Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Барьеры
Аватар для СамкаБукваря
  post #111   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.10.2008, 14:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
ОК, ещё немного теории.
Для полного снятия барьера нулевого уровня внимание человека (которому снимают барьер) ловят и фиксируют на каком-нибудь предмете реального мира (мира яви). Акция неактуальна для подавляющего большинства людей, поскольку барьера такого уровня у нас нет. Но иногда приём применяется в отношении психически больних для того, чтобы заставить их воспринимать не иллюзорную, а настоящую реальность. Ни в коем случае не ставьте таких опытов над несчастными, для подобного целительства нужны специальные знания и навыки.
Для полного снятия барьера правой руки у человека (которому снимают барьер) оттягивают часть его энергии, формируют из нее шарик и вкладывают этот шарик в его правую руку. Барьер уходит полностью в течение 3 мин. Для полного снятия барьера левой руки человеку (которому снимают барьер) в левую руку вкладывают шарик из энергии чужой для него. Обычно это энергия того, производит данную операцию.
Существенным недостатком описанного метода является то, что человек с обрушенным в течение 3 минут барьером, который он наращивал всю предыдущую жизнь, испытывает тяжелые ощущения и переживания. Без помощи профессионала в такой момент эффект операции может оказаться обратным: барьер возникнет снова, но уже в практически непреодолимой форме. Поэтому говорят, что человек с мгновенно снятым барьером оказывается один на один с теми страхами и неверием в себя, от которых он этим барьером отгораживался. Это враг, которого придется победить в течение 3-х часов - большего времени не будет. Если же человек окажется побежден этим врагом, то он больше никогда в жизни не рискнет снова заглянуть за соответствующий барьер.
Я не большая поклонница этого метода. Этапные проработки, которые постепенно и незаметно убирают барьер, мне кажутся более естественными и надежными. Так что со своими барьерами я таким способом не работала. Но метод знаю не по наслышке, поскольку почти десяток процедур снятия барьеров (разного уровня, включая третий и выше) у меня на счету есть. Я выполняла в нескольких из них роль "щита" - есть такая функция при работе с барьерами высокого уровня, а в нескольких выполняла роль ведущей в процедуре. Впечатления остались самые тяжелые. Неприязнь к методу в результате только окрепла... Но думаю, полного видения проблемы барьеров без знания о возможностях их снятия у вас не будет.
К слову, при полном отсутствии барьера правой руки человек может использовать свою жизненную и магическую силу элементарным наложением руки. Этот признак и считают самой надежной гарантией тому, что барьер (правой/левой руки) действительно снят полностью и соответствующее высвобождение силы состоялось.
Лопади, по-моему, тебе пора попытаться пособирать энергию (собственную) на правой ладони без помощи левой руки (и тем более без помощи другого человека) и проанализировать, что тебе мешает в этом деле.Успеха!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Ассектатор (19.01.2014), Вадим (23.12.2020)
Аватар для Оксана
  post #112   Оксана вне форума
Старый 01.11.2008, 06:54
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кхе-кхе. Можно "чайнику по барьерам" вклиниться. Как их-тить убирать более менее понятно, что сложно. А вот все-таки как их-тить выявлять. Ну не хотят они проявляться. Может какую шпаргалку-подсказку, АзБУКА, предложишь?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #113   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 01.11.2008, 07:43
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание повторение мать учения
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Кхе-кхе. Можно "чайнику по барьерам" вклиниться. Как их-тить убирать более менее понятно, что сложно. А вот все-таки как их-тить выявлять. Ну не хотят они проявляться. Может какую шпаргалку-подсказку, АзБУКА, предложишь?
1. Понять что барьеры есть можешь?2. Программой чтеца или визуализацией барьеры правой и левой руки выдают какие нибудь данные?3. Простые вещи типа проблем солярности-лунарности?
2.1. собственых проблем работы мозга правого и левого полушария? скажем в плане восприятия объектов окружающего мира, правое полушарие берет картину целиком а левое в виде символов. что неплохо расписано в книге ... соседняя тема была про рисование.3.2. совсем по простому правой и левой рукой инструменты легко чувствуешь?3.3. Давать, дарить, атаковать легко получается?3.4. Защищать и зарабатывать, держать? много чего писал. неужели нигде не ощутилось ничего?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #114   Оксана вне форума
Старый 01.11.2008, 09:50
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ты понимаешь, когда читаю, понимаю, а ощутить не могу. Ветренная я кая-то, что-ли. Вроде нащупать пытаюсь, а как только понимание нащупывания приходит - все!Раз и нет ничего. То ли я "деревянная", то ли они "несерьезные". Вот и мучаюсь. Коротче, без подсказки или "диагноза" не обойтись. Чем они от меня скрываются?
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #115   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 01.11.2008, 10:03
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Оксанадавай дружно диагноз сделаем.
Что твой датчик показывает насчет наличия и высоты барьера правой и левой руки в процентах? Насчет плотности?и я посмотрю теже барьеры у тебя.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #116   Оксана вне форума
Старый 01.11.2008, 10:59
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Барьер правой руки: высота 40-50%, плотность 50-60%.
Барьер левой руки: высота 60-70%, плотность 70-80%.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #117   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 01.11.2008, 11:39
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Оксана Посмотреть сообщение
Барьер правой руки: высота 40-50%, плотность 50-60%.
Барьер левой руки: высота 60-70%, плотность 70-80%.
Барьер правой руки: наличие 45-47%, плотность 0-70%.
Барьер левой руки:
наличие 15-60% (смотря что делаешь), плотность 0-95%.наличие плотности в 0 показывает наличие дыр. но очень небольших. наличие высокой плотности показывает высокую плотность в одном или нескольких местах.посотовал бы шаманское путешествие или у подсознания спросить какие проблемы прикрываются барьером в плотных местах.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #118   Оксана вне форума
Старый 01.11.2008, 12:55
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Спасибо. Попробую на Праздниках. О результатах напишу. Мне ближе к подсознанию обратиться. Я же вед.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #119   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 03.11.2008, 12:50
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Радость Попытка номер 1.
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Лопади, по-моему, тебе пора попытаться пособирать энергию (собственную) на правой ладони без помощи левой руки (и тем более без помощи другого человека) и проанализировать, что тебе мешает в этом деле.Успеха!
Спасибо за помощь)))Итак, первый раз начал держать шарик,вылезли большие острые зубы - каждый зуб сантиметров 20. Повременил малехо. Поощущал чего это такое. заделал какую то дырку так и не понял чего это такое. Через пару дней подержал шарик минут 10. Вылезло много чего все в тени, действительно в данном случае тень оправдала свое определение в качестве того, о чем думать не хочешь. Действительные проблемы кое-какие детства, какие-то позже и явно доразвитые без участия светлой стороны сознания. Убирал много чего. Сегодня еще убрал много чего в тему вчерашней чистки. И еще осталось.
Энергия через руку пошла, но ощущение что еще 15% барьера на месте осталось.
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #120   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 03.11.2008, 18:49
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень рад в общем проработке барьеров первого уровня. Столько всего нашел, помогло в плане проработки первого кодекса. Все таки действительно много вещей о которых думать не хотел, в итоге они у меня думались и развивались в тени... мрачноватый результат. Зато теперь исправлюсь.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)