Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Коррекция "генов разрушения"
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 13.12.2015, 13:41
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Сочувствую. Обязательно убери эту хрень. Или хотя бы объяви ей войну.
Чувствую, хрен ее просто так уберешь. И опять прихожу к своему глюку убегания от трудностей. Видимо это одна из причин, почему я убегаю.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #12   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 14:37
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Это ты имеешь ввиду, что они как-то изменили проявленное тело (фенотип) и это привело к появлению "генов разрушения" уже в геноме?
Конечно, это - хак. Скажем, фенотип может влиять на функционал сильнее, чем генотип. А из функционала кое-что продавливается в геном. А есть ещё естественный и (не очень) отбор. Фенотип может сделать менее жизнеспособными, и из-за этого геном перестаёт быть определяющим. Ну, там ещё варианты есть с полевыми комплексами и т.п.
Следует подумать и о том, что можно вынудить человека фенотипическими изменениями воспитывать в себе разрушителя. А ещё могу напомнить о демонизации человека при которой, как показывает опыт, сначала быстро загаживается фенотип, а потом, следом, начинаются разрушения в геноме.
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Жалко, что у нас с ним не так много общего, как бы хотелось...Может быть, если бы матрица этого мира была нам ближе, мы бы могли вступать с ним в более плотный контакт, паранормально управлять его процессами. менять реальность по воле своего воображения, да тупо наверное не нужно было бы так отчаянно приспосабливаться. Ну это уже мои фантазии...
Планета явно нам благоволит, считая, что люди дают ей очень много
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
а появление Кодексов в нашем мире датируется как-то?
Неа. Они безумно древние. Никто даже не может сказать, насколько.

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.12.2015 в 14:49.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 14:53
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
никто не ставил экспериментов по внедрению кода Кодексов в геном?
Получается просто фильтр, отсеивающий гены, противоречащие кодексам.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #14   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 15:11
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Вот с планетой мы похожи.)))))
Она это и имела в виду. Ей нравится становиться всё более похожей на человеческую женщину.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Велена (25.01.2023), Люми (13.12.2015), Смоки (13.12.2015)
Аватар для СамкаБукваря
  post #15   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 16:48
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Люми Посмотреть сообщение
Самка, а как "код мага" активизировать в энергетике? Я спросила, мне показали, было видно как последовательно загорались структуры ДНК в цепочке, бусинки. Сказали, что если их засветить именно в такой последовательности, он заработает.
Всё правильно. Последовательность и есть код.
Гы... ты у других НЛОшников книжицу выпросила. Я тоже такую себе добуду.

Добавлено через 1 минуту
Аааа... у меня такая тоже была...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #16   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.12.2015, 17:16
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну...., может, тебе это окажется неполезным. Вероятности, правда, не самые лучшие.
Ответить с цитированием
Аватар для Орикс
  post #17   Орикс вне форума
Старый 14.12.2015, 08:31
Орикс
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А НЛО - они материальные, но для нас не проявленные?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #18   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.12.2015, 09:13
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Орикс Посмотреть сообщение
А НЛО - они материальные, но для нас не проявленные?
Агась.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Орикс (14.12.2015)
Аватар для Смоки
  post #19   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 24.12.2015, 17:34
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
. .
Самка говорила, что в геноме русских появился ген победителя ( меня это вдохновило очень, приятно) а как быть с реинкарнациями? Мне помнится. что прошлые жизни у меня были в разных народах.. оченно далеко отстоящих от русских, вот теперь я русская и радуюсь гену победителя, а каков шанс, что и в следующей жизни я буду русской? как это происходит? если вопрос глупый - ну простите... но ответьте плизз. Может каждый народ рождается в рамках своих соплеменников веками . а мои видения - плод фантазий.
Я вот еще знаю народ у которого самый высокий на планете уровень генетических заболеваний, так они все всё время и варятся в своем соку? веками?
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #20   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 28.12.2015, 15:12
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Американский генетик Брюс Липтон утверждает, что с помощью истинной веры, исключительно силой мысли человек и в самом деле способен избавиться от любой болезни. И никакой мистики в этом нет: исследования Липтона показали, что направленное психическое воздействие способно менять… генетический код организма.

вся статья здесь - http://cont.ws/post/171110

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Смоки за это полезное сообщение:
---- (28.12.2015)
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)