Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для СамкаБукваря
  post #901   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 07.02.2010, 13:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата При этом как оно будет отличаться от человека с душой?
В зависимости от "начинки".
Аватар для Велена
  post #902   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 07.02.2010, 14:51
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Меня больше интересует социальный план, нежели энергостроение такого существа.
Аватар для Ягуар
  post #903   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 07.02.2010, 15:19
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Меня больше интересует социальный план, нежели энергостроение такого существа.
Вряд ли будет большая разница, если брать в сравнение человека игнорирующего свою душу или еще худший вариант.
И в зависимости от начинки может иметь какие то превалирующие способности, но опять же вряд ли влияющие на соц. статус.
Аватар для Оксана
  post #904   Оксана вне форума
Старый 07.02.2010, 19:41
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я знаю одного такого. Он очень преуспевающий бизнесмен. Вся семья вокруг него - несчастна. Ему очень скучно жить. Люди должны развлекать его и они "хорошо с этим справляются". Если посмотреть на него "по ту сторону" ( см. изучение движения ФВ), то он выглядит просто монстром. И закрыться от него энергетически очень сложно - привык получать жертвы.
Аватар для Крылатик
  post #905  
Старый 07.02.2010, 21:44
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
из-за своих состояний помню как в тумане то что происходило до смены состояния, идет выпадение памяти, еще когда утром просыпаюсь , есть такой разрыв между тем что было
и планировалось и тем когда проснулась как будто только родилась,меня начинает пугать то что помню только на эмоциях, остального как и не было, долго понапрягаюсь споминаююю,Самочка чтоэто за хреновина может быть?::::
Аватар для СамкаБукваря
  post #906   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 08:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Меня больше интересует социальный план, нежели энергостроение такого существа.
В большинстве случаев это либо "лис в курятнике" (ограничения и запреты для людей на них не действуют), либо большой оригинал, полностью игнорирующий социальную систему ценностей.
Цитата из-за своих состояний помню как в тумане то что происходило до смены состояния
Повреждена непрерывность сознания, след сознания идет с обрывами. Надо корректировать. Помочь тебе?
Аватар для Крылатик
  post #907  
Старый 08.02.2010, 08:41
Крылатик
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
В большинстве случаев это либо "лис в курятнике" (ограничения и запреты для людей на них не действуют), либо большой оригинал, полностью игнорирующий социальную систему ценностей.
Повреждена непрерывность сознания, след сознания идет с обрывами. Надо корректировать. Помочь тебе?
Отчего такие повреждения бывают?Да,помоги мне пожалуйста, я вот встала и такое ощущение что я стала другим прошлым утром :nothing_to_say:
Аватар для СамкаБукваря
  post #908   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.02.2010, 10:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Понятия не имею отчего... Вероятно, какая-то душевная травма.
Аватар для ----
  post #909   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 08.02.2010, 14:51
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тема закрыта. Продолжение здесь.
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)