Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: На экскурсию всем классом.
Аватар для Смоки
  post #321   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 20.09.2013, 08:28
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Текла- спасибо, я еще вчера пыталась сразу вынуть и выкинуть,у меня не получилось, наоборот полезло внутрь, и вроде сказали - "мы ведь договорились.".. вот о чем? я поэтому и вчера не стала просить вынуть сразу. думаю... вдруг так и надо??....ну подождем Люми...Счас под душем долго горячей водой смывала, вроде полегче. не так ноет....
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #322   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.09.2013, 14:36
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ингрейн, да это от него. Встраивается в твою энергоконструкцию.
Хм, интересно. С одной стороны, по заветам Самочки не стоит встраивать в себя ничего инрордного. Но с другой стороны, ВСМ же плохого не даст? К тому же я сама говорила что "мне нужен стержень". Вот он с ухмылкой мне его и вставил)
Люми, ты не могла бы высказать своё экспертное мнение по поводу этой штуки? Что из себя представляет, какой эффект предположительно будет иметь и насколько сильно он в меня встраивается? У меня есть только расплывчатые представления о результате.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #323   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 14:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Ингрейн Посмотреть сообщение
Но с другой стороны, ВСМ же плохого не даст?
А мне пирамидку дал И сколько я с ней мучаюсь? То-то же
Ответить с цитированием
Аватар для Сова
  post #324   Сова вне форума
Старый 20.09.2013, 14:40
Сова
Ведическая Вредина Форума
Меню действий Спам Отправить сообщение для Сова с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вестник, только ты сам решаешь, ЧТО делать с пирамидкой... :улыбашка3:

Per aspera ad astra
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #325   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 14:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
*зеваю*
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #326   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.09.2013, 15:01
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Tekla_33 Посмотреть сообщение
Вестник, только ты сам решаешь, ЧТО делать с пирамидкой... :улыбашка3:
мог бы и выкинуть
Ответить с цитированием
Аватар для Элли-фант
  post #327   Элли-фант вне форума
Старый 20.09.2013, 18:21
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Третья экскурсия получилась для меня самой впечатляющей.

Мне очень хотелось полетать на драконе и я сразу отправилась на его поиски. Я увидела минимум двух. в конце зала. Тот, к которуму я подошла был красивого темнозеленого цвета и временами по нему пробегали радужные отблески. Девушке он не отказал, но эксурсия была короткой, не смотря на мои попытки ее продлить. Вернул обратно с комментарием типа Не отлынивай.

Попытки увидеть другие существа в основном были менее удачны, я видела просто серые облачка. За исключением эльфов (с которыми мы о чем-то мило пощебетали), Феникса (я его видела в виде огромной птицы).

Пыталась настроиться на магию волшебных гостей в зале, но ... услышала более отчетливо буратин. И даже немного поговорила с по-моему с Дарой и Теклой. Было очень забавно. Для того, чтобы очутиться с ними на одном уровне мне приходилось подпрыгивать и зависать в воздухе.

Потом я увидела одного из Древних. Соотношение размеров было как у стрекозы и человека. Посвиркивая своими крылышками я долетела до его лица (как-то я все время менялась в размерах и у меня были крылья). Он отправил меня в гористую местность и показал, что значит быть настоящим магом. Когда ты можешь. Я меняла погоду, лечила, что-то создавала. При этом была размером с великана.

Смешно, но в реале, ссылаясь на яндекс я пообещала хорошую погоду, а у нас с утра был дождь, упралять им не получилось. Пробую уговорить. Может завтра все хорошо будет. Выходные все-таки.

Потом он показал мои скрытые ложные убеждения. От их осознания попер (другого слова нет) восходящий поток, дырявя энергетику. На физике было просто больно. Я даже пыталась Люми на помощь позвать. но решила справиться сама. Так и не знаю помогли мне или сама справилась, но боль прекратилась. Если помогли - спасибо, если сама - тоже хорошо.

Остаток вечера осозновала увиденное. Сеголня целый день качает.

Спасибо за экскурсию

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием
Аватар для Велена
  post #328   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 20.09.2013, 19:34
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Итак, мой отчёт.
По каминам: прыгала 4 раза, из них может быть два глючила)
первый раз мне предлагали настраиваться на далёкие миры, куда-то в глубокий космос и говорили что у меня есть для этого потенциал. Вроде как когда я настраивалась на Тьму.
второй раз я пожелала узнать о культе Изиды. Посмотрела на обряд, при котором девочки шли по коридору, потом куда-то сворачивали, а я осталась стоять напротив черной статуи. Потом видела как они сидят в открытом дворике с какими-то чашами на головах, а между ними ходит наставница и что-то говорит по-египетски) Я даже не уверена что это были все девочки - то ли они были бритые, то ли в париках.. но прям унисекс. Я была среди них и чаша вкупе с говором наставницы что-то сактивизировали в макушке и началось белое свечение.
третий раз я получила советы по поводу того, что будет полезно мне, а четвёртый не помню
В практике с ВСМом я осознавала по большей части только личное общение. Ну, помню как то ли лярву препарировали, то ли ещё что-то в этом духе. Мне сильно мешала в настройке аналогия с хогвартсом, не могла настроиться. В итоге прилепилась к ВСМу) Единственное видение четкое - это огромный оч высокий светлый зал с окнами и жемчужным светом.Рассказала ВСМу про то что меня беспокоило, какие шаги мне хотелось бы предпринять и что для этого надо. Наверное, проблемой для меня является вопрос мотивации в магии. То есть я вижу примерно что вокруг меня, но вдаль глаза не поднимаю. Я даже не знаю, кем я хочу быть - ведьмой или магом) Вот этим он меня озадачил. Помог разрулить кой-чего. Ещё я жаловалась что нету у меня внутреннего стержня для уверенности. Да не вопрос, ёпта, на тебе стержень! Такой чёрно-фиолетовый. По моим ощущениям он немного поконфликтовал с молитвой, потому что обострение началось именно после молитвенной практики. Несколько часов и температура уже под 39) Сегодня - может показалось, может нет - подкорректировал что-то. Получила инфу что может с зелёной вертикалью помочь.
Насчёт экскурсии, кстати, запомнила ещё чародеек с двумя конусами такими на головах)

Ну а про третью практику мне особо нечего сказать. Разномастно там было. Помню маленького дедушку, то ли из домовых, то ли ещё откуда. Большую часть времени я была в отключке.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #329   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 20.09.2013, 20:04
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
мог бы и выкинуть
Легкие суждения со стороны... Ох какие вы сильные и благоразумные... Давай Теклушка, распорядись своим особо не вылазящими тараканами, а ты Иллюша - почени желудок). Я с вас просто порой не нарадуюсь
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #330   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 20.09.2013, 20:27
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Легкие суждения со стороны... Ох какие вы сильные и благоразумные... Давай Теклушка, распорядись своим особо не вылазящими тараканами, а ты Иллюша - почени желудок). Я с вас просто порой не нарадуюсь
бебебе
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)