Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Лютый Жолудь
  post #1901  
Старый 03.09.2013, 20:41
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не смешно, но...
Люди, родившиеся в 90–х

Слушайте, недавно осознал совершенно непереносимый факт – люди, родившиеся в 90–х, уже после развала СССР – умеют говорить, читать, писать, работать менеджерами отделов, руководить молодежными политическими организациями, брать ипотеку, открывать общества с ограниченной ответственностью, стрелять из стечкиных, покупать BMW, заводить семью и даже рожать детей! Еще в недалеком прошлом казалось, что 92–го года рождения – это ясли, в лучшем случае детский сад, что–то очень молодое, появившееся на свет совсем недавно, а тут ты натыкаешься в какой–нибудь криминальной хронике на бородатого детину с татуировками, и оказывается, что он родился в 90–х.

Это свершившийся ужас, аксиома – мы, восьмидесятники, больше не считается «молодыми людьми». Я привык быть младше всех. Младше всех в классе, младше всех в универе, младше всех на работе, младше всех среди детей отцовских друзей. Это придавало энтузиазма, наполняло обманчивым оптимизмом. «Ну, все еще впереди!». Ты молод, успешен, у тебя есть фора – фора времени. Тебе представлялось, что так будет всегда. Младше всех, а значит, сравнительно – лучше всех.

Затем, постепенно, пошли сигналы – девочка из HR оказывается 88–го. Муниципальный депутат 89–го. Владелец популярного youtube–канала 91–го, стартапер–миллионер — 92–го.

И сладкая истома восьмидесятчества сходит на нет. Молодость больше не может служить оправданием. Мы стали теми, с кем с бахвальством конкурировали в юности. В нашей юности, которой не стало. Число «30» приближается со скоростью японского поезда. Уже давно пора подвести первые итоги, а ты до сих пор ведешь себя как подросток. Время сыплется, как песок сквозь пальцы, а ты все еще так внутренне молод, что можешь позволить себе настолько заезженное сравнение, не говоря уже о «сладкой истоме».

Что дальше? Кардиограммы. Диета. Седина. Ты лепил армии из пластилина, они же, пальцем обводя их прямоугольником, посылают армии в бой на планшете. Ты учил английский язык по зеленому медведю Muzzy (“I’m Corvax!”), они на английском пишут аналитические статьи в Foreign Affairs. Я стал бояться узнавать чужой возраст и подумывать о том, чтобы скрывать свой. Я с благодарностью смотрю на кассирш, спрашивающих у меня документы, и с натянутым подозрением – на присланные резюме, где виднеется заклятая девятка. Девятка, бывшая первым автомобилем многих наших отцов, но превратившаяся в штамп, герб, печать молодых наглецов, посмевших так быстро повзрослеть.

Время. Сволочь ты бессердечная.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо за это полезное сообщение:
Дара (04.09.2013), Мирддин (03.09.2013), Смоки (04.09.2013), Элли-фант (04.09.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1902   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2013, 10:19
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Люми (06.09.2013)
Аватар для Смоки
  post #1903   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 04.09.2013, 19:37
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот только я вижу вампирские клыки на фото? оно ведь не фотошопленное
шпециально для клыков.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 7 минут
Вы думали английский надо учить? неее. английский - это просто...достаточно алфавит выучить.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 2 минуты
А наша-то - красотка какая, все при ней...истинная женщина, и прятаться в хламиду нет нужды.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (04.09.2013)
Аватар для Мирддин
  post #1904   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.09.2013, 20:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #1905   Сова вне форума
Старый 05.09.2013, 11:19
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
КУПИЛ ЛЕКАРСТВО. Читаю побочные эффекты: - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, гастрит, диарея, запор, мигрень.....Сижу думаю - может хрен с ним, с насморком.....

Добавлено через 26 минут
Гексакосиойгексеконтагексапара скаведекатриафобия - страх числа 666 в пятницу 13-го числа

Per aspera ad astra

Последний раз редактировалось Сова; 05.09.2013 в 10:58.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2013), Орикс (05.09.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #1906   Элли-фант вне форума
Старый 05.09.2013, 11:37
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Текла, у меня недавно в одном отчете получилась цифра 666, так я кое-чего в нем поменяла. От греха подальше.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #1907   Сова вне форума
Старый 05.09.2013, 11:58
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Oops! Google could not find www.yandex.ru
Это был очень странный лес. Сначала я ходил за грибами. Потом они за мной...
Из всех моих качеств положительный только резус-фактор!
Жизнь вообще странная штука - полоса чёрная, полоса белая, две полосы - беременная.
Только мой папа догадался купить новую мобилу, примотать ее скотчем к пульту от телевизора и звонить на него, когда тот теряется!
Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась, сама простила.
Учительница русского языка горько плакала, проверяя сочинения "Как я провёл лето". Теперь она знала, что делать, но годы уже ушли
Милиция повязала группу мошенников, продающих дипломы в метро."Нам пришлось их отпустить", -- заявил доктор экономических наук сержант Иванов
Наша планета называется the Мля
"Мам, я долго из вежливости делала вид,что верю, что меня нашли в капусте. Теперь твоя очередь верить, что я всю ночь у подруги".
Папа, кто это в углу - лохматенький... с красными глазками... всю ночь сидит? Не бойся, малыш... это же наша мама в Контакте...
Сегодня я пошел в икею, спрятался в шкафу, и каждый раз, когда кто-то открывал дверцу, я приглашал его в Нарнию
Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас.
Бегать с 4м айфоном и 2м айпадом от контролеров в электричке, в этом вся Россия.

Добавлено через 1 минуту
Элли, перевернула бы бумажку вверх ногами и не парилась бы

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2013)
Аватар для Элли-фант
  post #1908   Элли-фант вне форума
Старый 05.09.2013, 12:22
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Многовато получилось бы, но совет хорош

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #1909   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.09.2013, 19:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Cтадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеётся с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Солидарен с Фредди Крюгером.

Добавлено через 14 минут
: Мужик первый раз прыгает с парашютом. На прыжок смотрят его жена и сын. Мужик приземляется и лежит, не встает. Жена: — Сынок, сходи посмотри — дышит ли папа?
Сын, возвращаясь:
— Папа дышит, но около него дышать невозможно.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #1910   Сова вне форума
Старый 05.09.2013, 21:05
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сижу в шоке!!! У дочки в книжке стих. Если бы своими глазами не увидел,не поверила бы. Вот замечательное произведение писательницы Юнны Мориц (и помогали ей походу грибы...)
Мальчик шел, сова летела,
крыша ехала домой.
Эта крыша не хотела
спать на улице зимой.
Мыли блюдца два верблюда,
и мяукали дрова.
Я ждала,когда вернутся
крыша, мальчик и сова.
Спит диван со мной в обнимку,
пляшет снег над головой.
Вдруг я слышу -
в кнопку бимкнул
мальчик с крышей и совой!
Я от этого бим-бома
стала песней на слова.
Я пою,когда все дома -
крыша,мальчик и сова.
Мальчик шел, сова летела,
крыша ехала домой -
Вот такое было дело
в среду вечером зимой!

... Что она курила?!.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Мирддин (05.09.2013)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)