Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Что делать, если ничего не получается?
Аватар для Снусмумрик
  post #11   Снусмумрик вне форума
Старый 27.01.2008, 20:47
Снусмумрик
Воплощенный Буратино
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Аркадич Посмотреть сообщение
Сны изменились. Это факт. про осы никто не говорил=)
Сны остались снамимогла измениться (в лучшую сторону) память и осознанность может я не теми терминами оперируюмой показатель от затраченного времени, результата, удовольствия от результата, возможности повторить хоть раз ещё результат у меня стремится к нулюя говорю о нём
Ответить с цитированием
Аватар для Водяной
  post #12   Водяной вне форума
Каменная попа форума  Старый 28.01.2008, 17:03
Водяной
ДендроЗнайка
Меню действий Спам Отправить сообщение для Водяной с помощью Skype™
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
возможности повторить хоть раз ещё результат у меня стремится к нулюя говорю о нём
Может, ты слишком требователен к себе. Вспомни 64 совета.
Цитата 6. Не ставь себе условий.
У меня тоже так бывает. Что-то получится, хочется повторения. Соберешься, воссоздашь все условия, как в прошлый раз, а результат - пшик. А бывает, без всякой подготовки, чисто на вдохновении о-го-го.
И на всякий случай проверь стандартные тормоза - возможность отключать ВД, удерживать внимание, расслабляться, отделаться от присосавшегося эгрегора.

Буль ... Буль
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #13   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.01.2008, 21:18
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата оправдываются опасениясбываются страхи
Это и есть магия. Если человек переполнен страхами - они оправдываются. Если переполнен надеждами - оправдываются надежды. Но работает - в любом случае. Мы получаем то, что думаем.
Ответить с цитированием
Аватар для Оксана
  post #14   Оксана вне форума
Старый 08.05.2008, 11:39
Оксана
Почетный БолталкОЛОЛОг
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снусмумрик, ты где? Депрессуха прошла?

Последний раз редактировалось Оксана; 08.05.2008 в 11:44.
Ответить с цитированием
Аватар для Варингр
  post #15   Варингр вне форума
Старый 14.05.2008, 13:14
Варингр
Полешко
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Снусумрик прав. Если б уметь хотя б какую-нибудь маленькую фигуленьку делать, но на яву, а не во внутреннем мире (воображении и т.д.) - то многие вопросы бы отпали... А так... интересуешься магией, упражняешься... а в итоге, реально - ничего не умеешь, меняется только восприятие мира, а если и есть результаты во вне, то ты понятия не имеешь как это получилось. А хотелось бы осознанно... Снусумрик держись... рано или поздно получиться... )))

Последний раз редактировалось Варингр; 14.05.2008 в 13:25.
Ответить с цитированием
Аватар для dashka
  post #16  
Старый 14.05.2008, 21:50
dashka
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Товарищи, вы знаете, меня саму так часто глушат эти сомнения, но каждое не побоюсь этого слова чудо, которое со мной происходит укрепляет мою осознанность происходящего и намерение развиваться. Сейчас сомнения почти отпали, причем их отпадание прямопропорционально зависело от чистки. Сейчас я знаю, что почуствовать себя счасливым человеком - не меньшее(если не большее) чудо, чем запустить фаербол в дворовую мусорку на глазах у почти рехнувшихся соседей
Ответить с цитированием
Аватар для Вадим
  post #17   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 17.05.2008, 20:32
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вот у нас на небе сегодня почти полная луна... такая красивая... разве не чудо?.. Тут нужно научиться любить то что делаеш а не на результат работать... Так Азбука говорила да и не только Азбука... Мне думеться что на каком бы уровне не был человек рациональный разум будет с издевкой говорить что то вроде "может хватит заниматься ерундой" До тех пор пока мы не научимся его полностью отключать а когда нужно включать...

В нашем мире, чтобы стоять на месте – надо быстро бежать, а чтобы двигаться вперед – надо бежать еще быстрее.
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #18   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 17.02.2015, 11:25
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
Товарищи, вы знаете, меня саму так часто глушат эти сомнения, но каждое не побоюсь этого слова чудо, которое со мной происходит укрепляет мою осознанность происходящего и намерение развиваться. Сейчас сомнения почти отпали, причем их отпадание прямопропорционально зависело от чистки. Сейчас я знаю, что почуствовать себя счасливым человеком - не меньшее(если не большее) чудо, чем запустить фаербол в дворовую мусорку на глазах у почти рехнувшихся соседей
Люми, вот твое старое-пройденное. И вопрос: а как ты боролась с сомнениями? У меня чудес таких, чтобы аж ощущение Чуда очень мало. И когда я их ощущаю, то верю. Но проблема в том, что они проявляются не так часто, чтобы закрепиться на "ощущении чуда".

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Аватар для Лютый Жолудь
  post #19  
Старый 17.02.2015, 15:31
Лютый Жолудь
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень важная тема, но она заглохнет...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение:
Мирддин (21.02.2015)
Аватар для Мирддин
  post #20   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 21.02.2015, 15:47
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Уже...

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)