Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Инквизиторы
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.07.2010, 00:14
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
О, международный магический суд!
А вообще кто там в качестве судьи был?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #12  
Старый 22.07.2010, 00:23
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ой, я, честно говоря, была настолько обалдевшая от всего, особенно от вопросов, которые мне задавались, что слабо разглядела. Старалась больше абстрагироваться, чтоб внимательно слушать и понимать, чего от меня хотят, а то стрёмно всё там как-то было и сурово, как по мне. Помню, что некто, чей силуэт был похож на человека...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #13   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.07.2010, 00:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а где это все происходило?Азбука, а какие дела трибунал рассматривает?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #14  
Старый 22.07.2010, 00:38
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата а где это все происходило?
Гыгы, я помню здоровый такой амфитиатор, что ли, хотя...всё ыбло довольно смутно, по правде...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.07.2010, 00:47
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не, я имел ввиду это было сноведение?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #16  
Старый 22.07.2010, 01:26
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я не успела вообще разобраться, что да как...У меня в голове вдруг просто взревело, что-то по типу: именем тра-та-та призываем, фиг его. Я подумала, ну мало ли чего это, сейчас-сейчас доделаю своё и пойду куда попросили, потом взревело еще разок, ну я так же отнеслась, а потом полетела угроза, что мол если сама не доставишься по-хорошему, то будешь доставлена в принудительной форме. Я поняла, что ОЛОЛО и быстро начала организовываться в лежачуюю позу, чтоб не вырубило внезапно и не упала, но я даже не успела нормально её принять, как трахтарарах и я там, быстрые ребята однако, чтоб я так быстро выходила, особенно в моём тепершнем положении, хи-хи! Ну воооот. *пожала плечами*Не могу сейчас точно сказать во что переместилось моё сознание, всё как-то было сумбурно и смутно, вообще пространство непонятное, я
ивнутри него как-то необычно перемещалась...
Малова-то у меня опыта.:shame:
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #17   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2010, 14:22
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А чем они заслужили такое к себе отношение?...
Из-за них погиб мой Наставник. А тот самый Трибунал, б.....ь, его, кстати, оправдал.
Цитата Твари? Они не люди, Азбука?
Генетически они, конечно, уроды... Можешь считать модификантами.
Цитата Я их так обниму, полюблю, пригрею, может подобреют?
Я бы на твоем месте не рассчитывала, что у этих ублюдков может быть совесть...
Цитата Что я лично могу предпринять на твой взгляд в сложившейся ситуации, Азбука?
Ничего.
Цитата как-то навредили мне, пардон за интимные подробности, но раз уж обсуждаем здесь, с моей гинекологией
Женская геникология - их любимая тема. Увы. Ведьмовство они обычно связывают с проявлениями женского естества.
Подлечу тебя.
Цитата Азбука, а какие дела трибунал рассматривает?
Что-то вроде жалоб на причинение вреда с помощью колдовства.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2010, 14:56
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хмм, так инквизиторов помиловали тогда? Почему они не исчезли?
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 24.07.2010, 16:16
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как возникло ощущение что у инквизиторов есть две тусовки - одна по третьему кодексу работает, а другая по второму, своё название объясняет как От лат. inquīsītiō, в юридическом смысле — «розыски», «расследование», «исследование». Типа искатели знаний И обе тусовки вроде как распущены уже давно.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2010, 16:18
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
И еще вопрос: в магической реальности есть их орден?
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)