Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: О Тенях
Аватар для ----
  post #11   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:23
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Такое ощущение, что ты подрозумеваешь тень сознания.
Перечитай еще раз, пожалуйста, по-моему я явно описал совершенно отдельных сущностей, которые нас окружают и которых мы создаем.

Последний раз редактировалось ----; 16.09.2010 в 22:26.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #12   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:27
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
А еще возможно не просто тень сознания ну и ту часть женской сущности что находится в тени.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #13   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.09.2010, 22:28
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
мм.. тоесть ты описывал сущность что формируется при пути жертвы? искушение дьявола и т.д.?
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #14   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:28
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Ну простите, извините, дура я, значит. Да?
Я не говорил что ты дура, я предположил, что ты невнимательно отнеслась к написанным мной словам. Сама же написала, что тебя зацепило.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #15   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:33
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата мм.. тоесть ты описывал сущность что формируется при пути жертвы? искушение дьявола и т.д.?
Во-первых, СУЩНОСТЕЙ. ИХ МНОГО. Во-вторых, основные причины возникновения Теней скорее всего кроются в 7 смертных грехах:
Цитата
  1. Гордыня (Высокомерие) (лат. Superbia)
  2. Зависть (лат. Invidia)
  3. Чревоугодие (Обжорство) (лат. Gula)
  4. Блуд (Похоть)(лат. Luxuria)
  5. Гнев (Злоба) (лат. Ira)
  6. Алчность (Жадность) (лат. Avaritia)
  7. Уныние (Праздность) (лат. Acedia)
Возможно, есть грехи помельче смертных, которые тоже служат причиной формирования Теней.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #16   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
В общем, выше я описал 7 ошибок, если хотите, совершая и намереваясь совершить которые, человек, как я понял, формирует себе сущей, которые зовутся Тенями. И говорить, что я этого не делал и того не делал, может служить лишь подтверждением того, что мы своих Теней не видим, потому что их боимся.

Последний раз редактировалось ----; 16.09.2010 в 22:39.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Я не знаю, что ты имела ввиду.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #18   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 22:40
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Нет.
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #19   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.09.2010, 23:04
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ну это банально, второй кодекс
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #20   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2010, 23:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
а то.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)