Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Смешно до слез
Аватар для Полено говорящее
  post #1   Полено говорящее вне форума
Старый 02.04.2008, 03:10
Полено говорящее
каморка папы карло
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
4
-
Смех Смешно до слез

Первое сообщение Полена

В одной западной семье. Уходя из дома,жена сказала мужу: - Вася в 11 часов из Киева будут передавать рецепт приготовления киевского торта.
Не забудь включить приёмник и записать рецепт. Вася пропустил две стопки водки и приготовился записывать. Однако в спешке допустил ошибку,настроил приёмник между Киевом и Москвой.
Из Москвы передавали урок гимнастики,а из Киева рецепт.
Вася еле успевал записывать: "Поднять обе ноги вверх,посыпать между ними мукой и хорошо растереть, залить полстакана молока,поставить ноги на ширину плеч,наклониться вперёд,помыть яйца в посуде, это повторить 5-6 раз,после чего лечь на пол и бить яйца до тех пор,пока не появится густая пена. Дыхание при этом должно быть спокойным.
После прыжков на месте проверьте не осталось ли скорлупы на яйцах.
Глубоко вздохнуть,всё перемешать и поставить на огонь.
Через 10 минут вынуть и растереть мокрым полотенцем.
Затем можно одеваться и подавать на стол."
Мечта Shadowcard'a:

Последний раз редактировалось ----; 19.11.2012 в 15:48.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Полено говорящее за это полезное сообщение:
shasha (04.02.2014), vphil (01.05.2019), А́йвенг (12.01.2021), Аркхаин (03.03.2018), Волк (09.03.2013), Мирари (24.10.2016), Мирддин (09.02.2013), СамкаБукваря (16.08.2016), Смоки (06.09.2013), Элли-фант (20.06.2014)
Аватар для Мирддин
  post #4411   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 14.07.2016, 19:33
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 1 минуту
Может никто не поверит, но бывают смешные истории про покупку презервативов.
В 2000 году у девушки Ани сломался кассетный магнитофон, и решила она его показать ребятам из института. Ребята посмотрели и сказали, что там порвалась какая-то резиночка и ее можно заменить пятью резиночками от самых дешевых презервативов N. Вот приходит Аня с с тремя парнями в аптеку и радостно просит пять презервативов N.
Дальше:
Аптекарь: "Почему пять?!!!! Как вы собираетесь их делить?!!!"
Порвали тетке шаблон, и по два не наденешь, и на запаску не спишешь.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Аватар для Смоки
  post #4412   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 14.07.2016, 20:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Тарелки-то и в самом деле впечатляют...

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (15.07.2016), Мирддин (14.07.2016)
Аватар для ----
  post #4413   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 15.07.2016, 11:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4414   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2016, 12:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Добавлено через 16 минут
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Цитата А если не Бог создал наши законы физики, то как объяснить, что вода замерзает ровно при 0 градусов а закипает при 100? Подумайте, какова вероятность, что это случайно окажутся два таких круглых числа?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
shasha (15.07.2016), Смоки (15.07.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4415   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2016, 15:50
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Задачки в детских современных учебниках - это жесть!))

"К бедному Иван Иванычу каждую ночь приходит привидение. Оно встает с кладбища в 10 часов и идет к дому бедного Иван Иваныча со скоростью 4 км/час и час воет под окном Иван Иваныча..."

"Безмозглая женщина, отец и мать которой тоже были безмозглыми. Она вышла замуж за безмозглого мужчину. У них родился ребенок, имеющий мозг. Предложите свои варианты наследования данной особенности".

"Во время сильного снегопада лыжник, бегущий по полю со скоростью 65 км/ч заметил, что ему в рот попадают 50 снежинок в минуту. Он повернул и побежал по ветру и заметил, что с этого момента ему в рот стало попадать 30 снежинок в минуту. Оцените дальность прямой видимости в снегопад в метрах, если площадь открытого рта спортсмена 28 кв см".

"Известно, что мягкие зубы и волосатые губы - доминантные гены. Женщина с твердыми зубами и волосатыми губами вышла замуж за мягкозубого мужчину, не имеющего волос на губах. Какова вероятность того, что их первый мягкозубый ребенок будет всю жизнь брить губы?"

"Папа и мама ужинают, а сын сидит под столом и пилит ножку стула мамы со скоростью 3 см/мин. Через сколько минут закончится ужин?"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #4416   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.07.2016, 18:00
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Томас Сангстер и Хафтор Бьернссон — обоим по 25 лет (О_О)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
Мирддин (15.07.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4417   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2016, 19:45
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Подарили мне красивую кошечку. Приношу её домой, смотрю, в своей комнате дрыхнет сын. Спящей с ним рядом девушки я как-то не заметил. Оставил кота, пошел к себе.
Приходит с работы жена, видит спящую девушку, а сын в этот момент встал и пошел в туалет. Залетает жена ко мне в кабинет и с порогу, на повышенных тонах орет:

- Епать, это кто такая?! Кто её приволок?

Я решил, что жена говорит про кошку и ответил ей:

- Правда, она красивая? Если надо, я могу еще достать! Или ты не любишь кисок?

Еле разобрались...

Добавлено через 1 минуту
xxx: Я сегодня... такую психологическую травму получила... мамочки просто...
xxx: Иду сегодня утром мусор выносить. Подхожу к новому большущему баку для мусора, пытаюсь пропихнуть пакет в одно из его боковых отверстий, он, сцуко не пролазит. И тут две черные руки высунулись из бака и потянули его на себя. Я непроизвольно вцепилась в пакет, просто со страху, а мне из бака сиплый голос говорит: "Ну чё вцепилась, дай сюда".
yyy: Если бы я с утра такое услышал и увидел, я бы пару кирпичей отложил.
xxx: Я вот тоже подумала, что вместо красной юбки мне стоило надеть коричневые брюки.
xxx: Отбежала метров на 10, оглядываюсь на это прибежище орков - а там просто бомжик залез в этот бак и бутылки из пакетов выгребает и в угол складывает. Сцуко. Я чуть с ума не сошла.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #4418   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 15.07.2016, 20:07
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вообще-то это грустно до слез...
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
shasha (15.07.2016), СамкаБукваря (17.07.2016)
Аватар для Мирддин
  post #4419   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 15.07.2016, 20:30
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета

Последний раз редактировалось Мирддин; 18.07.2016 в 10:29.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #4420   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 16.07.2016, 19:28
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Несколько лет назад я лежала в больнице с банальным аппендицитом. После операции меня определили в самую обычную палату. Только вот соседи подобрались своеобразные…

Одни бабульки. Самой молодой лет 65 и это как минимум. Ну, я конечно с бабками не цапалась, помогала, чем могла. И была там одна бабуля – Петровна. Этот реликт не расставался с беломориной. Одной ноги у неё не было, зубов кстати тоже. Зато у неё был зубной протез, который, как водится, выкладывался на ночь на тумбочку – проветриться.

Тем временем, дела у меня шли хорошо – скоро собирались выписать. И попросила меня Петровна пока я ещё тут, вымыть её стакан для чая. Ей родственники принесли банку вишнёвого варенья, которое она в нереальном количестве подмешивала в чай, а стакан никогда не мыла. Я как увидела, ЧТО мне придется мыть, так сразу потеряла былую решимость – стакан был до половины заполнен мутной водой и остатками варенья. Делвть нечего – пообещала, значит надо! Беру стакан и иду в туалет, взбалтываю эту гадость и резко выплескиваю в унитаз. Из стакана с грохотом вылетело много вишнёвых косточек, мутная взвесь и ещё какая то херня…

Возвращаюсь в палату и с порога спрашиваю у Петровны, как она умудрилась столько косточек в стакан наплевать? Она что-то пробормотала, пошарила рукой по тумбочке, и как заорет: - «ЗУБЫ-Ы-Ы-Ы!»

КАК она подорвалась – это надо было видеть! На одной ноге бабка домчалась до туалета в рекордные сроки! Попутно Петровна сбила несколько больных и перепугала до икоты молоденькую медсестру – дежурную. Ещё счастье, что туалетом к тому моменту никто не успел воспользоваться…

P.S. Кто пытался смеяться после «аппендицита» знает точный смысл выражения – плачет и смеётся!

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)