Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Отношения с родителями.
Аватар для Мирари
  post #121   Мирари вне форума
Старый 20.05.2012, 21:02
Мирари
За последней партой
Меню действий Спам

Spaced
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Статья психолога на тему взаимоотношений детей и родителей:http://for-real-man.info/content.php?id=917
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирари за это полезное сообщение:
Элли-фант (21.05.2012)
Аватар для ----
  post #122   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.07.2012, 07:12
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Род меня наверное хочет сломать. 24 часа о бизнесе. Нон-стоп. Я уже готов головой о стену биться. Лучший блин вариантУ нас просто разные позиции сознания. Мне рассказывают какой я нужный, какие блин интересные идеи о бизнесе... непереставая. Как объяснить блин отцу что я отдельный человек? Он совсем не слушает. Или я не убедителен....
Я его уже ненавидеть начинаю.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #123   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 30.11.2015, 19:26
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ситуация такая: приехал с отпуска, полон сил надежд планов и прочего. Работаю я с отцом.
И вот вечером после работы, казалось бы не значительный вопрос с его стороны разделил нас на два лагеря: он говорит я ничего такого не имел ввиду, клянется что он просто был дико взволнован.
Со своей стороны я увидел конкретное обвнение чуть ли не во всех грехах. Причем вопрос то был обыденным, но скорее общий тон показался мне таким вот обвиняющим.
Теперь никаких надежд и планов, чувство полного опустошения, безысходности и депрессивности, чувство ненависти тоже. Да еще и ощущение что по манипуре род скачет, инициативность убирает, которая приведет к теркам в семье, если я буду слишком инициативен. С планами и надеждами ни с кем не делился, если что...

Короче итог: я позволил себя развести. Дико не приятно. Что сейчас делать что бы больше не вестись на такое? и как по возможности вернуть назад то состояние что было до этого случая.

Самое смешное что отец как бы ничего не имеет такого ввиду, но вокруг него все слышат претензии..
.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #124   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 01.12.2015, 17:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты слишком сильно зависишь от мнения отца. Попробуй поработать с ним, как авторитетным лицом. Подробности есть в теме Вадима... http://forum.1stklassburatin.net/showthread.php?t=2028
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (01.12.2015), ANGELINA (05.01.2016)
Аватар для ----
  post #125   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.12.2015, 20:57
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И от мнения матери... Нде... и вообще от мнений тех кто постарше(. Глючок-с)
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #126   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 02.01.2016, 14:31
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Таки что сподвигает на вампирство от родственников. Отэц последние две неделе прожорлив избавиться от этого не могу. Легче становится только когда он уходит - в другое же время... мягко говоря не приятно.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #127   Элли-фант вне форума
Старый 03.01.2016, 16:25
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию


Может любовь отдельно, а отношения отдельно? меня тоже едят, это видео мне понравилось.- досмотри до конца.

Или С.Ковалев Мы все родом из срашного детства.

Чего-то не хватает на начало года.....А, поняла - печенек. Печенек предсказаний!
просим! просим!

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #128   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2016, 17:08
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Чего-то не хватает на начало года.....А, поняла - печенек. Печенек предсказаний!
Печенек не будет
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
ANGELINA (05.01.2016)
Аватар для Элли-фант
  post #129   Элли-фант вне форума
Старый 03.01.2016, 17:24
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
сурово

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #130   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 03.01.2016, 17:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
сурово
ну не то что бы сурово просто тяжеловато.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Элли-фант (03.01.2016)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)