Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Хаос
Аватар для Господин Минсу
  post #1   Господин Минсу вне форума
Старый 20.12.2009, 12:27
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
+
0
-
По умолчанию Хаос
Здравствуйте уважаемые форумчане и АзБука!У меня тут недавно был контакт с энергией хаоса.
И энергия эта стала интересна сама по себе...хоть и пользоваться ей не хочу (не мой стиль...)Может кто нибудь выскажет свои мнения по поводу этой энергии? А то слухи ходят...разные...
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #2  
Старый 20.12.2009, 13:28
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Привет, Михаил! Если мы говорим об одном и том же, то я пользовалась энергией Хаоса. Нужно сказать, что энергия очень усваемая, очень вкусная и полезная, как мне показалось, ну просто никуда без неё! Но вот же ж штука, я когда была на частотах Хаоса - была со знающим человеком, он мне показал, как брать энергию, чтоб без последствий, он объяснил, что почему-то непосредственный обширный контакт энерготела с общей массой этой энергии - губителен. Но так как я несколько непредусмотрительная натура, я попёрла туда сама через некоторое время сама и Хаос чуть не поглотил меня, сори за пафос, но выглядело это именно так - вот и открылась заадка губительного соприкосновения с энерготелом. Хаос пролез к моей энергии и стал меня втягивать в себя, он как буд-то стремился расстворить меня в себе, не знаю чем бы закончилось это всё, может лишилась бы того тела, в котором была осознана, не понятно. Кажется, существует Магия Хаоса, учение которой содержит знания о подчинении себе Хаоса, довольно рискованные вещи там вытворяют насколко сталкивалась.

Последний раз редактировалось Даша; 20.12.2009 в 13:36.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #3   Господин Минсу вне форума
Старый 20.12.2009, 13:30
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну я Хаосу от чего то не понравился =) долго потом восстанавливался...да и то помогали...
А вообще говорили вроде эта энергия сама по себе нейтральная и очень сильная, но ее могут использовать для созидания или для разрушения...?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #4  
Старый 20.12.2009, 13:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Насколько я знаю, её можно пользовать по своему усмотрению, лишь бы сил и умений хватило с ней совладать.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #5   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 20.12.2009, 19:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Может кто нибудь выскажет свои мнения по поводу этой энергии?
Мы все ее используем в большей или меньшей степени. Всё зависит от личной способности к упорядочиванию этой энергии.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #6   Господин Минсу вне форума
Старый 21.12.2009, 00:47
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А можно пример когда мы ей пользуемся?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #7  
Старый 21.12.2009, 06:58
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По-моемому это очень универсальная энергия и впотенциале мы можем ей пользоваться, например, просто для сохранения гомеостаза, чтоб оставаться молодыми, и.т.д., те места, где нужна энергия здесь и сейчас - туда стоит направить энергию Хаоса.
Азбука, поправь, где не права, плиз.
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #8   Господин Минсу вне форума
Старый 21.12.2009, 07:04
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата те места, где нужна энергия здесь и сейчас - туда стоит направить энергию Хаоса.
Почему именно хаоса?
Ответить с цитированием
Аватар для Господин Минсу
  post #9   Господин Минсу вне форума
Старый 21.12.2009, 07:09
Господин Минсу
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Кстати Даша, перечитал ваше сообщение, самое забавное что да..Хаос как вирус распространяется по телу...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #10   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.12.2009, 07:19
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ха́ос (др.-греч. χάος от др.-греч. χαίνω, «раскрываться, разверзаться») в мифологии древних греков [1]— описанное впервые Гесиодом в «Теогонии» изначальное состояние мира до появления чего бы то ни было (до возникновения упорядоченной Вселенной (космоса) с появлением Геи и Эроса), а также зачастую обозначение потустороннего мира (Тартара). Согласно Гесиоду, Хаос зародился прежде всего [2].
Хаос - изначальная энергия которая может приниать любые необходимые человеку формы. Одна из основных вселенских энергий. Без неё ничего бы не могло существовать Под энергией хаоса понимается не сила разрушения, не сила неустойчивости, не ещё какая другая сила, а первоначальная энергия которая существовала до зарождения чего бы то ни было.
Сравнение с вирусом неуместно.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)