Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Взлетальщик
  post #221   Взлетальщик вне форума
Старый 26.04.2013, 19:21
Взлетальщик
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для Взлетальщик с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я ощущал только голову, без тела. Только под конец удалось подвигаться.

Как будто сменялись ?миры?... Желто-зеленый, похож на латунь-бронзу. Потом зелёный, как ковролин. За ним синий, тоже как ковролин. Потом как будто пауза, промежуток, разрыв чёрный. Далее красный, опять похож на ковролин. Далее два обособленных "участка". Первый белёсый туман, как будто снег в "атмосфере". В конце ярко жёлтый, золотой. В последнем был родник с изумрудной жидкостью.

Как будто это... таможня, пограничный пункт. Кажется в каждом ?мире? был свой "пограничник", привратник.

Пришли мы из серо-железного, и уходили в него.

Я напридумывал или увидел ухватил?
и вообще был ли я там?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #222   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 26.04.2013, 19:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
нырнул в небо так нырнул
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #223   Хаос вне форума
Медаль   Старый 26.04.2013, 19:28
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Эх, вот моё путешествие.
Собралась группа, все пошли за Азбукой. Я замыкал. Подошли к горе, что то говорил встречающий. Потом открылся проход, в котором было темно. Все зашли, а встречающий меня не пустил. Но в его сопровождении полез вверх на одну ступень. Откуда то вылез дракончик и улетел вверх. Что то сказал сопровождающий и ушёл. Дракончик вернулся но другого цвета. Я полез дальше вверх. Там уже стоял сопровождающий. Появилась большая пантера и прижала меня к поверхности. Какое то время соображал как выбраться из под неё. Выбрался и полез дальше. На следующую ступень лез долго, все равно что лезть по водопаду, цепляясь за падающую воду. Сообразил как обмануть этот эффект и оказался на следующей ступени. Выбежал единорог и привел меня в большую пещеру. Там было много наростов растущих снизу вверх и сверху вниз. Искал куда дальше, нашёл и полез еще выше. Пока лез, видел спадающие разноцветные потоки. А! на каждой ступени от меня отделялась какая то оболочка и вот уже подбираясь к месту откуда лились эти разноцветные потоки, я был прозрачным. Там меня встретили такие же прозрачные, что то говорили, вроде даже что то дали и отправили искать группу. Спускаясь я "одевал" свои оболочки и добравшись до входу, куда все ушли, пошёл и я. Догнал группу, все были в какой то зале, но собирались перейти дальше, я увидел яблочко, которое взял и съел. Дальше был с группой до самого выхода.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #224   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 26.04.2013, 19:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я видела зеленую равнину и гору - темную, немного похоже на пирамиду. так резко вырастает. Селенье с нашей стороны, в одной хижине сидела слушала что говорят. но не запомнила. Стакан синего стекла вдруг оказался в руках - выпила воду из него. пыталась взобраться на гору - ну чуть-чуть получилось и все... ручей из горы стекал - вроде даже окунулась в него, скорее лицом окунулась.. дали в руки какую-то вещицу - напоминает лодочку. светится..да.. еще проход , как туннель видела - освещенный
Ответить с цитированием
Аватар для Вольга
  post #225   Вольга вне форума
Старый 26.04.2013, 20:05
Вольга
Говорун
Меню действий Спам Отправить сообщение для Вольга с помощью Skype™

Curious
 
Инфа о юзере
По умолчанию
За всё время медитации картинки появлялись 2 раза всего, 1 сквозь стебли растений увидел побережье моря и подножье какогото плато , постарался угнаться за группой, увидел людей но они все спускались вниз уже. С дерева сорвал и съел две груши. Потом увидел неподалёку себя но на пару лет моложе, подумал что это мой осколок души и попробовал присоеденить к себе. Второй раз увидел подножье горы и какоето поселение с торговыми лавками для туристов. Некто индеец непонятного пола стал указывать наверх, мол там твоя группа, карабкался по скале до начала ледяной шапки, всё)

Самородок и просто прелесть.
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #226   Элли-фант вне форума
Старый 26.04.2013, 20:21
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А меня сразу притянулоо к горе как скрепку к магниту. Наша группа была рядом, судя по голосам. Когда я прбовола (совершенно сознательно в отличии от прошлых экскурсий) улететь подальше и разведать местность, меня тут же возвращало обратно. После нескольких бкзуспешных попыток, я села на травку и обняла гору, вернее приникла к ней. И слушала мощь земли.

Мне показали или я услышала силу, дыхание земли. Я увидела какая на нашей планете нежная,уязвимая и сильная жизнь. М очень красивая по сравнениюс другими формами жизни в космосе. Листочки.цветочки, люди, дыхание океана. А тонкие миры как туман, нужно развивать умения вхождения в них.

В этот раз я хорошо видела Азбуку, остальных мельком, уже прогресс.

Интересно, как я себя вела в итоге?

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек

Последний раз редактировалось Элли-фант; 26.04.2013 в 20:56.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #227   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 26.04.2013, 21:40
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это первый поход, на всём протяжении которого я видела группу.
Вошла в портал, там Азбука проводилаинструктаж в стиле тёти из Ральфа
Вручила банан, то ли он зелёный был, то ли я кожуру не со всех сторон очистила.. короче, мне тоже не понравился. Встала за Ламой кажись. одет был в носки, сандалии, шорты тёмные хаки и голубую майку. И за спиной походный рюкзак зачем-то со спальным мешком. Почему снизу вверх- мне виделки хватало тока под ноги смотреть. Сначала прошли по джунглистой относительно широкой дороге, на удивление оживлённой- глюки там летающие, всё такое. Я по сторонам не смотрела, знай своё дело - топай да топай. Один раз когда отстала и отспавнилась в начале, побежала группу догонять, мне дорогу перегородил такой старичок суфийской наружности.. с палкой. Он мне, мол, че, боишься что огрею? Я ему- ну да, опасаюсь. Сбагрила ему банан, гыгыгы. Потом налетело ещё с десяток таких же, но я сделала ноги. Ещё помню открытую местность и пыльную дорогу. Азбука в красном топе и в похожей шляпе. Помню крутой подъём в одном месте, откуда буратины сыпались А! Ещё в самом начале глючило что мы забыли как в гору подниматься, что центр тяжести надо вперёд переносить)
Азбука, ты нас в походе не сжимала сильней? А то моск в некоторые моменты прям.. скукоживало.
Вообще мне не хватило то ли энергии, то ли концентрации, то ли высоты сознания. И поход прошел не оч продуктивно для сознания- в созерцании пыли и камушков. Может, я что-то делала всё-таки помимо "сжимайся и топай"?
Ответить с цитированием
Аватар для Blues
  post #228   Blues вне форума
Шоколадка  Старый 27.04.2013, 04:43
Blues
витатсла в облакасла
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Никого не увидела, когда зашла, только фоном чьи-то голоса были.. Решила залезть на гору. Иначе зачем сюда приходить, если не залезть. Сходу не получилось. Прикинулась белочкой и потом меняла образ, принимая все, что вспомнится ползущим и карабкающимся вверх их фильмов про животных, главное не останавливаться ни в движении, ни в смене образа, и если все мысли и желания выключить, то довольно быстро получается карабкаться. 2/3 времени практики потратила на подъем. Когда залезла меня просто снесло потоком. Первый раз в жизни у меня голова кружилась в две стороны. Но когда прошло, было восхитительно. Всю шелуху с меня снесло жизненную, остались мысли только очень важные для меня.. Дальше не расскажу.

Последний раз редактировалось Blues; 27.04.2013 в 05:03.
Ответить с цитированием
Аватар для vphil
  post #229   vphil вне форума
Старый 27.04.2013, 07:54
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Потянуло входить внутрь, а не только все взбираться. Ощущения массивности. И ультрафиолетового такого свечения (далекое, не чел.тепло) ; пытался, конечно, расспросить, как сконструирован человеческий путь развития).
Применимость непонятна. Ну, для ознакомления с уникальным местом).

Не подумал( надо было посмотреть место с точки зрения всех людей, паломников всех религий, чье внимание, дух.импульсы туда обращены.

Последний раз редактировалось vphil; 27.04.2013 в 08:46.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #230   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 27.04.2013, 08:05
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
да, ещё вспомнил мощнейший гул что стоял у основания горы, который забивал все остальные звуки.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)