Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Знакомая очень просила спросить: "Как избавляться от проклятий и тому подобного?"
Аватар для СамкаБукваря
  post #171   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.06.2010, 15:33
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ааааа... Я подселенца не увидела, наверное, вполне успешно успели избавиться от него к моменту сканирования.
По поводу "что нужно делать". Для начала хорошо бы определиться с источником проблемы - воздействие извне или же собственные саморазрушительные действия. А потом копать в нужном направлении. Здесь воздействие извне совершенно очевидно, человек ведь занимается не саморазрушением, а самосозиданием (цигун). И до какого-то момента занимается вполне успешно. А потом надо выяснять источник влияния, причины, почему не срабатывает естественная защита. А потом, конечно, получив достаточную информацию, устранять влияние/незащищенность. А потом думать о причинах, по которым человек притянул к себе эту ситуацию, и устранять эти причины, чтобы проблема не возникла снова в другом месте. Тут многие не додумывают и удивляются, почему снова по одному и тому же человеку жизнь бьет... причем по тому же самому больному месту. (Дашк, ты на ус мотаешь?)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (16.02.2021)
Аватар для Водяной
  post #172   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 29.06.2010, 16:41
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я видимо не додумываю. Даш, поделись, что на усы намотала))

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #173   Оксана вне форума
Старый 29.06.2010, 17:42
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эдак всю жизнь думаешь и не додумываешь. Зато занятие на всю жизнь.
Ответить с цитированием
Аватар для Luckydog
  post #174   Luckydog вне форума
Старый 06.07.2010, 17:10
Luckydog
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, мне чего-то всё так же плохо(, чувствую канал тот самый, и сущность в себе ощущаю эту:sad:
Ответить с цитированием
Аватар для Dante
  post #175   Dante вне форума
Старый 06.07.2010, 17:17
Dante
Дендрозаготовка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Dante с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
извиняюсь...мне просто лень все перечитывать:shame:...а можете повторить в чем проблема? я довольно не плохо работаю с энергетикой через ментальное тело...может смогу помочь^_^
Ответить с цитированием
Аватар для Luckydog
  post #176   Luckydog вне форума
Старый 06.07.2010, 17:34
Luckydog
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Утекает энергия очень сильно (постоянно), чувствую работу какого то канала, и этот канал засовывает в меня какую-то сущность, которая так же как и этот канал оттягивает энергию, сущность вытаскиваю, через полдня начинается работа сомной и сущность через ноги проникает снова в тело. Чувствую себя батарейкой которую постоянно разряжают.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #177   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.07.2010, 18:51
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Азбука, мне чего-то всё так же плохо(,
Блин! В этот раз повреждения меньше, конечно, но всё равно надо срочно убирать. Снова поработаю с тобой и попробую найти более глубокую причину такого состояния...
Ответить с цитированием
Аватар для Dante
  post #178   Dante вне форума
Старый 07.07.2010, 21:17
Dante
Дендрозаготовка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Dante с помощью ICQ
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #179  
Старый 08.07.2010, 01:55
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Та что тут особо думать...
Нужно вести работу с первопричиной, а не следствием. Мне прямиком в тему приятия себя, вот, что на ус наматывается. Но, чьёрт! Никак не могу себя принять. О! Значит, до самой-самой причины не докопалась еще. *закинула на плечо лопату и пошла копать дальше...может клад найду?*
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #180   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.07.2010, 01:59
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Карта нужна! Без карты с жирным красным крестом в нужном месте ничего не выкапается! А еще нужен грог! Хороший копатель без грога - не хорош).
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:57. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)