Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Магия христианства
Аватар для Лютый Жолудь
  post #151  
Старый 21.08.2012, 21:38
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Азбука, а кому может быть нужно уничтожение христианства? Ведь эти иллюминаты-неудачники действовали явно не от себя...
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #152   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 21.08.2012, 22:04
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А помните как к Дашуне приставали какие-то инквизиторы... Это не из одной компании будут типчики?? или там
полно всяких группировок, что за и против всего чего ни попадя?? и главное все норовят свои законы устанавливать...
Ответить с цитированием
Аватар для Феникс
  post #153   Феникс вне форума
Наряд на волшебный пендель  Старый 22.08.2012, 09:12
Феникс
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата











Не знаю куда лучше написать про сегодняшний сон.
Есть темка "осознанные сны".
Цитата Буд-то бы война с какой-то нечистью, меня провожает совсем молоденькая
девушка, спрашивает когда мол свадьба? я не помню что ответил, но
понимал что из-за войны никакой свадьбы не будет.
Очень мало информации Могу только предположить, что дух кагбэ намекает, что занимаясь важными для тебя делами ты подзабыл уже о личной жизни... Важно еще то, что ты сказал девушке. Если сказал, что свадьба будет, значит возможно ты перед кем-то создаешь видимость отношений, но на самом деле у тебя в голове совсем другие заботы.
Добавлено через54 секунды
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Потом моя мама жарит что-то для моих каких-то новых друзей
Вэлком ту коммьюнити!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #154   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2012, 09:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По дзогчену: http://forum.1stklassburatin.net/sho...&postcount=330И тут выбор сразу возникает между нами и ими...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #155   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 12:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от shasha Посмотреть сообщение
А. Читал что на тех кто молится иисусовой молитвой сильно враг нападает? Всячески.
Видимо, правда.
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Азбука, а кому может быть нужно уничтожение христианства?
Скорее, православия в его отдельных проявлениях. У православия много врагов даже среди православных.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
А помните как к Дашуне приставали какие-то инквизиторы... Это не из одной компании будут типчики??
Отдельное щупальце. А моск - один.
Цитата
Сообщение от Смоковница Посмотреть сообщение
или там полно всяких группировок, что за и против всего чего ни попадя?? и главное все норовят свои законы устанавливать...
Ой, законы-то поустанавливать и мне было бы интересно... :k3160:Отдельных группировок уже давно нет. Даже если и кажется, что есть,то это - оптический обман здрения. Я для себя этот вопрос тщательно исследовала (из-за гибели Наставника и моих собственных сопутствующих проблем) и дошла только до верхушки числом в 9 рыл. Этакий Союз Неизвестных. Вот не знаю, как подступиться и где искать информацию.
Цитата
Сообщение от gnostik Посмотреть сообщение
Иначе тут и запутанней, молодая девушка - это связь с тем эгрегором, в котороый я недавно вступил, но там быть больше не желаю, поэтому девушка и молодая, я знал что свадьбы не будет.
Между нами девочками - это эгрегор дзогчен общины. Он ведет себя странновато, принял меня в свои ряды быстро и несколько раз пытался удержать, что мне не нравится. другой дом - связь с эгрегором
Так ты сам прекрасно трактуешь свои сновидения! Не думаю, что тебе нужны советы.
Я всегда, кстати, настаиваю на том, что сны понятнее всего для того, кто их видит, это же ты сам лучше всех в курсе собственных дел. И тебе это послание предназначалось.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #156   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2012, 12:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
числом в 9 рыл.

offtop:
действительно, лицами это уже сложно назвать...
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #157   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 22.08.2012, 13:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Отдельных группировок уже давно нет. Даже если и кажется, что есть,то это - оптический обман здрения. Я для себя этот вопрос тщательно исследовала (из-за гибели Наставника и моих собственных сопутствующих проблем) и дошла только до верхушки числом в 9 рыл. Этакий Союз Неизвестных. Вот не знаю, как подступиться и где искать информацию.
Хм. И как-то тут прослеживается отпечаток "ученика воинствующего", правда только внутри меня Они ж тоже учат, как жить, хотя не имеют на это прав. Хотя имеют достаточно воли для этого

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #158   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 13:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Отчет.Сутки прочь - полет нормальный.
Больше (с предыдущей ночи) молитву прерывать не приходилось.
По пробуждении сегодня обнаружила, что поток иисусовой молитвы изменил русло. Он был косоватый и извилистый, и внизу, а с утра обнаружилось, что теперь это золотая река в небе, изогнутая красивой ровной дугой. И цвет у потока вчера был красноватый, а сегодня - чисто золотой. Я спросила у голосов в потоке, говорят: вернулся в старое русло. Заценила старое русло - клааааасссссс...
Говорю: видно, не я одна вчера повоевала, старцы отвечают: зато нашумела больше всех! Смешно им, блин... Вообще, чувствую, что меня окружили теплом и заботой. Помогают.
Теперь сфера, которая появилась у меня в верхней части груди, изменилась. Во-первых, когда поток ушел вверх и позолотился, сфера стала менее плотной и сменила свой цвет с кораллового на золотой. А до этого легкой и золотистой была только "корона". Во-вторых, изменился размер сферы, лучистая "корона" при этом сохранилась и даже увеличилась пропорционально сфере. Сфера выросла так, что почти полностью умещает в себе тело. В-третьих, энергия, наполняющая сферу, теперь неоднородна и напоминает розу по своей структуре - разворачивающаяся спираль из отдельных элементов.
Дыхание держится на уровне поверхностного.
Энергии много. Поскольку я ее не расходую, она накапливается в теле и инициирует его изменения виртуального характера. Дедушки говорят, что так накапливать энергию в теле могу только я, видимо, поскольку тренирована в этом плане (другие тренированные тоже, наверное, же есть? или они иисусову молитву не читают? впрочем, после вчерашнего гала-скандала слова только ты так можешь должны были приклеиться ко мне, как имя-отчество ), а тело обычного человека от этого может сильно повредиться. Мол, надо тратить эту силу или раздавать, накапливая нее ее саму, а полезные изменения, которые она производит. Я раздаю понемногу, но не от проблем с излишками, а по третьему кодексу. :k3173:У меня есть первые выводы по поводу иисусовой молитвы, на основании ее сравнения с другими молитвами, которые я использовала прежде. Действие ее на энергетику человека - благотворно. Но надо честно признать, что есть не мало молитв в разы, а то и в десятки раз более действенных. Например, гимны Солнцу. Интересно тут другое: иисусова молитва единственная из всех, что я знаю, позволяет напрямую воздействовать на физическое тело. И тут ее мощь - невообразима. Видимо, прямым назначением молитвы является не улучшение энергетического потенциала, а установление прямого, магистрального контакта между душой и телом. Иисусова молитва реально в состоянии слить их в единое целое, облагородив при этом тело и придав ему немало свойств одухотворенной материи. При этом улучшение энергетического потенциала является лишь побочным эффектом.Аменхотеп, на основании своего нынешнего опыта, могу сообщить: замена слов в иисусовой молитве может улучшить эффект на энергетике, но ценой утраты возможности соединить тленную природу человеческого с божественным.
Аминь.P.S. Повызнавала в потоке про святого. Оказывается, я положила на св.
Иннокентия Иркутского. Какой ужас! Он же земляк оказался! У меня деда в его честь Иннокентием назвали... :k3152: А про ласкового дедушку, которого я чуть танком не переехала, шепнули, что он архиепископ. Что-то я начинаю волноваться.P.P.S. Ламо, а не ввести ли нам еще одну награду? "Заклятый друг иллюминатов"? И вручать ее всем, кто такую попросит?..
Добавлено через2 минуты
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Хм. И как-то тут прослеживается отпечаток "ученика воинствующего"
Да, ладно. Просто я в свои годы сохраняю детскую любознательность... :k3120:
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (22.08.2012), shasha (22.08.2012), Айвенг (22.08.2012), Мирддин (22.08.2012), Наруто Узумаки (22.08.2012), Смоки (22.08.2012)
Аватар для ----
  post #159   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.08.2012, 13:38
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Видать далеко я от потока. Меня постоянно в католичество отправляет. Сегодня видел что я в какой-то церкви, где ходят охранники и просят не вставать и не выходить а молится.)Но я то вышел, а там гром да молнии и ничаво).
Цитата P.P.S. Ламо, а не ввести ли нам еще одну награду? "Заклятый друг иллюминатов"? И вручать ее всем, кто такую попросит?..
Не вопрос. Долларавая пирамида с глазом подойдет?)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #160   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.08.2012, 13:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Надо же, тока-тока пост повесила, а уже пришли намекнуть, что зря я Неизвестными интересуюсь... Ребята, туда не суйтесь, ок?..
Добавлено через2 минуты
Цитата
Сообщение от Меню действий Посмотреть сообщение
Не вопрос. Долларавая пирамида с глазом подойдет?)
Эммм... постненько как-то. Может, пирамиду внутри запретительного знака типа:Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (22.08.2012)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)