Закрытая тема  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Вопросы по мелочи
Аватар для ----
  post #31   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 17.06.2009, 14:01
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кстати, масонские символы на долларе - удача или защита?
Символ того, что кое какой орден жирует на славу от огромного количества внимания
Аватар для Мирддин
  post #32   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2009, 14:29
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А вот возник вопрос: насколько наши глюки могут мешать и мешают следовать нашему предназначению? И есть то, что желательно делать в соответствии со своим цветом. Это обязательные рекомендации? Значит ли что целительство - это сфера только зелёных или и красные и фиолетовые могут исцелять?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.06.2009 в 14:31.
Аватар для Ма́лiй
  post #33   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2009, 15:00
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я вот сам себя исцеляю. выпью таблеточку и здоров.
Аватар для Alpha
  post #34  
Старый 18.06.2009, 15:51
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Полагаю, что заниматься можно чем угодно, хоть целительством, хоть вредительством независимо от цвета и весьма в этом преуспеть.
На сколько глюки мешают - зависит от глюков и от предназначения. Типа если предназначено исцелять, но есть глюк, что исцелять это плохо и нельзя - то сильно повлияет. А если при том же предназначении есть глюк, что если сын плохо учится, значит он лентяй, то целительству это мешает значительно меньше. Чем "дальше" глюк от предназначения, тем меньше он мешает.
Таково мое видение ситуации.
Аватар для Даша
  post #35  
Старый 18.06.2009, 16:12
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Значит ли что целительство - это сфера только зелёных или и красные и фиолетовые могут исцелять?
Я думаю, что могут, но далеко не пойдут.
Аватар для ----
  post #36   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 18.06.2009, 17:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Интересно а если бы в дедсаду эгрегоры описывались в этическом ключе, то как бы такое описание отличалось от того что там есть?
Аватар для Alpha
  post #37  
Старый 18.06.2009, 18:43
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ShadowCard, еще про глюки. Некоторые глюки, даже будучи весьма далекими от предназначения, могут тянуть много энергии (или провоцировать действия, которые будут тянуть) и тем самым сильно мешать работе по предназначению.
Либо глюки могут заставлять воздействовать на (взаимодействовать с) других людей или существ, которые в ответ будут мешать предназначению прямо или косвенно.
Под глюком можно подключиться к эгру, цели которого идут вразрез с предназначением.
Аватар для Мирддин
  post #38   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 18.06.2009, 21:03
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И вопросы в соответствии: как узнать такие глюки? Их же снимать надо в первую очередь, т.к. они мешают реализации себя.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Аватар для Alpha
  post #39  
Старый 18.06.2009, 23:35
Alpha
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чисто теоретически, да, думаю им можно ставить более высокий приоритет, чем другим. Но лично я особо не заморачиваюсь, и прорабатываю все подряд. Каким образом можно взять и идентифицировать все глюки, касающиеся предназначения я не знаю. Можно попробовать разложить предназначение на кучу маленьких кусочков - все свои мысли, страхи, желания, постулаты, правила, отношение к людям, другим существам, богу, миру и т.д. каким либо образом относящиеся к предназначению и подвергнуть их все проработке или сомнению... Но все глюканы врядли так нахрапом получится исправить.
Они ведь на то и глюки, что их искать надо. А чтоб искать - надо знать, или хотя бы предполагать, как оно должно работать без глюков. Но часто, находясь
под глюками, принять такое знание не представляется возможным - глюки мешают, и в КМ не вписывается. Одни проработаешь, за ними другие лезут.
Впрочем, есть универсальный инструмент - намерение.
Аватар для Ма́лiй
  post #40   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 18.06.2009, 23:46
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можно задавать вопрос "почему?"
Закрытая тема
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:30. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)