Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Инквизиторы
Аватар для СамкаБукваря
  post #21   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.07.2010, 19:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Хмм, так инквизиторов помиловали тогда? Почему они не исчезли?
Реально их тогда погибло менее трех сотен рыл... Остальные основательно прижали ушки и расползлись по щелям. Казалось, они не скоро смогут оправиться от потерь. Но они оправились, судя по всему. Думаю, их подкармливает какая-то из элитных семей.
По сути же... Есть такая штука, которую меня Наставник приучил называть словом "контрфорс". Скажем - обратная сила. Пока есть люди, занимающиеся магией, будут и "инквизиторы". Порождение обратной силы.
Цитата в магической реальности есть их орден?
Ты имеешь в виду мир магов, или частоты/тоннели, на которые мы попадаем, смещаясь в позицию "ума могущества"? В первом случае - нет. Во втором случае - да.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #22   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 24.07.2010, 19:43
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тьфу блин. Интересно для каких целей элитная семья этим занимается.... Я мир магов имел ввиду. Если там нет инквизиторов, а магии полно, то в чем там проявляется эта обратная сила?
Ответить с цитированием
Аватар для Ignis Sanat
  post #23   Ignis Sanat вне форума
Старый 24.07.2010, 20:25
Ignis Sanat
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Добрый всем вам вечер. Мой близкий друг поделился со мной проблемой, я прочитал написанное и остатки волос на моей голове встали дыбом.
Ну, то, что
1. Инквизиции не существует
2. Если кто-то называет себя оной- см.п.1(орден был распущен с наступлением Эры Водолея, по причинам перехода на индивидуальную работу)Далее...
Никто и никогда не имеет права судить других, кроме Господа Бога.
это правило - основа существования Инквизиции. Посему - никаких "Трибуналов" и прочего собрания личностей с завышенным ЧСВ у нас не было и нет. (У нас есть Конклавы- это совещательный орган- если кому нужна помощь- он созывал братьев для совета).Уважаемая Самка Букваря, в прошлом, вероятно, сталкивалась с одной из сект-имитаторов. Сильные и неприятные образования. Индусы использовали свастику, Илья тоже (насколько я знаю), однако в 20-м веке нашлась многочисленная и неприятная Богу орда, нашедшая иное применение сему символу. По этой причине значение символа испоганено. То же касается "Инквизиции". Ущербные личности играют в Робин Гудов, кучкуются и занимаются непотребством, прикрываясь чьим-то именем.
Да, второй кодекс. Наш путь. Именно так, если следовать логике Ильи.
Даже в годы существования Инквизиции - если вы не занимались детскими жертвоприношениями и прочей мерзостью - вы НЕ интересовали нас (уж простите- мы изучали экстремистские течения в эзотерике БЕЗ вмешательства). Кроме случаев, когда вам ("обычным" магам - не обидитесь, надеюсь- просто дистанцирую вас от "черных") требовалась защита - тогда мы могли спрятать и наложить на преследователя-чернушника Печать. И спасли многих. Ну, это лирика.
Моя версия... вернее 2 версии
1. массовая fata-morgana. вполне возможно, следует искать автора, автор силён, победить его необходимо.
2. очередные игроки в "Инквизицию". Люди с врожденным даром, возраст 15-22 года, завышен ЧСВ, весь набор комплексов. Очередные психопаты (собсно как и те, про которых Уважаемая Самка рассказывала). Надеюсь, что меньшим числом.
Дарья, будьте так добры, постарайтесь вспомнить именем КОГО они Вас призывали (я понимаю, что это не Иисус Христос - они недостойны призывать Его Именем). Это очень важно, я посмотрю в архивах и постараюсь найти больше информации.
Илья, очень прошу проконтролировать процесс "контакта". Ты знаешь, как и чем. Думаю, это решит проблему с одного раза. Извиняюсь, если испортил праздник. Я к вам отношусь прекрасно (как и ко всем Созидателям), дружу со многими и неприятно, когда название Ордена мелькает в таком неприглядном контексте.
Искренне Ваш.

Последний раз редактировалось ----; 24.02.2013 в 02:19.
Ответить с цитированием
Аватар для Ignis Sanat
  post #24   Ignis Sanat вне форума
Старый 25.07.2010, 00:28
Ignis Sanat
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию Я бессилен
Ребят, Азбука, я вынужден признать свое бессилие ибо девушка отказалась прочесть 11 строк "Отче Наш"
(насколько я знаю статистику по 21 веку-сие есть вопиюще), причем категорично...
Прочитал молитву Экзорцизма- тот же эффект.
Так на вас Дарт Вейдер нападет, а вы будете думать "а какие у него ботинки"... Сорь, ребятки- я бью ТРЕВОГУ и ухожу. Инквизиция не вмешивается доколе не попросят.
И вообще:Инквизиция НЕ занимается подобными случаямиЭто, простите уж- на Вашей совести.
Засим ухожу. Понадоблюсь-найдёте
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #25  
Старый 25.07.2010, 00:39
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата неприятно, когда название Ордена мелькает в таком неприглядном контексте.
Мало ли сколько Даш, например, в этом мире ходит...*пожала плечами*
Цитата Дарья, будьте так добры, постарайтесь вспомнить именем КОГО они Вас призывали
Во всей этой суматохе я помню как призывали меня только один раз именем Трибунала.
Цитата Искренне Ваш.
Берут меня сомнения в последней фразе, хи-хи...
Ответить с цитированием
Аватар для Ignis Sanat
  post #26   Ignis Sanat вне форума
Старый 25.07.2010, 08:37
Ignis Sanat
Дендрозаготовка
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Прекращай пить. Правда-правда. Такую ересь несешь, что просто непонятно. Вообще-то мы тут обсуждали новый орден имитаторов, и наши взаимоотношения - дело десятое.
И хватит истеризировать. Я порекомендовал действия. Твое дело- делать или нетЗЫ. Агрессия может быть вызвана тем, что они оставили тебе "подарочек". И глупо мне угрожать- я вообще-то помочь пришел, друг попросил. Не стыдно?

Последний раз редактировалось Ignis Sanat; 25.07.2010 в 08:58.
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #27   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 25.07.2010, 18:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Уважаемая Самка Букваря, в прошлом, вероятно, сталкивалась с одной из сект-имитаторов.
Возможно. Я не могу исключать такой вариант... Слишком уж ангажированы, если вы меня понимаете, а орденам с солидным стажем такое обычно не свойственно.
Цитата Ущербные личности играют в Робин Гудов, кучкуются и занимаются непотребством, прикрываясь чьим-то именем.
И такие вещи отрицать невозможно. У нас на старом форуме парнишка один вывешивал яркие и красочные призывы к вступлению в Инквизицию. От такого тошнит. СИЛЬНО. Упомяну хотя бы описание насильственного секса Инквизитора и ведьмы, как последней и крайней меры для изгнания Диавола из злодейской бабенки... Как бы я неприязненно не относилась к инквизиторам, то такой пакости за ними (ой, за вами) не водится, т.е. в далеком прошлом были отдельные случаи, но сама же Инквизиция всё это дело жестко пресекла на корню.
А текст был грамотный в плане НЛП. Так кто же использовал таких вот новобранцев собранных по магическим форумам? Я не стала тогда удалять посты рекрутера, просто, чтобы не привлекать к ним внимания. Проигнорила и создала магическую защиту. Но меня это заставило задуматься о многом. Парнишка скопипастил текст откуда-то... я не возлагаю на него ответственность за случившееся. 14 лет, не похожий на других, одинокий, врожденный дар, пробивающий себе дорогу с кровью прямо через ядро личности. У меня нет и не может быть к нему претензий. Я, простите, не идиотка.
Цитата 1. массовая fata-morgana. вполне возможно, следует искать автора, автор силён, победить его необходимо.
Я исключаю этот вариант. У меня была достаточно жесткая схватка с ними: реальность тряхнуло сильно, пожар, гроза и несколько лунатиков с завываниями бродящих под окнами... Никакая фата-моргана там бы не выстояла, начала бы оползать. Это была реальная группа людей в астральном выходе.
Цитата Дарья, будьте так добры, постарайтесь вспомнить именем КОГО они Вас призывали (я понимаю, что это не Иисус Христос - они недостойны призывать Его Именем). Это очень важно, я посмотрю в архивах и постараюсь найти больше информации.
Я помню. Одно из ветхозаветных имен Бога. Что удивительно, в правильном произношении. Хотелось бы избежать упоминания всуе, если Вы знаток, то Вас ведь устроит такая идентификация: третье по счету из семи имен?Это, кстати, не единственный момент, по которому можно судить о присутствии мощной неискаженной дохристианской Каббалы.
Цитата И хватит истеризировать. Я порекомендовал действия. Твое дело- делать или нет
Не будьте столь суровы, Инквизитор. Даша - человек, которого происходящее вплотную подвело к ее пределам. И у нее есть причины чувствовать себя озлобленной. Это не очень-то хорошее чувство, но его можно понять, если учесть, что ни Вы, ни я в жизни, скорее всего, такого сильного страха не испытали ни разу.
Благодарю за готовность к установлению диалога.
Искренне Ваша...
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #28   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.07.2010, 13:03
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
как я понял, Ignis после изучения ситуации применил инквизиторский сигил направив его на местность где обитали те плохие парни. Это типа аналога нашего призыва справедливости. запечатал их между двумя сигилами, поставив один на основу мира, а другой на изнанку. вот такие новости
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #29   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.07.2010, 13:12
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
очень хочется чтбы ситуация разрешилась и больше гады не лезли ни к кому.ребята вроде стараются побыстрее смыться, пока символ до их слоя не распространил влияние.. хз вобщем
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #30   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 26.07.2010, 22:45
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
я опять же совершенно не в курсе о чём речь. но сразу вспомнились фильмы всякие где когда демонов выгоняют людей и так корёчит и эдак..
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)