Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Велена
  post #301   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 19.09.2013, 16:59
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми,я немного приболела. Предполагаю,что это из-за перестройки энергетики, но очень хочу посмотреть на существ. Считаю необходимым предупредить,вот.
От ВСМа получила стержень, он поместил его мне в район позвоночника. Не могла бы ты прокомментировать его действие?
Полный отчёт напишу позже)
Ответить с цитированием
Аватар для Дара
  post #302   Дара вне форума
Старый 19.09.2013, 19:07
Дара
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо за экскурсию, прекрасный опыт! Однако, третьи сутки меня как бы рвет на части. Постоянный отток энергии, который проявляетс как шум в ушах. Не выдерживает энергетика? Идет перестройка? Прошу скана!
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #303   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.09.2013, 19:15
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Благодарствую Люми за экскурсию и коллектив и прошу проверить меня на цацки и последствия, а то все с какими-т цацками, а я что, просто трепался?

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #304   Сова вне форума
Старый 19.09.2013, 19:16
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Дара, у тебя пробой на шее

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Дара (20.09.2013)
Аватар для Сова
  post #305   Сова вне форума
Старый 19.09.2013, 19:36
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Люми, спасибо!

Добавлено через 6 минут
Шед: от дракоши получил коготь. Висит на шее на кожаном ремяшке. Эльфы тебе что-то рассказывали и показывали, артефакта не дали. От единорога тоже ничего не принес . Цверги предлагали тебе поучиться и даже собирались показать кое-что из изготовления магических артефактов... Ты что-то протормозил. Но ушел от них с книжечкой со всякими советами типа "сделай сам" . На Феникса все, включая тебя просто глазели.

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Сова за это полезное сообщение:
Мирддин (19.09.2013)
Аватар для Мирддин
  post #306   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.09.2013, 19:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ага. Люми ж сказала, что цвергов нету. Ну я и проворонил их

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Хаос
  post #307   Хаос вне форума
Медаль   Старый 19.09.2013, 19:39
Хаос
несущий свет
Меню действий Спам

Sunshine
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Моё знакомство с волшебными животными и расами проходило так:
сначала оказался я с древними, а чем то с ними препирался, потом поладили и они мне дали некую штуковину на пояске, типа на голову нацепить надо и чтобы эта штуковина была на лбу. я поблагодарил и попытался вернуть им её, но отказ не приняли и насильно нацепили, до сих пор ощущаю давление на лоб. дальше я отправился к драконам, не сразу они на меня обратили своё внимание, но потом о чем разговорились (обменялись телефончиками) и он того который постарше медленно в горло мне вплыл круглый кристалл прозрачного цвета, с еле голубоватым отливом (хотя еще он какими то цветами отливает). Поблагодарив отправился дальше, услышал про единорога и пошёл его искать. Нашел его, вокруг него толпились буратины, единорог посмотрел на меня а я на него, и тут чето я прям размяг до соплей и стал его обнимать, в результате чего мне на голову насыпался какой то золотистый порошок. Дальше был феникс, меня он чето сразу невзлюбил, откинул меня от себя, но я настырный подошел во второй раз. Постоял и упал, и моего тела вышел я но какой то крошечный и странной формы. В таком виде феникс к себе подпустил и разрешил залезть на себя. О чем то пообщались, я слез с него, залез в своё привычное тело и пошёл дальше. Встретил скучающих эльфов (в их глазах читалось - типа пригласили но никто не обращает внимание), подошел, и то ли они меня с кем то перепутали, то ли вспомнили какой то прошлый конфликт - встретили натянутыми тетивами. Кое как успокоил их, разговорились, один достал флягу, пустили её по кругу, была приятная на вкус жидкость, но голову задурило мне моментально. Отполз от них, встретил какого то великана, посидел у него на плече, о чем то поплакались друг другу.
Потом на меня кто то сильно ругался и даже хотели выставить за что то.
зы. Еще я не описываю с кем просто встречался на пути, например одну величественную даму, кого то опознавал, Вестника, Гностю, кого то не узнавал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Хаос за это полезное сообщение:
Исихий (19.09.2013)
Аватар для ----
  post #308   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.09.2013, 19:39
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо Ведущей Люмии))). И ВСМу))). Зарегься уже!)))
Ну значит видел я только вторую часть экскурсии.
Древних не видел - видел пузырьки. Типа стоит такая мыльная пена и вещает что-то Чего -то их моя манипура заинтересовала. И вообще в их ученичестве гм возможно есть что-то сродни кастанедоским похождениям в поисках безжалостности))) что-то отдаленное, такое же бескомпромисное, заставляющее испытывать кирпичный стул.
Эльфы же шептали. "Отдай оно должно быть нашим" или что то в этом роде.
И главное лес вокрг все хорошо.
Вдруг из спины вырастает темное эльфийское тенеподное существо. и вот они его осветляют чистят, кожа в воображении то сереет, вены зеленеют. В общем вхожу в симбиоз. Теперь вот есть некое сатироподобие и устойчивые раппорт с растительным царством - меня туда при раппортах с первым скидывало.

Собсно это все
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #309   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 19.09.2013, 19:39
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
От Единорога получил состояние. Тоже бонус. С Фениксом пробовал контактировать, но похоже, задремал.
С Драконом полетал, кое-что изучил "по дороге"

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #310   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.09.2013, 19:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Особо интересно, если ты теклушка об чем нить эльфийского происхождения скажешь).

Добавлено через 34 секунды
Ах да. Кольцо. Оно типа портала или не портала, но восприятие через него меняется, а тело становится воксельным... т.е. кубиками заполненными энергией.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)