Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: конец малого пути
Аватар для СамкаБукваря
  post #131   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2009, 07:12
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата подскажи пожалуйста как исправиться.. а то своих мозгов не хватает
Разбери свои проблемы с этическим мышлением. Очень может быть, что тут наследила неприязнь к религии, она часто оборачивается тем, что вместе с грязной водой выплескивают и ребенка, отвергая вместе с тем или иным учением и этические моменты, содержащиеся в нем.
Водяной, чудесный совет!
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #132   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2009, 13:15
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
благодарю всех за участие.буду себя переделывать
Ответить с цитированием
Аватар для Ма́лiй
  post #133   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 21.01.2009, 15:50
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
можешь посмотреть, может это не сердце, а в спине глюк какой?
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #134   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 21.01.2009, 16:43
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата можешь посмотреть, может это не сердце, а в спине глюк какой?
Сердце, сердце. А как спину чинить в случае чего - вы все уже знаете. :Р
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #135  
Старый 23.01.2009, 21:27
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Блин, тут такой вопрос возник...
А где дублю положено находиться все время?Ну он же не должен все время где-то шариться, посто мой лазиет, даже когда говорю ему быть дома, отползет или в подъезд или еще куда...
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #136   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 24.01.2009, 05:55
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата А где дублю положено находиться все время?
Лучше - внутри тебя.
Цитата Ну он же не должен все время где-то шариться, посто мой лазиет, даже когда говорю ему быть дома, отползет или в подъезд или еще куда...
В первую очередь, Даша, уточни причину частого отсутствия дубля. Нам просто нужно убедиться, чтоэто не вызвано сильным дискомфортом от пребывания дубля внутри тебя... Если дискомфорт есть - то чей он? Твой или дубля?
Ответить с цитированием
Аватар для Даша
  post #137  
Старый 24.01.2009, 12:19
Даша
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Я выясняла, она не прочь быть внутри меня, как она выразилась ей даже приятно, да и вроде дикомфорта не ощущаю, скорее уж наоборот...она просто все время хочет что-то делать, типо так ей скучно. Задания которые ей поручаю она выполняет с удовольствием, даже радуется им. Вот например сказала меня там-то и там-то почистить и поставить защиту, - залезла внутрь и все на мой взгляд замечательно сделала, но потом мол давай что-нибудь еще или я пойду погуляю, сказала ночью сторожить, вроде сторожила. На утро смотрю уже где-то в лесу шарится и деревья рассматривает. Просто реально не знаю что делать. Вчера вот сказала ей быть дома, вроде была. Потом мне написала Рина, попросила одну фигню у нее посмотреть. Когда я прочитала её просьбу, там уже шли следущие сообщения от Рины, мол "ойойой не надо меня так сильно смотреть, а то у меня сознание смещается, в жар кидает и.т.д"...
Я к тому времени еще ничего не делала, т.к. не успела прочитать просьбу...
Тут меня осенила неприятная догадка. Смотрю мой дубль у нее дома шастает...
Я его привела домой и начала разборки, мол ты чего это, мы же вместе работаем и советуемся. А она - ну нас же попросили, и с счастивым лицом показывает мне 3 Риныных паразита - мол смотри какая я молодец, уже и убрала. У нас был долгий разговор на счет этого...
И еще меня сегодня поразила одна штука. Она все по лесу там гуляет...я её иногда там проведываю во время дня, ну хочет на природе побыть с деревыми почему бы и нет. Тут я её позвала, смотрю появилась возле меня...
НО!Смотрю в лесу тоже стоит...разъдвоилась...
Я спрашиваю мол как ты это так, она - та за не фиг делать, меня научили. Азбука это меня глючит, или проэкция меня может делать еще одну проэкцию меня???
Ответить с цитированием
Аватар для Мирддин
  post #138   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 24.01.2009, 12:38
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, ты думаешь, что твой дубль сильно от тебя отличается? . У неё просто нет барьеров, которые есть у тебя
Ответить с цитированием
Аватар для Ягуар
  post #139   Ягуар вне форума
За победу в Игре Сова  Старый 24.01.2009, 12:45
Ягуар
Покоритель словесных Вершин!
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даш, красивый рассказ. хоть и короткий.
Ответить с цитированием
Аватар для Ира
  post #140  
Старый 24.01.2009, 14:12
Ира
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Даша, я вчера перед сном ее выгоняла, она сидела возле меня и смещала, что то рассказывала мне, смеялась....
Отругала и отправила домой Сразу заснула
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)