Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Время третьей версии сказок!
Аватар для Норм
  post #31   Норм вне форума
Старый 04.05.2015, 20:09
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Расскажи, Котяш, и мне, пожалуйста, свою "страшилку".
Практики много не бывает.

Take what is offered and that must sometimes be enough.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #32   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 05.05.2015, 20:05
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А Норму волны счастья привели рабыню. Он пытался разбить ее оковы, но делал лишь еще более принадлежной к себе. Так однажды и бросился с обрыва - а она за ним! Рабыня любви, ее затхлый аромат всегда напоминает о том на сколько действительно была она стара. Куда бы не сунулся - за ним она за ним! Всех распугает своим чудовищным вкусом, а он избавиться не может. Окруженный людьми из ее окружения, окруженный ее желаниями, как избранный раб стал сам. и дивишься а где я а что? Кожанных одежек смена не помогла - рабыня рядом, беда в том что пока сама того не пожелает так и будет оставаться рабой своих чувства, а когда прозреет спалит к черту все привязанности.
А тут подстава! Норм та сам в рабство уже готов подастся, привык блин быть рабом иллюзии божественной любви.... которой нет Говори с ней, пока времени нет на дургие мелочи! Иначе останешься один без любимой привычки ощущать ее аромат... Затхлый как вода мертвых, душный как гроб объятый пламенем, любимый, как вечности кусок отнятый когда то у тебя.
И тут раздастся молния, умения языком болтать хватит для ощущения покинутого много лет назад. Той, чью душу принять не удалось. Ту а не эту.. рабыню... Раболепную твою вторую сущность третьих контур и пятых вертикалей....

Добавлено через 5 минут
Элли-фант, любовь моя, ты потеряла меня и мое расположение, горишь в аду без кусочков моей любви и сжираешь себя в поисках, тщетных поисках настоящих мощей моих. Желая себе добра бьешь себя плеточкой все чаще и чаще. А однажды и объятая страстью к себе вспыхнешь фениксом и вернешься в этот мир заурядной женщиной побитой всеми. "Ведьма!" будут кричать в след любимые люди, люди предавшие тебя и тем самым завоевавшие твои самые любимые чувства. ТЫ место себе не находя будешь молиться на гневную милость толпы, что бы потом наконец прозревая найти мои крохи в черной ночи, тень мою расцеловать и понять кто же ты на самом деле.
Воспетая в душе моей величайшею любовью и величайшим знанием. Разделенная моей величайшею волею и страстью.И погубленная моей черной лютой смертью коей причастности ты никогда не признаешь. Покинув тебе загадкой о сталась роза, и наполненная светом. ТА единственная луна что постоянно отражает дорогу в твоих глазах и к той луне стремление к которой для тебя высшая ценность. Единства не достигнув так и продолжаешь ходить во тьме, но по праву восседать тебе по правую руку Меня и жить мной и дышать мной, но тени ближайших духов тебе важнее для изучения... Разделяя властвуй, Элли и так потянутся к тебе черные тени, как ты и мечтала.

Добавлено через 7 минут
Орикс сломал камешек и увидел как река огибающая его, топит собственное тело. Тянул он долго в силу бессмертия. но! Он нашел свой путь. Умирая в других нашел себя, наконец, только вот беда разрушая себя не нашел он и следа от былого величия. Так и ходит призраком. Вроде силушка его, ан нет... того камешка им погубленного! Может это проклятие, но нет же, вся его сила просто на пальчиках отрубленных им же чужих рук.
А вот было однажды. хлебнул из ручья вечности и вроде даже появилось понимания, но вдлруг внезапно.. любовь все планы по захватумира разрушила. Так и живет твой призрак в этом мире, любовью, силой, знанием, всем но не тобой, не тем единственным кто приблизит ко МНЕ )))

Добавлено через 1 минуту
Вот и метем метлой мы с ориксом пыльные дороги, даигрываемся в солдат вечности, все лишь бы не испытывать себя в самом естественном испытании испытании смертоносной любвеобильной жизни! Подальше от этого эксперимента богов, подальше в себя и в свою вторую половинку ,какой бы она не была, главное что бы не своей родной разбитой и недовольной, главное что бы очень другой....

Добавлено через 8 минут
А Веленушку ждет любовь везде куда не придет. Услышат она зов и тянется к нему и тянется. На сучок на ступит, а он в ответ - лишь страстью воспылает. И надо бы затеять с ним разборки по такому неправильному поведению, но нет. Сердце топится в цветах, лотосы в душе давно свое гнездо свили и начали приносить в душе маленьких лотусиков... .И больше и больше. Великой монахини награда, жившей за тысячу лет и передавшей тебе свой подарок в ответ на твою же к ней любовь. А теперь что делать с этой любовью ! Ну только если пойти вверх поклонится в ножки поблагодарить и узнать свой истинный путь далекий от сегодняшнего далекий от всех представлений и от того чем ты привыкла заниматься. Но вот и раз и духу не хватает. но любви полно... Время делиться что бы познать ,время влиться в единый поток что бы осознать себя его частью и полноправным человеком в любой неприятной ситуации. Жизнью полна жизнью и расплатишься за свои неблагодарности с теми кто тебя действительно любил. А вечность... вечность ничто и тянется лишь мгновение когда Настоящая любовь уже рядом вокруг и сверх и даже снизу тебя. Свобода свобод и ты ей правительницА!

Последний раз редактировалось ----; 05.05.2015 в 20:22.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (06.05.2015), Орикс (06.05.2015), Элли-фант (06.05.2015)
Аватар для Элли-фант
  post #33   Элли-фант вне форума
Старый 06.05.2015, 08:29
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Мрачновато.
А почему лишилась расположения?

Ну не знаю, теней не хочется.
А, вообще классная штука как предупреждение.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #34   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 06.05.2015, 08:44
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
А почему лишилась расположения?
мне тут советуют воздержаться от комментариев, посему звиняй, шо есть то есть
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Элли-фант (06.05.2015)
Аватар для Вадим
  post #35   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 06.05.2015, 18:58
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно и мне сказочку?
Ответить с цитированием
Аватар для Ишчель
  post #36   Ишчель вне форума
Старый 06.05.2015, 21:09
Ишчель
Радужный
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мр. Котэ, пожалуйста, если не рано для меня, можно тож сказку? благодарствую

спасение утопающих, дело рук самих утопающих(с) народная молва
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #37  
Старый 07.05.2015, 17:33
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И я хочу сказку
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #38  
Старый 07.05.2015, 18:07
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
.

Последний раз редактировалось dashka; 10.06.2015 в 17:01.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Вадим (07.05.2015)
Аватар для Вадим
  post #39   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 07.05.2015, 18:24
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #40   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.05.2015, 15:52
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох чуйствую возгорает во мне смесьсказкотворения, сейчас-сейчас! пирожочки из сказкотеста. с духовочки ! ))
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)