Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #4301   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 04.06.2016, 23:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Легенда о Сильмарилле, или Как оно было на самом деле

Холодные своды Ангбада никогда не знали света иного, кроме кровавого отблеска мрачных факелов, чадящих в темноте, да света глаз множества тварей, тьмой рожденных и во тьме рождающихся. А теперь их освещают Сильмариллы, чудесные Сильмариллы. И он их Хозяин, великий и…и всемогущий, да. Точно. Непобедимый.

«Так было всегда, так будет всегда…» - довольно подумал Мелькор, потягиваясь на троне. Время было раннее, хоть тьма и не развеивалась солнцем, однако он всегда точно знал местоположение поганого золотого яблочка. Ну, да ничего, совсем скоро он соберет все силы в один крепкий, нерушимый кулак и кааак…!

- Мой повелитель, ваш завтрак готов.

Саурон, как всегда, безукоризненно вежливый, чуть склонил голову в поклоне. Ему явно было неудобно отрывать своего господина от мыслей и планов, но тут уж ничего не поделать. Мелькор вздохнул и уселся поудобнее. Если уж этот упрямец принес завтрак, придется его съесть – в вопросах питания верный слуга становился зануден вне всякой меры. Всю душу бессмертную проест, пока не позавтракаешь. Впрочем, готовил он так же безупречно, так что можно было и потерпеть. Но для виду все же рявкнуть не мешает – статус, знаете ли.

- Тхау, так тебя и растак балрогами через скамейку, сколько можно отвлекать меня от моих великих планов? Что, мир пополам треснет и батюшка Илу пожалует в гости, коль не съем я стряпню твою?
Саурон тут же, хитрец, скорчил самую грустную рожицу. Да-да, я так и поверил.
- Мой господин, вы не бережете себя. Кто, если не я, ваш верный слуга…
Мелькор замахал на него руками:
-Хватит, хватит, я уже все понял. Не отвяжешься же. Давай, что там у тебя сегодня?
Саурон хлопнул в ладоши и вынул прямо из широкого рукава небольшой столик. Моргот фыркнул невольно: «Трюкач ярмарочный, все никак не могу отучить от любви к дешевым эффектам. Ох, погубит это его однажды, чует мое сердце. Ладно, хоть готовит хорошо, да и преданность его не мешает никогда более ни в чем».
Но, тем не менее, эффектно или же нет, стол был молниеносно накрыт, и аппетитно пахнущие блюда ждали под тускло поблескивающими крышечками. Мелькор, покрутив довольно носом, уже приподнял одну из них…

…как с потолка начали сыпаться ворохами разномастные пауки. От подобной наглости валар даже не нашелся, что сразу сделать – раньше поганцы такого себе никогда не позволяли! Ступор прошел, впрочем, достаточно быстро, и столик вместе с оскверненным завтраком полетел в сторону.
Рев разгневанного Мелькора сотрясал своды:
- Испепелю, твари! Как посмели?! Что за….?!
Паучье, тем не менее, продолжало сыпаться. Брезгливо отряхаясь от кучи шевелящейся мелюзги, Моргот даже не сразу осознал, что замок трясет неравномерной, мелкой дрожью, совсем как зверя, в ране которого хозяйничают неумелые руки. Тем временем, у более крупных пауков на потолке тоже стали сдавать нервы, и шлепки вниз стали приобретать всё более сочное звучание.
Со стороны входа в зал послышались топот и громкие крики. Мелькор недоуменно оглянулся:
- Да что происходит, мне объяснит кто-нибудь? Сау, куда ты подевался, когда ты нужен?!
Из-за спины раздалось взволнованное:
-Я здесь, мой господин…
Моргот был в ярости:
- Что за кипеш в моем замке?
На обескураженное лицо Саурона было жалко смотреть:
- На нас…на нас напали…
-Что?! Кто?? Выскочки эльфы? Недоростки-Последыши? Сплющенный народец?! Кто смог сотворить столько шума и почему мне не дали нормально поесть, я тебя спрашиваю?!
-Там…там..там что-то невообразимое…
- Прекратить немедля и уничтожить!
Саурон, казалось, был готов сжаться в материальную точку под яростным взглядом Мелькора:
- Мы…мы пытаемся, но он продвигается сюда…мой лорд…
Мелькор абсолютно ничего не понимал:
-Да кто продвигается, ты можешь мне ответить?!

И тут, словно в ответ, пинком с обратной стороны распахнулась дверь и прозвучала радостная песня:
- Это я, Том Бомбадил! Здравствуйте, детишки! Это я трясу тут все, вам набивая шишки! Пауки и паучата, ну-ка, не шалите! Бомбадил велит всем в пляс, вот вы и пляшите!
В огромную мрачную залу ввалилась вдруг огромная толпа танцующих…ох, и кого тут только не было! И волколаки, и кровопийцы, и даже парочка заспанных балрогов плясали, подхватив за крылья огромных летучих мышей! Гомон, крики, топот – слитный шум внезапно формировал единую величественную мелодию, при этом настолько простую и заразительную, что оставаться на своем месте стало сложно даже Гортхауру. Естественно, полчища пауков хлынули со всех сторон и тут же присоединились к безумному плясу.

Рык Мелькора внезапно перекрыл на секунду всеобщий гомон:
- ОТ-СТААА-ВИИТЬ!!!
- Никого не слушать, детки, только Бомбадила! Ну, а ты – не кричи, ведь не в крике сила! Сила в танце, сила в песне, сила – в ярком свете! Всем-всем срочно танцевать, танцевать всем, дети!
Обескураженный валар сел с размаху на трон. Ослабевшие внезапно ноги требовали немедленно, вот сию же секунду, пуститься в пляс, поддерживая вакханалию вокруг.
- Тхау, что за бред здесь происходит? Не смей плясать, стой смирно, кому говорят!
Саурон в отчаянии заламывал руки, кружась вокруг черного трона:
- Я не в силах, мой лорд..я…я должен танцевать, мой лорд! Это ОН так велел!
-Да кто велел-то?!
И тут, словно в ответ, толпа образовала вокруг кого-то огромный круг и уважительно поклонилась, не прекращая, впрочем, танцевать.
- Ладно кланяться вам, милые детишки! Это я, Том Бомбадил, синие штанишки! В шляпе белое перо, всем вокруг на радость! Ну-ка, не кричи на них! Экая ты гадость!

Посреди танцующей разномастной толпы, подбоченясь, стоял странный человек. Лицо его, сморщенное, как печеное яблоко, лучилось радостной улыбкой. В руке он держал упомянутую выше шляпу с упомянутым же белым пером, а штаны действительно словно впитали в себя всю синеву весеннего ультрамарина небес. Но внешность обманчива. Мелькор очередной раз в этом убедился. От нелепого незнакомца исходила сила настолько невероятная, что валара придавило в трон от одного только взгляда пронзительных синих глаз.
- Здравствуй, мелкий хулиган! Что тут вытворяешь? Что творится за морями, ты вообще тут знаешь? Камушки зачем стянул, экий ты проказник? А еще - зачем испортил с паучихой праздник? Камни эти мне нужны. Хоть один, но нужен. Что так смотришь? Аль в конец с головой не дружен?
Даже танцуя, толпа вокруг умудрилась после всего сказанного затаить дыхание и потихоньку отползти от черного трона по углам. Гроза была неминуема.
- Так. Тхау, где наши Бесплотные Стражи? Что за беспредел, кто его вообще сюда пропустил?
- Стражи? Вот они, все тут, рядышком танцуют. Очень славные ребятки, когда не дуркуют!
Мелькор невольно потер глаза. Действительно, возле странного захватчика радостно плясали его сторожи-духи…Хотя – какие духи? Этот проходимец их в наглую воплотил, кажется?!
Саурон из-под плеча робко промямлил, пританцовывая:
- Он их еще накурил гадостью какой-то, они глупо смеются без передышки, мой лорд…Я не смог добиться от них послушания, только танцы и нелепый смех…
- Гадостью, говорите? Это все не так! Это лучший в Средиземье трубочный табак!
- Да заткнет же кто-нибудь этого поганца? Неужели самому мне за молот браться?? Тьфу! Заразил, паршивец! Ну, держись…

По залу метались две огромных тени – черная с багровыми всполохами и пронзительно-синяя, сверкающая белым росчерком. Казалось сначала, битва между ними…Но лишь через некоторое время узрели шокированные подданные Мелькора, что их всклокоченный, злобный повелитель – танцует! И, кажется, ничего не может с этим поделать…

Внезапно громовой голос остановил безумную круговерть танца:
- Хватит, полно. Поплясали – и довольно, братцы. Мне уже пора домой, за дела там браться. Мальчик, камушек отдай. Хватит двух, поверь мне. И проветри тут уже! Распахнуть все двери!

Мелькора, казалось, придавило к полу хлопаньем множества открывающихся дверей. Поток свежего воздуха пьянил его, песня странного пришельца окончательно лишала возможности сопротивляться. Молот в руке стал внезапно абсолютно неподъемным, а руки и ноги – ватными. Его слепило синее и белое вокруг, валар почти задыхался от бессилия. Наконец, просипел:
- Хватит с меня этого безумия, забирай, что хочешь, только уходи отсюда быстрее!
Мелькнула в воздухе вспышка – и вот уже просто человек в нелепой шляпе с пером держит в морщинистой ладони ярко-драгоценный Сильмарилл. Посмотрел на него с прищуром, сунул в карман и усмехнулся:
- То-то же. И не балуй. Хватит беспредела. Не твоё – так не воруй! А не то станцуешь тут, парень, тарантеллу! Мне же камушек нужней – Златеника просит. Для хороших нужен дел, если кто вдруг спросит. К ней пришел какой-то парень, до утра рыдал, что влюбился он в принцессу, а король послал прям к тебе за этой штукой! Странный, в общем, он. Ничего, сейчас утешим, парень-то влюблен!
И - ушел, напевая что-то невнятное себе под нос. Всякие тир-лиль-доны и прочую дребедень…

Мелькор еще долго сидел на полу собственной залы. К нему так никто и не рисковал приблизиться – все расползлись от греха подальше по уголкам, ожидая праведного гнева вадыки. Наконец, с пола раздалось тихое, но уверенное:
- Тхау.
Робкое шевеление за спинкой трона, два огромных испуганных глаза:
-Да, мой лорд?...
Мелькор медленно повернул к слуге голову и внятно произнес:
- Никогда. Никому. Понял?
Саурон суетливо всплеснул руками:
- Да я…да что вы…да конечно же…уже сегодня запустим слухи о страшной битве за Сильмарилл! Я сам лично сплету магическую паутину, даже сам Берен забудет, что его добыл не он! Да я ему лично готов руку откусить по самый локоть, чтоб верил покрепче!...Хорошая идея, кстати. Про руку. Не забыть бы.
- Все равно, что ты соврешь. Все равно, только не этот бедлам. Этого – никогда не было. Все должны забыть, до последнего паука. Развоплоти обратно стражей, поставь на место. И да…
- Что, мой лорд?...
Суровый голос громыхнул под темными сводами:
- Мне принесут уже наконец поесть или нет?!
https://ficbook.net/readfic/3055752

Добавлено через 1 час 2 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 9 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 14 минут

Что будут делать великие валар, если на их пути обнаружится забор?



Илуватар:
Увидев забор, скажет, что ни в одной из своих тем творения, не упоминал ни о каких подобных заборах. Потом призовёт к себе Ауле, и сделает ему выговор за самоуправство. Даже если Ауле и в самом деле его не строил. Повелев снести этот забор, и замуровать в самой глубокой пещере, до тех пор, пока не придёт для него время пробуждения.
Или назовёт этот забор «Стенами Ночи» и оградит им внешние пределы Арды.
Или закинет его подальше в море.

Манвэ:
Сидя на вершине Таникветиля увидит забор, так как видит он оттуда все, что творится в Арде. И обладая даром предвидения, пошлёт туда Тулкаса и Оромэ проверить, не скрывается ли за этим забором, злокозненный Мелькор. Ибо что происходит по ту сторону забора, видеть ему не дано. Возможно потому, что тень от забора, это порождение Унголиант, и всё что скрывается в этой тени, не входит в круги Арды. Хотя в последствии выяснится, что Мелькор скрывался совсем в другом месте.

Варда:
Увидев забор, создаст на небе Арды новое созвездие Валапелор – Забор валар. Намекая неизвестному строителю, что творения валар, всегда повыше любого забора сиять будут.

Ульмо:
Увидев на дне своего моря забор, поднимет его из морских пучин к берегам Валинора. Позже этот забор будут называть цепью зачарованных островов.

Ауле:
Увидев забор, перестроит его так, чтобы его не стыдно было называть творением валар. И получит потом за это выговор от Илуватора за самоуправство.

Яванна:
Узнав, что Ауле перестроил забор, попросит его построить вдоль него фонари, которые потом будет бить из рогатки хулиган Мелькор. Потом попросит Ауле, окружить этим забором её сад. Где она посадит свои светозарные деревья. Там же будет располагаться её временный заповедник для редких видов животных, в который будет приезжать поохотиться браконьер Оромэ.
Потом она начнёт надоедать Илуватару, чтобы он создал пастырей светозарных древ, которые ходили бы патрулём вдоль забора, и не пускали бы в её сад хулигана Мелькора.
Илуватару в конце концов это всё надоест, и он велит Ауле снести этот забор и замуровать его в самую глубокую пещеру.
Или назовёт его «Стенами ночи», и оградит им внешние пределы Арды.
Или выкинет его в море, и Ульмо сделает из него цепь зачарованных островов.

Мандос:
Повесит на этот забор доску объявлений, где позже будут вывешиваться его пророчества и приговоры по поводу судеб всего сущего в Арде.

Вайрэ:
Будет писать все эти пророчества и приговоры, под диктовку Мандоса.
Время от времени будет незаметно вплетать в эти тексты, и даже в ткань самого забора свои собственные нити. Но никто никогда её в этом не уличит.

Ирмо:
Усыпит этот забор, и повелит ему во сне, идти служить оградой, для его садов Лориена.
Но добрая Эстэ вылечит забор от лунатизма, и вернёт его обратно.

Ниена:
Назовёт этот забор «Стеной плача», и будет приходить туда предаваться мировой скорби.
Время от времени будет выглядывать на ту сторону забора, нет ли там новых причин для скорби. Когда Илуватор сделает этот забор «Стенами ночи», будет выглядывать из-за него за пределы Арды, ища там себе новых причин для внемировой скорби.

Тулкас:
С громким хохотом будет прохаживаться вдоль забора, мечтая встретить здесь своего давнего врага Мелькора. Потому что дальновидный Манвэ сказал ему, что Мелькор скрывается где-то здесь. Хотя потом как всегда выяснится, что коварный Мелькор скрывался совсем в другом месте.

Несса:
Попросит своего супруга Тулкаса, перенести её на ту сторону забора, где она будет весело танцевать в зелёных лугах от радости, что избавилась, наконец, от бродящих за ней оленьих стад.

Оромэ:
Будет ездить охотиться на лиходейских тварей Мелькора, по ту сторону забора.
Хотя многие будут говорить ему, что твари Мелькора водятся в другом месте, а за этим забором, находится сад и временный заповедник Яванны.

Мелькор:
Построит в тени этого забора, себе два временных убежища Утумно с Ангбандом.
А сам ясное дело, будет скрываться в другом месте.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (04.06.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4302   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.06.2016, 09:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 30 секунд
Недавно посмотрел фильм Город воров. Забавно, что в фильме есть две бессодержательные постельные сцены, в которых играет Бен Аффлек. Режиссером и сценаристом фильма тоже являлся Аффлек. Хитрый Аффлек такой хитрый )

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4303   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 05.06.2016, 18:08
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (06.06.2016), СамкаБукваря (06.06.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4304   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 06.06.2016, 11:16
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4305   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2016, 13:58
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Велена (07.06.2016), Смоки (07.06.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4306   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2016, 18:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 18 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 час 44 минуты
Тебя украли пришельцы — правила поведения.

1. Сохраняйте самообладание и все жидкости в своем организме.

2. Запомните особые приметы похитителей: татуировки, шрамы, манеру речи, лица. Это поможет в дальнейшем придумать для них оскорбления.

3. Учините драку-перестрелку-поножовщину. Это поможет определить уровень их вооружения. Не бойтесь, статья 105 УК РФ не распространяется на граждан иных планет.

4. Уведомите о своих серьезных связях в космосе, назовите пару имен (например: Гагарин, Дарт Вейдор, Спок).

5. Угоните инопланетный корабль (заранее проверьте наличие пробок на Яндекс-Космо-Пробки). Подрежьте комету.

6. Начните курить. Если у вас нет сигарет, попросите их у пришельцев. В случае отказа, напомним, что статья 105 УК РФ не распространяется на граждан иных планет.

7. Соглашайтесь на все эксперименты. Подробно запоминайте их. Оповестите инопланетян, что теперь ваша очередь.

8. Соблазните инопланетную самку. Если ошибетесь с половой принадлежностью, успокойте пострадавшего историями про Таиланд.

9. Извинитесь перед пришельцами. Объясните что не все земляне такие и на чудаках свет клином не сошелся.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (07.06.2016), Смоки (07.06.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4307   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 07.06.2016, 23:09
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.


Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4308   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2016, 11:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Вадим (10.06.2016)
Аватар для Смоки
  post #4309   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 08.06.2016, 12:19
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Вадим (10.06.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4310   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 08.06.2016, 13:57
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)