Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Видение ауры и погода
Аватар для Мари
  post #31  
Старый 06.05.2006, 09:18
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

а при чём тут глаза?
У световой волны тоже длина есть, если я не ошибаюсь. А вообще я не совсем уверена, кто знает, аура, какие это волны? Почему мы их видим, а так же чувствуем. (чем только до конца тоже непонятно "кожное зрение" или той же аурой, к-ая на руках...). И как тогда это связано с тем, например, что я чувствую цвета, не обязательно в поле человека, а на обычных картонках, теплые - тепло или как будт притягивает, холодные - прохлада, отражение. И в ауре человека тоже. Иногда на том месте , где боль у чел-ка - там красный и тепло, не вижу, но чувствую..- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Алиса
  post #32  
Старый 06.05.2006, 09:56
Алиса
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати, у меня все время такой же вопрос крутится. Проясните кто-нибудь, плиз. А чем собственно говоря мы видим ауру, эфирку, чакры, физическое состояние человека? Да, я смотрю глазами, но при этом участвуют и другие органы чувств, мозг. Иначе почему что-то из этого можно увидеть и с закрытыми глазами, лучше или хуже. Или ощутить, увидеть на расстоянии? Информация поступает одновременно через разные каналы восприятия, и иногда так переплетается, что возникает вот такое странное
- вижу запах, ощущаю цвет и т.д.
Ответить с цитированием
Аватар для Лесной
  post #33  
Старый 06.05.2006, 11:41
Лесной
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мда..
Вопросец.
Игорь
Как я помню, Кирлиан вносил живые объекты в электростатическое поле и после этого регистрировал его скажение под воздействием неизвестно чего.
Запрос в тему - на ДЭИРе добрая тетя рассказала что цветовое восприятие ауры у каждого свое, и два человека скорее всего увидят ауру третьего поразному - по этой причине нет смысла обращать внимание на ее цвет, главное форма, объем и т.д. Есть у кого какие мысли по этому поводу?Последний раз редактировалось: Лесной (06.05.2006 (Сб), 21:58), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #34  
Старый 06.05.2006, 16:21
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Алиса писал(а):

Да, я смотрю глазами, но при этом участвуют и другие органы чувств, мозг.
Именно. В принципе, мы ВСЕ воспринимаем как некое излучение (разные частоты и диапазоны) сенсорами в виде сигналов. А образы (визуальные, аудио, кинестетические и любые другие) уже формируются мозгом (не уверенна, что здесь принимает участие мозг как орган, возможно, он выполняет ту же роль, что и железо в компе: т.е. без софта - просто груда деталей и кабелей...). В любом случае, мы превращаем все внешние сигналы в то, что мы называем "видим, слышим и чувствуем" мозгом. С тонкой энергетикой - все тоже самое, только используем тело (физическое) в качестве посредника между "тонкими" телами органов чувств и мозгом, где и формируется конечный результать того восприятия. Как нам объясняли на том же ДЭИРе, тонкие тела не обладают теми сенсорами, которыми обладает физическое тело, а только проекцией этих сенсоров. А восприятие все равно идет через ФТ, как через канал-посредник. Другое дело (это уже не ДЭИР), что тонкие тела обладают способностью принимать инфу из внешнего мира на другой частоте, при достаточном уровне энергетики, транслировать воспринимаемое не только в подсознание, но и на уровень сознания, так что человек может осознанно использовать не только ту информацию, которую но получил через "обчный набор" органов чувств, но и ту, которая выходит за привычный диапазон восприятия.
Надеюсь, что понятно выразила свою мысль.There are more things in heaven and earth, Horatio,
Ответить с цитированием
Аватар для Trid
  post #35  
Старый 06.05.2006, 16:38
Trid
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
насчет фотографирования ауры. как я слышал по телевизору( я не опираюсь на эти знание): между двумя " столбами - которые обладают магнитными полями " помещается
объект у которого надо сфотографировть ауру ,после чего не помню каким образом фотографируются магнитные поля которые и являются на фотографиях аурой.
Я знаю то что знаю я,
ты знаешь то что знаешь ты, он знает то что знает он, НО МЫ НЕ ЗНАЕМ ВСЁ !
Человек глуп на столько , на сколько он сам этого хочетSmile
Ответить с цитированием
Аватар для Рина
  post #36  
Старый 06.05.2006, 17:01
Рина
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ответить с цитированием
Аватар для Дима
  post #37  
Старый 06.05.2006, 19:35
Дима
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Игорь писал(а):

Мари, при всей любви. Покажите мне хоть одну фотографию ауры и объясните, как это получилось)))
сколько ни спрашивал - ну ни разу не показали.
Привет долгожительVery Happy. По моему аура не только на кирлиановской, но и на обычной фотографии отображается, вернее, она как-то влияет на конечный образ получаемый на фотографии.
Ответить с цитированием
Аватар для Мари
  post #38  
Старый 06.05.2006, 20:05
Мари
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Дима писал(а):

аура не только на кирлиановской, но и на обычной фотографии отображается
Точно, знаю одну женщину. Сначала фотографом простым была,потом как
биоэнергетикой занялась, начала фотографировать ауры, причем никаких особых условий не создавала, в основном во время упражнений с энергией. Интересно у нее получается, надо бы спросить
в электронном виде, тут выложить. А еще она по местам силы ездит, там тоже фотографирует, скоро календарь ее выйдет.
Еще возник вопрос, есть люди, к-ые могут как-то влиять на человека по фотографии, каким образом они это делают. И как видят по фотографии прошлое, будущее, через ту же ауру? Можно ли ее увидеть на фотографии, если явно не видно?- Я ангел... Правда...
- А рога?!
- Нууу... нимб поддерживать...
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #39  
Старый 06.05.2006, 21:17
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Дима писал(а):


Цитата
Игорь писал(а):

Мари, при всей любви. Покажите мне хоть одну фотографию ауры и объясните, как это получилось)))
сколько ни спрашивал - ну ни разу не показали.
Привет долгожительVery Happy. По моему аура не только на кирлиановской, но и на обычной фотографии отображается, вернее, она как-то влияет на конечный образ получаемый на фотографии.
несколько раз прочёл и не понял тебя. я по роду своей деятельности делаю от 1000 снимков в день в год бывает 300000, а за всю жизнь - несколько миллионов, и ни разу яне видел ауры на фотографиях.
Рина, так там же учёный русским по белому написал:
- Так это же Кирлиан-фотография! На счет правды - интересный вопрос. Фотография - она и есть фотография. На Кирлиан-фотографиях мы видим то, что не видно обычным глазом.
Что это такое - никто не знает,
поэтому вокруг этой необычной фотографии крутятся
всякие оккультисты.
и точка.
в очередной раз путаем Божий дар с яичницей.
Ответить с цитированием
Аватар для Игорь
  post #40  
Старый 06.05.2006, 21:35
Игорь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
в абсолютном большинстве, когда мы не знаем происхождения каких-то оптических глюков называем это магией и всякой аурой.
испачкайте объектив камеры вазелином и вперёд ауру снимать, но НЕТ, вы мне скажите - я же вот испачкал и у меня глюки - так то же самое и со свечением вокруг ярких объектов или тёмных в полумраке, не имея возможности объяснить, принимаем за магию, а я пытаюсь найти язык, чтобы объяснить, что это оптические эфекты и к магии имеют мало отношения.
пытаюсь доказать научным языком, т.е. имеющим фундамент в виде догм и строгих законов, воспроизводимых и не противоречащих разуму, а всё приведённые выше ресурсы лишь больше пыль в глаза пускают.
Сделайте в ИК диапазоне фотографию лампочки - там такая аура будет вокруг неё, которую глаз не видит, но почему это не магия?
я хочу вывести на чистую воду этот самообман.
Кстати, девочка-рентген, что людей насквозь видит, описывает, как она видит свечение вокруг портретов. Тут-то надеюсь всем ясно, что на фотографии нет никакой ауры, а человек видит нечто иное? про то же я толкую и в жизни.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)