Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Эфирка
Аватар для СамкаБукваря
  post #11   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 27.09.2011, 11:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата докапывалась куда я трачу больше всего энергии в принципе
Тоже не вредно...
Цитата Азбука, мне нужна помощь.
Сделаю сегодня. :cool:
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #12   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 29.09.2011, 16:21
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо)У меня на получение этой инфы по ходу блок. Потому что блок на сильную и здоровую энергетику в принципе. Я запретила себе привлекать внимание. У меня раньше голос был такой, что все слушали когда я начинала говорить, прям замолкали. Но много внимания я не любила, это очень смущало, и потому практически сознательно от такой особенности избавилась.
А сейчас чувствую себя достаточно сильной чтобы с таким вниманием справиться) Так что бум разбираццо.
Пока что мои умозаключения относительно того, куда уходит энергия:- постоянно тчо-то почёсываю, отшелушиваю, и не дай боже попадётся мне прыщик) испытываю удовольстве от хмм избавления от несовершенств внешности. эфирка-то дырявится.- противостояние среде? дома продукты портятся очень быстро, плесень появляется, домовой не прижился.. может, и телу приходится на поддержание здоровья тратить больше энергии чем надо бы. но с другой стороны я дома чувствую себя комфортно, значит может и не оно..
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.09.2011, 16:59
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата противостояние среде? дома продукты портятся очень быстро, плесень появляется, домовой не прижился.. может, и телу приходится на поддержание здоровья тратить больше энергии чем надо бы. но с другой стороны я дома чувствую себя комфортно, значит может и не оно..
Проверь эфирную оболочку квартиры. Это актуально. При повреждениях оболочки дома затраты на поддержание эфирного уровня сильно возрастают.
Эфирку тебе починила.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #14   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.09.2011, 01:12
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
спасибо)В оболочке дома дыра,а с тех сторон где плесень - вообще как губка. Дело нехорошо. Не думаю то у меня получится такое залатать, нужно сущ
под это делать?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2011, 10:04
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Сначала пойми, что именно разрушает эфирную оболочку дома. Может, это ваши внутренние конфликты, обиды, противоречия. А может, агрессия извне...
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #16   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.09.2011, 11:19
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Это извне, могу предположить что от контакта с квартирой соседей, ибо повреждения на одной стороне. А может быть что кто-то хочет нашу квартиру покушать? Я определила ту клетку как приносящую энергию.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2011, 11:42
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата может быть что кто-то хочет нашу квартиру покушать? Я определила ту клетку как приносящую энергию.
...и это может настроить на экспансию...
Реши проблему защиты, а потом начинай заращивать дыры в эфирной оболочке квартиры.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2011, 12:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как обстоит дело со временными промежутками - от момента проявления на высшем теле до оного на физическом?
Смотря какое тело и смотря у кого... Бывают же случаи и блокирования и ветвления потока воплощения... разные уровни развития вертикальных связей, разные периоды оборота по малой и большой орбите.
Но если говорить о норме, усреднённых значениях:от Сахасрары до Вишудхи - около недели на воплощениеАнахатные тела - 4-5 днейастральное тело - 3эфирка - от 12 до 15 часовэнергетика физического уровня - почти мгновенно.
Цитата Если к тебе пришла какая-то кампаша в астрале - она же не обязана прийти к тебе в реале через некоторое время?
Не обязана, но возможность появляется.
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #19   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 30.09.2011, 12:49
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А как делать защиту?я таким не занималась ещё..сущ?если какой-то щит,то его ж запитывать наерное надо? Как?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #20   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 30.09.2011, 13:25
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А как делать защиту?
Мы обсуждали множество способов. В данном случае приемлем практически любой.
Цитата я думала на порядок дольше...
Во как.
Естественная скорость потока воплощения работает на НЕЖИВЫХ объектах. Если помните, неживым мы считаем объект, если у него отсутствуют вертикальные связи в энергетике. Наличие вертикальных связей в энергетике определяет возрастание скорости воплощения каких-либо изменений. Впрочем, если у человека есть какие-то отмирающие части тела, которые по свойствам не отличимы от неживой материи, то скорость изменения в этих частях тела может снижаться до уровня неживых объектов... (Примером могут служить ногти и волосы, которые у многих людей полностью омертвевшие, чуть реже встречаются люди с омертвевшими зубами или участками костей. Хуже всего, если энергетика некротического характера появляется в тканях и органах.)Интересный момент: если ваше воздействие (заклинание, спелл и т.п.) не имеет вертикалных связей, то оно воплощается значительно дольше, чем, скажем, сущь, в которой количество вертикальных связей достаточно велико...
Цитата Это ты образ имеешь ввиду?
Да. И еще в некоторых случаях работу с волокнами по восьмой вертикали...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 30.09.2011 в 13:28.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (30.09.2011)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)