто со словами я плохо дружу и мне трудно говорить о подобном

Кто тебе дал право считать, что мир такой каким его видишь ты? (с) Дон Хуан Матус
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)