Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Сны и сновидения
Аватар для Смоки
  post #171   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 25.11.2014, 19:58
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ах вотоночё....
ну да.... снов не вижу уже примерно столько, а я грешила, что это от того, что стала записывать и сосредотачиваться на снах при пробуждении, типа - и напрягом свела начисто все запоминание. Но осы видела недавно.
Так что? оставить все как есть? и дальше в том же духе продолжить сотрудничество? если обоюдное взаимовыгодное ( плодовоягодное) - так значит нас это устраивает? или есть что=-то. чего я не понимаю?
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #172   Элли-фант вне форума
Старый 26.11.2014, 05:57
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мне сегодня приснился сон, что в окно квартиры влетела прозрачная белая сова. Я подумала во сне , что это считается плохой приметой и попыталась ее выгнать, но она сама вылетела в другое окно.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Норм
  post #173   Норм вне форума
Старый 26.11.2014, 06:49
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Элли-фант, твой сон можно трактовать как упущенная возможность или риск упустить возможность. Страх перемен.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Норм за это полезное сообщение:
Элли-фант (26.11.2014)
Аватар для Велена
  post #174   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.11.2014, 13:02
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня сегодня был очень хорошо запомненный сон. Из него значимым и странным я считаю то, что у меня в руке из яйца вылупился котёнко-цыплёнок, бегал потом где-то по полу.
Потом было соревнование в полётах на самолётах на местности такого типа: очень широкая река. берег справа назывался "советский союз", с цветами приглушенными, болотистыми, облачный. Слева яркие цвета и высокая гора, вокруг неё нужно было облететь.
Я и некто в виде Сойера из Лоста вырвались вперёд, но у нас были какие-то близкие отношения и я на него за что-то очень злилась, он выпустил мне из лука две стрелы в голову, одна из них осталась торчать в черепе. в ответ я тоже выстрелила ему в основание черепа и он со стеклянными глазами начал падать, чему я была довольна. когда прилетела на место, из головы в волосах шла кровь, ну и стрела торчала. я пошла к своему директору в коттедж чтобы он помог, раздела, залезла в ванную, с его помощью отмылась (в зеркале видела как кровь сочится из нескольких ран в волосах),он выдернул стрелу и начала струйкой пульсировать кровь оттуда. я была вся такая в пред-панике, а он спокойно налил на бинт антисептик и дал чтобы я приложила. в итоге кровь остановилась, ну а вскоре и я проснулась.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #175   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.11.2014, 18:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Удавочку давай,весч нужная в переговорах. а поговорить - ну не знаю, получиться ли? может еще и настороечку дашь? чтоб видеть и слышать?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #176   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 27.11.2014, 20:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вооружившись удавочкой вызвала на разговор неограна.Полюбезничали для начала. Спрашивала, а что я получаю оттого, что он тут питается и снов мне не дает смотреть. Что-то невнятное. но упор - на спокойствие и комфорт... в чем? а в том. что он сидит и не доставляет мне неудобств! Спрашиваю, а если тебя не будет откуда возьмуться беспокойства? не отвечает...спросила - не будет ли он любезен сны мне показывать и осы регулярно. а то мол - скушно и вообче..... не хочет с этим иметь дел...вроде как обойдешься и уже мол привыкла... ну чего-то мыкались - мыкались.. я решила. что хватит...... неубедительно и непонятно, вроде и договаривались мы, а о чем не говорит... а я не помню... ну и удавочку накинула... так он резво увильнул и выскочил куда подальше, как мыльный обмылок из рук в ванне...
Люмик - я все правильно сделала? или все испортила?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #177   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 30.11.2014, 11:24
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
готова, а чего тут передОхивать... начнем....
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #178   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 30.11.2014, 15:37
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, помоги плз. Мастер меня на этой неделе водил в сон к моей будущей. Но я ничего практически не помню, хотя это было познавательно. Но для чего это делалось?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #179   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2014, 16:10
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Во сне взбирался на гору... Было типа три пути - лифтом, долгая дорога освещенная факелами, 3 - по тропинкам. Я шел по тропинкам... Вот мне и думается горы - они вообще о чем во сне? В горе кстати был какой-то скрытый музей)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #180   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2014, 19:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Альяс Посмотреть сообщение
Во сне взбирался на гору... Было типа три пути - лифтом, долгая дорога освещенная факелами, 3 - по тропинкам. Я шел по тропинкам... Вот мне и думается горы - они вообще о чем во сне? В горе кстати был какой-то скрытый музей)
А мне с горой не подскажешь?...
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)