Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Про "двойников".
Аватар для А́йвенг
  post #11   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 21.10.2008, 22:11
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Что-то не верится. Я бы скорее уж предположила связи этих явлений с деятельностью "параллельных существ".
"параллельных существ" ?? Уточни пожалуйста что это, и какого рода деятельность
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #12   Оксана вне форума
Старый 22.10.2008, 05:55
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
"И что причина аномалии - сильное ветвление потока воплощения чуть ниже астрала по частотам."Получается, что если аномалии нет, то поток не ветвится - един?Как устранить эту аномалию? И нужно ли устранять? Как с этим жить?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2008, 07:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мммм... Мне все же куда ближе понятие "другая сторона". Так вот, на другой стороне у человека (в норме!) есть некий ...аналог. Думаю, что это таких-то ДХ и называл "параллельными существами". Параллельное существо проецируется в наш мир в соответствующего человека. Но иногда что-то может пойти не так, и проекция "съезжает". Получается, что есть сам человек и отсоединенная от него проекция параллельного существа.
Как-то так.
В качестве версии.
Цитата Получается, что если аномалии нет, то поток не ветвится - един?
Совершенно верно.
Цитата Как устранить эту аномалию? И нужно ли устранять? Как с этим жить?
Кое-что на эту тему было в девятой главе. Не помнишь?
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #14   Оксана вне форума
Старый 22.10.2008, 08:25
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Да, помню, мы учились выходить "на ту сторону". Не знаю, все ли у меня получалось, но мне понравилось. Вернемся к Птицу. Значит у него расторможена точка, куда смещается ФВ? Т.е. самопроизвольный сдвиг? И этот сдвиг напрямую зависит от целостности потока? Т.
Е. нужно собрать поток воединно? Как это сделать?
Ответить с цитированием
Аватар для Дуремар
  post #15   Дуремар вне форума
Старый 22.10.2008, 12:01
Дуремар
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от СамкаБукваря Посмотреть сообщение
Параллельное существо проецируется в наш мир в соответствующего человека. Но иногда что-то может пойти не так, и проекция "съезжает".
Бррр, чего то я совсем запутался. А дубль по КК и проекция параллельного существа - это одно и то же или совсем разные вещи?
Ответить с цитированием
Аватар для Птиц
  post #16   Птиц вне форума
Старый 22.10.2008, 18:39
Птиц
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Из ваших препирательств я мало что понял, кроме того, что я «где-то ветвлюсь». Кстати впервые узнал о своем двойнике - я сам. Я шел и видел себя впереди метров на 15-20. Догнать побоялся. Когда бегом оббежал квартал, чтобы встретиться дальше на этой же улице, там никого не было. После этого меня и начало «трухать». Всё буквально валилось из рук, билась посуда, опаздывал на транспорт. Короче случалось все худшее из возможного. Через несколько месяцев попал в больницу и чуть не лишился руки. Хотя предпосылок для этого абсолютно не было. Помоги убрать это разветвление или научи, как это демпфировать ….
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #17   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 22.10.2008, 19:34
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
Подмигивание
Цитата
Сообщение от Птиц Посмотреть сообщение
Из ваших препирательств
1. из твоего сообщения следует что у тебя есть двойник2. из наших "препирательств" следует что тебе крайне важно находится от своего двойника подальше. и ни в коем случае не приближатся и не знакомится. (иначе есть риск не только травм, но и смерти)3. вообще двойник штука неплохая, если на удалении. по мере сил отправил бы ты его собственным желанием в другой город или деревню где не бываешь.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #18   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 22.10.2008, 21:58
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Lopadi Посмотреть сообщение
по мере сил отправил бы ты его собственным желанием в другой город или деревню где не бываешь.
Не согласен.
Это может подпортить личную жизнь.
Ты тут что-то делаешь, он там.
А потом куча вопросов и возможность появления проблем с законом.
Я думаю это не выход.
Скорее всего двойника можно вернуть туда, откуда он пришел.
К этому и стоит стремиться.
Намерение - сильнейшая вещь.
Кто его освоил - может все
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #19   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.10.2008, 22:22
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Намерение - сильнейшая вещь.
Кто его освоил - может все
все ли? Без энергии и без и сильного и чистого энерготела хоть тыщу раз пожелай и понамеревайся, нифига не будет,имхо=). Предположим, двойник - часть необъедененной личности, подпитываемой раздробленным потоком воплощения. Ввиду того что обычно он приносит неприятности этот двойник является осколком тени сознания. Люди видят его придают ему энергию своим вниманием, в итоге двойнику хватает сил что бы выполнить какое-либо свое намеренье приносящие человеку сплошные неприятности. И в данном случае смерть человека, возможно лишь объединение тени и человека, но с другой стороны.
Ответить с цитированием
Аватар для А́йвенг
  post #20   А́йвенг вне форума
Медаль  За активное развитие форума  Старый 22.10.2008, 23:10
А́йвенг
Идущий
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
все ли? Без энергии и без и сильного и чистого энерготела хоть тыщу раз пожелай и понамеревайся, нифига не будет,имхо=).
Как по мне, намерение "взаимодействует" с миром на более высоком уровне чем "грязное" энерготело.
Возможно что оно выражается через наше "идеальное тело", которое грязи не содержит. имхо
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)