Ответ  
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Тема: Конец Света? Изменение!
Аватар для СамкаБукваря
  post #101   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 09:05
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Почему тогда опыт Иисуса не пополнил пространство архетипов своими чудесами?
Не все прототипы отпечатываются в пространстве архетипов. Так случается, если опыт нельзя повторить. И, таким образом, опыт не может быть применён повторно...
Цитата
Сообщение от Санктис Посмотреть сообщение
Прости, а что ты называешь чёрным эгрегором? Обитель Тёмных штоль?
Ой, да, всё проще и обыденнее. Неужели не встречала никогда? - Липкая чёрная тьма, бесы бродят, алые просверки. Я знаю один коммерческий банк, в вестибюле которого вот такое примерно и видно тем, кто понимает. Сразу ясно, что там за эгр у этого банка.
Ещё один примечательный вестибюль видела у компании по медицинскому страхованию - весь забит духами болезней и лярвами., так плотно забит, что аж из окон торчат...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (31.05.2016), Велена (31.05.2016), Мирари (31.05.2016), Мирддин (31.05.2016)
Аватар для Велена
  post #102   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.05.2016, 09:44
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата весь забит духами болезней и лярвами., так плотно забит, что аж из окон торчат...
Я думаю, что одним из самых сильных тормозов в рзвитии виделки у себя (после недостатка энергии, канешшна) является страх вот такое видеть)) Страх за свою безопасность.. Типа.. куда внимание, туда и энергия.. Видеть кучу лярв.. И оставаться при этом безупречным - это сложно, наверное.. для меня, в моём представлении) А если не вижу, то ничо будто бы и нет, ахаха.. хе..
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Смоки (31.05.2016)
Аватар для СамкаБукваря
  post #103   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 11:01
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Велена Посмотреть сообщение
Страх за свою безопасность..
Странно. Мне казалось, что всё обстоит наоборот. Если не видишь "таких штук", рискуешь связаться с "чёрным" банком или страховой компанией... Добром не заканчивается, поверьте.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Мирддин (31.05.2016)
Аватар для Юлия
  post #104   Юлия вне форума
Старый 31.05.2016, 11:08
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
а у меня сильный блок на виделку из-за глюка что-то не так увидеть, неправильно... и пасть в своих глазах и глазах магодрузей, у которых она хороша)
Ответить с цитированием
Аватар для СамкаБукваря
  post #105   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 31.05.2016, 15:39
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Не надо так сильно зависеть от чужого одобрения...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #106   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.08.2016, 07:29
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Увиденное мною нечто странное:
Страны будто обменялись энергетикой... Вот, физически был к примеру Чад, а энергетически стал Эфиопией. И так почти все... Только по-моему Монголия - Тибет остались на месте. Видимо отражение этому -большие миграции людей с место на место. И, судя по всему, они будут увеличиваться. Целые народы, наверное, будут менять свои привычки постепенно, и будут все больше не похожими на себя.
Подсказывают самую большую странность - это Ю. Корейская энергетика, переместилась на крохотный островок в океане рядом.

Для меня же странность - Япония. Будто было на ее востоке какое-то государство... И вот с тенью этого государства они "местами" и поменялись. Видимо, наличие или Отсутствие государства на карте вообще никакой роли не играет, лишь бы эгр или его остатки были доступны. Зачем так смешивать карты, мне не понятно.

Последний раз редактировалось ----; 19.08.2016 в 20:53.
Ответить с цитированием
Аватар для Смоки
  post #107   Смоки вне форума
Архивариус Хома Матриарх форума Контролируемая дура форума  Старый 19.08.2016, 18:21
Смоки
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам

Cool
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Мр. Котэ Посмотреть сообщение
Будто было на ее востоке какое-то государство... И вот с тенью этого государства они "местами" и поменялись.
На востоке Японии были белые люди. их потомки еще немножко созранились по виду похожи на сибирских народов. японцы всех пытались вырезать.. что-то там еще было, что победили подлостью и хитростью.. но конкретно не помню уже....

Котэ а с кем обменялась Россия? ну чтоб хоть понимать, в какую сторону теперь едет крыша.

Последний раз редактировалось Смоки; 19.08.2016 в 18:27.
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #108   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.08.2016, 20:49
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Смоки Посмотреть сообщение
Котэ а с кем обменялась Россия? ну чтоб хоть понимать, в какую сторону теперь едет крыша.
Россия большая и неоднородная.
Так западная часть европейской части поменялась с с Польшей. Или скорее с более древней польше до Речи Посполитой когда она с ВКЛ объединилась.

Северная часть запада (питер в том числе) поменялась с какими-то древним народностям, я не знаю их название. Дикие кочевники, связаные с финно-уграми. или кем-то вроде них.
Территория от волги до Урала - приобрела афгано-пакистанские черты..

Новосибирск и окрестности территориально не сдвинулись - но ушли скорее вглубь веков. Точно не кочевники и не золотая орда, что-то более древнее...

Владивосток - Пекин.
Красноярск и иркутск - значительно раздроблена в плане этих обменов, но большая часть так или иначе стала связана с Кавказом и Нагорным Карабахом.
Часть территорий возле Красноярска обменялась с хм..кочевым племенем жившим вроде на севере Байкала.
Северные территории Азиатской части я не затронул - там народу почти нет, по сравнению с Югом.

Но, кое что все же отмечу: самые-самые северные поселки похоже получили связь даже с Гипербореей, точнее с теми ее остатками которые восстанавливались после войны. сразу после потопа мб... Название поселка, например, Сындасско. Там четко читается след... Не удивлюсь если там внезапно! обнаружатся вскоре их изобретения послевоенной эпохи.. Или сами представители или их останки (что скорее всего)....

Вот что интересно, будто идет реставрация старых отживших свое эгров, им будто дают глоток свежего воздуха... Достали их из небытия. Зачем, почему? Легко можно связать с образами великого суда и воскрешения или там с Вангой с ее мертвые встанут рядом с живыми... В общем я в полном непонимании этого процесса.

Да, всего процесса я не вижу, поэтому наверняка какие-то основные моменты я не вижу.

Последний раз редактировалось ----; 19.08.2016 в 20:59.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Велена (20.08.2016), Смоки (20.08.2016)
Аватар для Наглый Лис
  post #109   Наглый Лис вне форума
Старый 16.09.2016, 18:17
Наглый Лис
Otro lado del dia
Меню действий Спам ВКонтакте

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Что-то пугать начинает, как мир всё больше с ума сходит.. Невозможно тяжело становится ездить по дорогам.. Социум будто трещит по швам.. Люди всё чаще забываются, теряются и делают всякие дурости считая это нормальным, типа они слишком хороши, чтобы подумать о других... Вот будто очень сильная вибрация трясёт и взбалтывает землю как коктейль, что у всех шарики за ролики заходят.. Где-то что-то в природе восстанавливается на свои места, у живности (вообще всей) будто скачок эволюции происходит, но вот люди... должно из скорлупы выкинуть в осознание? Или наоборот перемешать как инородный предмет? Не понимаю...
Ответить с цитированием
Аватар для ----
  post #110   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 16.09.2016, 20:32
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Наглый Лис Посмотреть сообщение
Что-то пугать начинает, как мир всё больше с ума сходит..
Мир нормальный, восприятие все хуже.
Ответить с цитированием
Ответ
Быстрый переход Вверх


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Социальные закладки

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style developed at GFXstyles
Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT.
original style @ vBulletin.com (version 4)