Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: чистки
Аватар для СамкаБукваря
  post #61   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 09.10.2012, 16:57
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Мой практический опыт "рассказал" мне об этом
Могу рассказать, как я сама с этим столкнулась.
Работаю с алхимией (в самом начале с удержами и проч.), потом в сдвигах добираюсь до какого-то такого сектора кокона, где повреждений почти нет и все относительно благополучно - и понеслось, все само получается, озаряется, делается за минуты, на что раньше недели уходили. Но потом переходишь к работе с более удаленными сдвигами, и снова тупик, опять надо расчищать, чинить, учиться сознавать... или с места не сдвинешься. Минуты побед и прорывов недолги (дык... всё и сразу же, а уже через минуту
что?), потом обратно, на грешную землю.
Про Универсум, ну, да, существа, которые там обитают, искренне думают, что нам все это - раз плюнуть, мол, а чего тут особенного?.. Они плохо представляют себе, как редко человек достигает состояний, в которых можно использовать энергии Универсума без вреда для себя. :sad: Не рассказывай мне, какой простой и клевый метод они тебе там показали, чтобы делать все в сто раз быстрее и в тысячу раз эффективнее.
Добавлено через5 минут
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
К искусству так сяк. Искусство бывает разным...
Относись, пожалуйста, с уважением к мастерству, знаниям и труду. Посуду, из которой ты ешь, одежду, которую ты носишь, создавали не боги, а люди. И, может, связи с Источником им и не хватает, вдохновенного таланта нет, но голая и голодная ты не ходишь.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (29.11.2014), Айвенг (09.10.2012), Вадим (12.07.2015), Люми (09.10.2012), Смоки (09.10.2012)
Аватар для ----
  post #62   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 10.10.2012, 05:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Но потом переходишь к работе с более удаленными сдвигами, и снова тупик, опять надо расчищать, чинить, учиться сознавать... или с места не сдвинешься.
Так эти же места лучше, не? Гешефта в итоге больше. способности накопить энергию и т.п.... Зато в конце через 20 лет чисток, весь кокон относительно чистый и озарения случаются и постоянно и т.п.. Предположительно
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #63   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 07:29
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
Я сошлась на мнении, что уменьшу практики в направлении естественных процессов (попытка остановить их полностью не удалась - оно идёть, ну хоть приторможу) и буду практиковать замыкание контуров.
Люми, я осталась при своем решении: продолжай заниматься естественными процессами (типа из Универсума), только используй их для замыкания контура.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Так эти же места лучше, не?
Каждое "место" хорошо подходит для определенного вида деятельности. Главное - знать, какое для чего.
Цитата
Сообщение от ЛамаЧёртус Посмотреть сообщение
Зато в конце через 20 лет чисток, весь кокон относительно чистый и озарения случаются и постоянно и т.п.
Не относительно, а абсолютно. И именно этом не хотелось бы считать нормой.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (10.10.2012)
Аватар для СамкаБукваря
  post #64   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.10.2012, 08:54
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lumi Посмотреть сообщение
они настаивают, например, на восприятии радуги в едином белом свете для меня
Неплохая фишка. В энергетике на сканах сильно выигрываешь. А в реале есть побочный эффект - начинаешь видеть ультрафиолетовое.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Люми (10.10.2012), Мирддин (10.10.2012)
Аватар для Визирь
  post #65   Визирь вне форума
За активное развитие форума Атлант  Старый 16.12.2012, 16:37
Визирь
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Может это боксёрские перчатки? ))
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #66   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.12.2012, 19:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блок откуда-то извне, Люми. Буду проверять. На чужую территорию, что ль залезла?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #67   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 01.05.2015, 13:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Имеет смысл так же настраиваться на мышцы и чистить их. "Мышечная память" еще и возраст запоминает. Так что если научиться их чистить ощущать начинаешь себя моложе... Эффект такой же как от йоги я приметил
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Вольга (01.05.2015)
Аватар для Мирддин
  post #68   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2015, 14:21
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чистился. В результате получил очень большую каку. И мне подсказали, что чисток НЕДОСТАТОЧНО, нужно заполнять полученное свободное место чистой энергией, иначе приходит... ну что попало приходит. А потом приходит
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для shasha
  post #69   shasha вне форума
Архивариус Хома Добрый Самаритянин Форума Наряд на волшебный пендель  Старый 11.07.2015, 15:55
shasha
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам Отправить сообщение для shasha с помощью Skype™ ВКонтакте

Psychedelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
недостаточно для чего?
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #70   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 11.07.2015, 16:04
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для хорошей жизни

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)