Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Визуальное видение всяких штучек))))
Аватар для Водяной
  post #111   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 09.06.2009, 16:25
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Хочу поправить... Даше, видимо, программа чтеца не нужна. Я имела в виду то, что такую программу можно попробовать наработать коллективно для тех форумчан, которые пока собственным видением не могут пользоваться.
А может такую наработку факультативом сделать?

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #112   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 09.06.2009, 18:20
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А может такую наработку факультативом сделать?
Я тоже согласен с факультативом. Вообще пора лето из обычного факультативным сделать
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #113   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.06.2009, 07:32
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Это субличности или раздвоение?
Процесс состоит из трёх этапов: единение тела и духа, единение с голосами (субличностями), которое иначе можно назвать достижением тишины, единение мужского и женского. Порядок - произвольный.
Цитата С чем едят 8-ю? И "гиде" инструкция к применению?
В соответствующей главе
курса было сказано, что работа с восьмой вертикалью становится актуальной лишь ПОСЛЕ того, как проработана радуга. Я бы, вообще, проигнорировала твои вопросы, если бы не белый цвет в твоей ауре.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #114   Оксана вне форума
Старый 12.06.2009, 17:35
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Загрузилась на 2 дня. Даша, ну как? А кто тебе разрешает работать?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #115  
Старый 12.06.2009, 17:47
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Даша, ну как?
Как попрактиковала отписала уже в этой теме, ты наверно не заметила.
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
А кто тебе разрешает работать?
Хотела спросить разрешения, но блин забыла:shame:вроде не ругали особо.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #116   Оксана вне форума
Старый 12.06.2009, 18:02
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Как попрактиковала отписала уже в этой теме, ты наверно не заметила.Хотела спросить разрешения, но блин забыла:shame:вроде не ругали особо.
Не, я заметила. Просто я обычно не один раз практикую.
А у кого разрешения спрашивать?И как практиковала? Ну, конкретнее.
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #117   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 12.06.2009, 18:21
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Процесс состоит из трёх этапов: единение тела и духа, единение с голосами (субличностями), которое иначе можно назвать достижением тишины, единение мужского и женского. Порядок - произвольный.
Про субличности понятно с ними работаем... правда не на все 100 процентов все понятно А вот например объединение духа и тела... Пол года над этим голову ломаю что это? Нучиться ощущать и понимать свое тело? Научиться вверять свое тело своему духу без участия сознания, пропускать через тело энергии? Основатель Айкидо ставил основной целью своего учения именно обеспечить связь духа с телом именно это меня и заинтересовало... но можно так понимаю заниматься различными танцами, гимнастикой?Про мужское и женское... А как это проявляеться в психеке?Как себя проявляет женсокое начало и как себя показывает мужское? Мож какой нибудь примерчик можно? Или нам еще рано об этом?

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #118  
Старый 12.06.2009, 18:41
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Не, я заметила. Просто я обычно не один раз практикую.
А у кого разрешения спрашивать?И как практиковала? Ну, конкретнее.
Дело в том, что это видение пришло ко мне ээ само, спонтанно стало доступно, каким образом слабо себе представляю. Просто пространсво менялось и озарялось. Когда я практиковала, я уже ощущала эти энергии...поэтому немного посонастраивовшись с прошлыми ощущениями, подкачавшись, понамеревавшись, было несложно увидеть вновь. Но при практике я использовала лунарное видение. Дальнейшее описать ммм затрудняюсь, - впала в небольшой транс, то есть действовала интуитивно и через намерение с волей. Поняла что главное туда попасть, воспринять, а дальше мона разобраться. Но, говорю, что меня не хватило особо на что-то действенное, по сему решила пока оставить практику.
Разрешения не спрашивала ни у кого...принцип если доступно, то можно, если осторожно...хотя посоветоваться со знающим человеком собиралась, но как-то оно как-то забылось...
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #119   Оксана вне форума
Старый 12.06.2009, 18:49
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
[quote=Vadim_V;8998Или нам еще рано об этом? [/quote]Вот правильный вопрос?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #120   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 12.06.2009, 19:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А вот например объединение духа и тела... Пол года над этим голову ломаю что это?
Грубо говоря - это делать то, что думаешь.
Цитата Про мужское и женское... А как это проявляеться в психеке?Как себя проявляет женсокое начало и как себя показывает мужское?
У мужчин женское начало - интуитивность, понимание собственных желаний, богатство чувств. У женщин мужское начало - дерзость замыслов, смелость в решениях... Ферштейн?
Цитата Или нам еще рано об этом?
Рано на восьмую вертикаль. А работать над достижением целостности - в самый раз.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)